Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
МастерДата: Пятница, 11.09.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак... всё только начинается. Наши герои наконец получили пинка и отправились спасать мир. А кто-то только-только стал на путь спасения - или уничтожения - мира.

= = =

Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Родарн пожал плечами.
- Вероятно, тебе стоит поговорить с Банахёггом. Он живет очень долго... помнит многое и многих. Должен дать тебе ответ, - некромант на секунду задумался.
- Хорошо... у тебя есть ещё вопросы?


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Выйдя в дверь, Дарки сразу же очутился в другой комнате - небольшому помещению, где друг против друга стояли два стола.
За одним из уже восседал его будущий "наставник", жестом пригласивший его сесть за другой стол.
- Ну, Дарки, начнем с простого... чтобы ты хотел знать об искусстве некромантии?
 
РинТосакаДата: Суббота, 12.09.2009, 08:58 | Сообщение # 2
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Значит, пока искать сильно смысла не было. Надо было денйствительно кого-нибудь порасспрашивать... А уже потом что-то делать. Следующий вопрос некроманта заставил её задуматься, но потом она улыбнулась и слегка покачала головой.
-Есть, но это уже не так срочно. К тому же это, скорее просьбы. И разбираться с ними дольше, чем с этим. - Кашель сам словно напомнил о себе, так как девушка прокашлялялась пару минут. - Это касается моего здоровья.. И моей... - Чародейка задумалась, как лучше дать определение тому, что с ней происходит. Но до сих пор так и не нашла подходящих слов. - Некоторые назвали бы это одержимостью. - Она замолчала и посмотрела на Родарна.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Суббота, 12.09.2009, 09:57 | Сообщение # 3
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Эсал вошел в комнату и уставился на своего наставника.
Тот пригласил его сесть за стол напротив своего, и Дарки присел, не сводя глаз с собеседника.
На вопрос наставника эсал поглядел на свои руки, а потом опять перевел взгляд на него.
- Что конкретно? Тяжелый вопрос. Я бы хотел научиться основам. Или нет. На ваш взгляд, вобщем. Вам виднее.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МэрлинДата: Суббота, 12.09.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Наступило раннее утро. Мэрлин, стоящий под пронзительно синим небом на скалистом уступе, с тревогой смотрел на возвышающиеся перед ним западные горы. На его лице застыло напряженное, выжидательное выражение, и на этом лице жили лишь глаза, взгляд которых медленно двигался вдоль линии скал и горных массивов, погруженных в предрассветные серые тона. Высокие темные сосны обрамляли склоны гор, покрытых снегом и льдом. В это ранее утро было довольно прохладно, временами налетал легкий, но пронизывающий ветер, дыхание Апостола вырывалось струйками пара, но сам Мэрлин ничего не чувствовал. Пока в его руке Мэй-Зи, пока в нем струится магическая сила ему не суждено погибнуть от холода и голода.
«Велес».
Только закрыв глаза, он мог почувствовать их всех. Опустошители были повсюду. Подобно приливу, они заняли все низины в округе, их бородатые морды в синих грив выглядывали из-за скал и камней, их тела ловко и сноровисто двигались между сосновой рощи, уже оставшейся позади. Они сохраняли молчание, лишь изредка доносился гулкий стук перекатывающихся камней, отброшенных касанием лезвий-лап.
Прошло более двенадцати часов с тех пор, как Апостол и его воинство покинули Сумеречный Сад, направившись на запад. Тогда огромная стая Детей Пустоты подобно лавине устремилась в сторону, где исчезали последние лучи солнца, словно бы в попытке догнать его. Мэрлин, сидящий верхом на крупном темно-синем Опустошителе, смотрел перед собой пустым усталым взглядом. Все окружающие звуки вокруг тонули в гулком цокоте тысяч лезвий, вонзающихся в мертвую землю. За его спиной ярко полыхали шпили и башни замка, подожженные, огнем Опустошителей, и в окружении своей многочисленной свиты, Апостол и его воинство спустя несколько часов бесследно исчезли в быстро сгустившихся сумерках и темноте наступившей ночи.
За его спиной тихо зашуршали камни.
«Я здесь, Апостол».
«Ты чувствуешь?»
Опустошитель приблизился, тихо усевшись на задние лапы чуть позади и слева от Мэрлина. Горящие Глаза Велеса смотрели туда же, куда сейчас смотрел и Апостол.
«Нет».
«Здесь… есть что-то».
Мэрлин не мог объяснить, что он чувствует. Он мог лишь выделить это из общего фона его окружения, и то, что он ощутил, встревожило не только его.
Кистень в его руке словно бы ожил, так же почувствовав это.
«Это похоже на зов».
«Магия».
«Да».
«Твое магическое чутье растет, Апостол», Велес моргнул, «ты уже чувствуешь то, чего не можем уловить мы».
Мэрлин чувствовал, что старик-Опустошитель говорит правду. За прошедшее время он чувствовал, как окончательно миновал какой-то барьер, разделявший сущность человека и того непознанного, чем и являлся Апостол.
«Это вон там», Мэрлин указал в сторону гор, «там, есть что-то… что-то сильное. Идем, нам стоит проверить это».
Мэрлин легко уселся верхом на Велеса, держась за жесткую игольчатую гриву. Когда Опустошитель с красной лентой в гриве и всадником на спине легко и грациозно спрыгнул вниз, остальные пришли в движение, повинуясь мысленным приказам, разливавшихся по их странным умам. Синие львы начали продвигаться вперед, следуя за всадником.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains


Сообщение отредактировал Мэрлин - Воскресенье, 13.09.2009, 22:18
 
МастерДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

- Ну, вообще-то сейчас нам полагается заниматься, - проговорил Родарн, не сводя глаз с ученицы. - Однако, раз уж ты упомянула "одержимость", то, думаю, можно и повременить... что за одержимость? Расскажи поподробней.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

- Хорошо... Тёмное Искусство специализируется на управлении такими материями, которые бы заставили обычного человека поперхнуться и сделать отгоняющий знак. А именно - мы работаем с трупами, частями трупов, духами, остатками духов и прочим. Иногда мы работаем по живому - но это редко. Жертвоприношения, мучения живых людей используются нами крайне редко, лишь когда мы понимаем, что без этого ну никак. В остальное время мы используем свою собственную энергию, или же используем эманации боли и смерти. Впрочем, зачастую хватает напустить фантома, как все разбегутся, хехехе... ладно, я отвлёкся. Мунрок издревле был местом особеннымм - я думаю, что ты чувствуешь, что всё снаружи как будто находится за какой-то дымкой, цвета кажутся приглушенными? Ответ простой - Мунрок является средоточием магической энергии, порченой энергии... вероятно, кто-то тут довольно давно напортачил, потому что мне не кажется разумным, что здесь всё это было с самого начала... - продолжая в таком же духе, некромант вещал Дарки ещё порядка часу... в конце-концов, эсал оказался счастливым обладателем истории тёмной магии от первых магов до наших дней (в кратком изложении), а также записал общие принципы плетения основных заклинаний некромантии.
Сами же заклинания они должны были изучать на практике.
- Ладно, Дарки, у тебя есть ещё ко мне вопросы, или нет? Если нет - я переправлю тебя в столовую, а потом - в зал для практики.
 
РинТосакаДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:13 | Сообщение # 6
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Да, опять она о себе. А ведь ей тоже не помешало бы получше и поглубже увлечься занятиями. Но раз уж так сложилось... Чародейка глубоко вздохнула.
-Это началось несколько дней назад. Мы с Арчером тогда ещё с орками были. Я... Хотела провести один ритуал, чтобы восстановить магические силы и энергию. Но что-то пошло не так. У меня внутри... Что-то словно перевернулось... Но тогда я не обратила на это внимания. Мне не хватило сил, чтобы сделать всё как следует. А потом... По-настоящему всё началось когда мы были в пещере, где жила Альона, помощница Мормоликай. Там... Я чуть не убила Арчера. Разбила ему голову, сломала руку и прожгла доспехи. Недавно подобный... Приступ повторил ещё раз... Правда, в этот я не успела нанести никому таких сильных повреждений. Арчер сказал, что в эти моменты я словно... Во мне словно сидит кто-то другой. Извините, что рассказываю не очень складно, я и сама до сих пор не понимаю, что со мной происходит. - Она замолчала и сделала небольшую паузу, чтобы дать некроманту возможность обдумать только что услышанную информацию.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Вторник, 15.09.2009, 17:36 | Сообщение # 7
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки кивнул на первую фразу своего наставника, готовясь стать полноценным студентом.
С первых слов некроманта он начал записывать, тщательно конспектировать все, даже не прося остановиться, ибо обладал редким свойством отсеивать ненужные слова из огромного скопа общих фраз.
В конце эсал посмотрел на список записанных им заклинаний, и вспомнил самое начало лекции.
- Мне не противно обращение с трупами, с неживыми и прочим шлаком. На то они и умерли, чтобы их использовать. - Дарки замялся и потупил взгляд - Как же мне называть Вас? Может быть, имя? Но я его незнаю. - Эсал слегка улыбнулся.
- И имею ли я какое нибудь будущее? Или я ненужен и от меня сразу избавятся?


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МастерДата: Суббота, 19.09.2009, 14:36 | Сообщение # 8
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Родарн внимательно выслушал свою ученицу и погрузился в раздумья. Затем, видимо придя к какому-то выводу, он заговорил:
- Вполне возможно, что в тебя что-то вселилось - шаманы орков известны в последнюю очередь своей техникой безопасности. Поэтому, вероятно, в тебя мог вселиться или злой дух, или демон, или ещё что-нибудь... самым худшим вариантом будет демон - в абсолютном большинстве случаев, при попытке изъятия демона погибал и носитель. Хотя, Тёмное Искусство открывает новые возможности в подобных ситуациях. Ели будут ещё приступы и я окажусь рядом, то, думаю, сумею сковать и вытащить духа из тебя. А пока же - Арчер далеко, но вот горизонты твоих познаний в Некромантии очень близки... бери перо в руки и начинай записывать, - Родар продолжил свою лекцию. К концу лекции Рин стала счастливой (хоть и уставшей) обладательницей записей по истории некромантии, чертежей базовых пентаграмм, формул самых простейших заклинаний.
- На этом пока закончим. У тебя есть вопросы? Если нет, то я перемещу тебя в обеденную. Затем мы приступим к практике.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

- Имени у меня нет, как нет и лица, - некромант поднёс руки к лицу и привычным движением снял его, как если бы это была маска. Как и следовало ожидать, под маской ничего не было - просто гладкая поверхность. Когда некромант вновь одел маску, на Дарки глядел он сам.
- Поэтому, называй меня просто учителем. Родарн и Банахёгг зовут меня Безымянным. Далее, вопрос о будущем... если будешь вовсю прикладываться к своему обучению, можешь выйти отсюда колдуном, у которого впереди великое будущее. Если же нет - то будешь ещё одним телом в одной из куч. Ещё вопросы?

 
РинТосакаДата: Суббота, 19.09.2009, 15:20 | Сообщение # 9
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Она и сама подозревала о чём-то таком. правда, не могла озвучить свои мысли не могла. Или не хотела. Хорошо хоть даже без Арчера было кому остановить приступ. Она не стала больше задавать подобных вопросов. И начала записывать лекцию. В этот раз она показалась чародейке более интересной. Или просто она сама это поняла. В сегодняшних записях были только основы, так что в основном волшебница до всего дошла и всё поняла. Она улыбнулась.
-В общем-то мне всё понятно. Я поняла, это дело привычки. Просто нужно привыкнуть и приноровиться. Во всяком случае, мне так кажется. Это что касается моральных аспектов Тёмных искусств. А остальное... Тут нужна только практика. Надеюсь, с этим у меня проблем не будет.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:20 | Сообщение # 10
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки чуть скривил рот, когда этот безымянный некромант снял с себя лицо.
"Интересно, какова природа этого.. человека?" - подумал эсал - "Магическое воплощение или жертва.. операций?"
Он чуть натянуто улыбнулся в ответ на вторую его реплику, и решил-таки заговорить.
- Нет, Учитель, вопросов больше не имею. Мне все понятно.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МэрлинДата: Вторник, 22.09.2009, 09:48 | Сообщение # 11
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Старая тропа, вихляющая между скал, древних сосен и кустарников, вскоре вывела к подножью гор, заросшему жестким, задубевшим кустарником. Велес остановился, и Мэрлин невольно вздрогнул, увидев черный провал, ведущий вниз. Больше всего это напоминало огромную нору, или вход в берлогу, но при виде зияющей черноты, уводящей внутрь горы, Мэрлин непроизвольно вспомнил Пик Разрушителя.
Сомнений не было, источник чего-то сильного находился внутри. Апостол явственно ощущал это присутствие, настолько сильное и мощное, что ему казалось, стоит приложить немного усилий, вглядеться в темный круглый провал с неровными краями более пристально, как он увидит эти силы, так будоражащие его чувства.
Опустошитель под ним напрягся и замер.
«Ты тоже чувствуешь?»
«Да», Велес ответил не сразу, и Мэрлину не понравилось это. Тем не менее он решил ничего больше не спрашивать.
«Пусть два десятка воинов идет с нами. Остальные скроются поблизости».
Спрятать армию в тысячу чудовищ – дело непростое. Но в пустынных горах эта задача не представляла собой проблему. Мэрлин обернулся, глядя, как Дети Пустоты под безмолвным руководством старших Опустошителей, рассеиваются, углубляясь в горные массивы и негустой лес в поисках временного убежища.
«Идем».
Велес двинулся вперед, и Мэрлин пригнулся, когда своды пещеры закрыли небо. Он тут же понял свою ошибку.
«Дьявол… Стой».
«Что-то не так?»
«Нужен свет», Мэрлин осторожно спрыгнул с Опустошителя, и каблуки его высоких сапог звучно клацнули по чему-то странному, совсем не похожему на древние камни необычной пещеры. Впрочем, то, что пещера необычная, было понятно сразу.
Здесь было холодно и сыро, но Мэрлину нечего было больше сказать к этому. Его ощущения круто изменились и магия, наполняющая Мэй-Зи – пока наполняющая – напрочь глушила все его ощущения, к которым он привык будучи человеком.
«Скоро я отвыкну и от них. Останется только магия».
Здесь было темно, и свет, падающий из-за спины, уже перекрываемый тушами идущих за ним синих львов, хватало чтобы разглядеть странную кладку на полу.
«Здесь были люди».
Велес издал странный хриплый звук, и тонкая струя ярко оранжевого пламени осветила все вокруг на считанные мгновения. Мэрлин отпрянул от неожиданности, ощутив жар от этой огненной нити, плеснувшей из пасти Велеса по пологой дуге вперед, освещающей все вокруг.
Апостол увидел пол, выложенный плиткой причудливой форы. Увидел резьбу на стенах, странные письмена, покрывающие стены, от пола до самого потолка. Огненная струя ударила в пол, и Велес с лязгом смыкающихся лезвий ножей закрыл зубастую пасть, перекрывая путь огню. Света поубавилось, но магический костер, вспыхнувший там, куда попал огонь, не желал утихать не смотря на то, что гореть здесь было нечему.
Мэрлин остался стоять на месте, продолжая ощущать все более явственный зов сильной сконцентрированной силы. Опустошители, стараясь ступать тихо, двинулись вперед, огибая Мэрлина, вздрагивая и возбужденно виляя хвостами. Их гривы и игольчатая шерсть встали дыбом, они с беспокойством озирались, и Мэрлину показалось, что здесь что-то не так.
Он прищурился, оглядываясь еще раз прежде, чем магический огонь окончательно угаснет. Мэрлин шагнул в сторону, снимая со стены давно потухший факел. Идя следом за двигающимися впереди Опустошителями, он опустил факел и успел черпнуть заиндевевшим промасленным фитилем по умирающему огню. Пространство вокруг вновь озарилось мягким оранжевым светом, и Мэрлин уже уверенней направился вслед за своими слугами, которым не требовался свет для того, чтобы видеть в темноте.
Длинный и высокий холл, над которым протрудились не один год, вывел их к другому залу, большому и круглому помещению, залитому холодным, мутным светом. Косые лучи света проникали сюда через сложную систему призм, направляющих свет снаружи, с самой вершины горы, внутри которой сейчас находились Мэрлин и его воинство.
Апостол без особого интереса посмотрел на линзы, озираясь вокруг куда с большим интересом. В середине зала находился каменный трон, вокруг – скамьи поменьше, уставленных так, словно бы тот, кто восседал на троне, обращался или выслушивал тех, кто сидел перед ним. У стен – высоченные книжные полки, пустующие уже давно. Дети Пустоты рассеявшиеся по залу, с тревогой вдыхали холодный воздух.
«Здесь есть кто-нибудь?»
«Нет», ответил Велес, «я не чувствуя присутствия живых существ. Их следов здесь тоже нет».
«Что же это?» подумал Мэрлин, не спеша щелкая каблуками по древней плитке, «какое-то убежище? Для кого? Для магов, сектантов?...»
Он замер, вновь потревоженный новым ощущением. На этот раз чужие магические эманации были настолько явственны, что он едва не задохнулся от этого удара. Мощь источника была велика, и кистень в руке Апостола казалось, вибрировал от жадного вожделения, желания как можно быстрее оказаться рядом с источником.
«Туда», Мэрлин сорвался со своего места, быстро зашагав в сторону большой двери. Опустошители охотно последовали за ним – они тоже чувствовали.
Светя перед собой факелом, Мэрлин вновь углубился во тьму, спускаясь вниз по винтовой лестнице, вырубленной в скалах. Здесь не обошлось без помощи каких-то магических существ, людям ни за что бы не создать подобный ход и подобное убежище в цельной скале, но сейчас Апостола волновало не это, а то, что таилось внизу. За ним, лязгая лезвиями по камню, с глухим шуршанием двигались Опустошители.
Лестница вывела его в новый зал. Книжные шкафы, погруженные в тусклое мистическое сияние защитный полей, способных сохранить книги долгое время, не взирая на холод и влажность. Каменные столы и странные, ни на что не похожие приборы, и Мэрлин явственно ощущал еще слабые следы и отпечатки тех магических предметов, с которыми манипулировали здесь. Но самое главное было впереди – и концентрация мощи была таковой, что Мэрлину показалось, что он может увидеть это в кромешной тьме даже без факела, даже без глаз.
Он медленно приблизился к противоположной от лестницы стене, где внутри прозрачного столба на небольшом столике лежало нечто бесформенное. Это больше всего напоминало росток, ветвь какого-то хвойного дерева, если бы не мягкий, но при этом и глубокий сиреневый цвет ростка, его легкое, пульсирующее мерцание, которое он источал, и вся та струящаяся магия, ощутимая даже не смотря на не простой стеклянный барьер, окружавший его.
Мэрлин не отрываясь, смотрел на свою находку. Он не пошевелился, даже когда Велес приблизился, так же глядя темно-сиреневую ветвь.
«Невероятно».
«Ты знаешь, что это такое?»
«Это Асаад, Апостол, Великий Дар, наследие брошенного Рифта».
«Асаад?»
«Магическое священное растение», пояснил Велес, «это чудо, что мы нашли его, Апостол. Уверяю тебя, эта находка стоит многого».
Мэрлин обернулся, и в свете факела он увидел горящие глаза Детей Пустоты, полукругом стоящих перед ними. Как и в долине Шорохов, перед выходом из Пика Разрушителя, создания запрокидывали головы к темным сводам зала, безмолвно разевая пасти, полные треугольных зубов. Их рудиментарные руки вновь указывали на Мэрлина.
«Апостол! Апостол! Апостол!», несся в уме Мэрлина их безмолвный крик.
«Ты и вправду Пророк», Велес моргнул, «только тот, кто ведом судьбой, мог привести нас к священному Асааду.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
МастерДата: Вторник, 22.09.2009, 18:01 | Сообщение # 12
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

- Превосходно, - Родарн взмахнул руками, телепортировав девушку прочь из лекционной. Когда тьма рассеялась, она обнаружила себя посередине небольшого зала - тот чем-то напоминал кабинет Родарна, хотя на первый взгляд был совершенно не похож на рабочее помещение старого некроманта. Ну разве что общее впечатление от комнаты говорило о том, что здесь долго никто не задерживается.
Впрочем, перед ней был стол, а на нём лежала тарелка с ещё дымящимся супом. Судя по всему, суп был говяжий. Девушка очень надеялась на это.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

- Это хорошо. Тогда иди питайся, затем мы продолжим, - некромант лёгким жестом телепортировал эсала в другое помещение. Это и была столовая. Несмотря на довольно спартанскую обстановку, Дарки был приятно удивлён, увидев, что здесь была Рин - девушка сидела напротив него и с грустным видом смотрела в тарелку с супом.
Самому же эсалу досталось чьё-то мелко порубленное мясо с подливкой из неизвестно чего.

 
РинТосакаДата: Вторник, 22.09.2009, 18:08 | Сообщение # 13
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула, но потом улыбнулась. По крайней мере, здесь она могла нормально есть и отсыпаться. После нескольких дней беготни и нервотрёпки это было просто отдыхом для души. Чародейка не очень любила такие супы, но это было лучше, чем ничего. Так что спустя пару минут она уже принялась за еду. За одно во время трапезы решила ещё раз просмотреть свои записи. Чтобы лишний раз посмотреть на пентаграммы и формулы заклинаний. Кстати, теперь у неё появился один вопрос. Но его она решила отложить до следующей встречи с некромантом. Во время занятий чародейка решила просто хотя бы попытаться выкинуть из головы мысли, связанные с тем, что произошло за последние дни. И это у неё пока более менее, но получалось. Волшебница, погружённая в свои записи, даже не сразу заметила появившегося эсала.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Вторник, 22.09.2009, 18:40
 
ДаркиДата: Среда, 23.09.2009, 19:30 | Сообщение # 14
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки проследовал в столовую. Уставившись на Рин, он некоторое время помялся на месте, а потом подошел к ней, держа в руках тарелку с мясом странного вида.
Он присел рядом с волшебницей и начал есть, наплевав на брезгливость, о которой стоило уже забыть к тому времени.
- Привет, Рин! Как твое обучение проходит? - Дарки спрашивал, надеясь услышать хотя бы нотку энтузиазма от нее. Ведь не зря они сюда попали..


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Среда, 23.09.2009, 19:36 | Сообщение # 15
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась, услышав голос Дарки. Просто так.
-Так вроде ничего. Но честное слово, от увлекательности чтения Родарном лекций и его рассказов можно убиться просто. -Она посмотрела на эсала и ухмыльнулась. - Либо он выбрал не совсем свою... Часть работы, либо учеников у него очень немного бывает... - Она снова улыбнулась, уже доедая свой... Обед или завтрак? Чародейка уже несколько потеряла счёт времени.
-Но практики пока ещё не было. -заключила девушка, сделав небольшую паузу.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21