Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
РинТосакаДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:50 | Сообщение # 106
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Она знала, что её мнение не разделят и знала, что уход от... Развлечений привлечёт ненужное внимание. Но, наверное, нежелание видеть Мормоликай и вообще всё, что с ней связано, просто пересиливало всё остальное. Но, кажется, выбирать не приходилось. Большинство было за то, чтобы остаться. Волшебницавсё ещё чувствовала себя слегка виноватой за то, что не согласилась тогда у ворот на иллюзию... Может, тогда всё было бы легче... Может, стоит всерьёз задуматься над тем, чтобы развивать магию иллюзий? Да и вообще надо будет серьёзно заняться собственным обучением. Как-нибудь... Если будет время.
-Ладно... Остаёмся, значит остаёмся. Но знайте - мне всё это очень не нравится. - Заключила чародейка, снова глубоко вздохнув. Она сама понимала, что просто так теперь у них ничего не получится.. Даже если уйти, придётся придумывать что-то ещё... А так им задумываться хотя бы меньше нужно будет. И с отдыхом, похоже, тоже снова ничего не получилось.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Вторник, 16.06.2009, 14:30 | Сообщение # 107
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
На подходе к главной площади

Женщина посмотрела на Джоя и отвела взгляд:
- Хм... испытание заключается в том, что Владычица просто идет вдоль тех, кто пришел на "испытание" и выбирает тех, кто может ей пригодиться. Госпожа Альона же идет после и тоже выбирает тех, кто может ей пригодиться. Кому то везет и они становятся помощниками, другие же... хм... - женщина замялась, - просто попадают. Но на таких отборах всегда много желающих, так как приз за привлечение внимания слишком ценен.
Процессия уже подошла к площади.
- Посмотри на эти лица, многих ты уже не увидишь, только некоторые станут помощниками, но большинство пропадут в неизвестности, - женщина махнула рукой и к ней подбежал один из процессии, она что-то шепнула ему и тот сразу убежал, - теперь осталось ждать не долго. Собравшиеся! - звонкий голос прозвучал на площади, - прошу встаньте сзади меня и покомпактнее. Сейчас будут тут собираться жители!

На площади

К троице бесшумно подошла знакомая зиндра.
- Уходить собрались? - черные глаза сузились, - уходите сейчас. Потом поздно будет, да и другим будет больше шанса на то, что Владычица обратит на них внимание.
В этот момент на площади появилась делегация из серых и белых костюмов и над площадью раздался хорошо знакомый троице голос женщины.
- Все, не успели, - произнесла зиндра и направилась к делегации.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДаркиДата: Вторник, 16.06.2009, 14:40 | Сообщение # 108
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки ничуть не сомневался - если бы его друзья приняли решение уйти, он ушел бы с ними, так как их связь теперь четко чувствовалась - без них он врядли куда-то смог бы пойти.
Но он собирался убеждать их до конца, только открыв рот, чтобы еще привести пару - тройку неоспоримых аргументов, но к ним подошла та зиндра, которая посоветовала им идти.
Однако, было уже поздно - делегация уже была на подходе.
Дарки принял гордый вид и сделав знак друзьям, пошел за зиндрой.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
ДжойДата: Вторник, 16.06.2009, 15:18 | Сообщение # 109
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
- Всего-то делов, - выслушав разъяснение, Джой облегченно повел могучими плечами. - Если она сама будет ходить и выбирать, это лучший шанс для меня. Я все сразу скажу ей в лицо.
Рассудив так, воин улыбнулся и огляделся по сторонам. Процессия прибыла на площадь, где уже собралось много народу, в том числе и немаленькая толпа просителей - будущих учеников и помошников - в белом. Разглядеть их толком Джой и не пытался; яркий дневной свет, да еще и алмазный трон, сияющий подобно мириадам солнц, заставили его подслеповато щуриться. Он послушно встал позади женщины, распоряжавшейся церемонией, и скрестил руки на груди; яд его тела не проник бы через одежду, но воин не желал, чтобы кто-нибудь в толчее ненароком коснулся его кистей, - встреча не должна быть испорчена столь досадными неприятностями. Он глубоко вздохнул, чувствуя, что, несмотря на все пережитое, его охватывает тревожное волнение, совсем как давным-давно в Гранберге, перед ритуалом официального принятия в братство.
Джой снова вздохнул и переступил с ноги на ногу. Огромный воин возвышался над присутствующими, как пугало над капустными грядками. В этой праздничной одежде. дурацкой, по его мнению, он чувствовал себя крайне неуютно, но больше всего асуру не нравилось отсутствие своей косы, - хотя, ладно, шут с ней, с косой, хоть какое-нибудь оружие было бы под рукой... для успокоения нервов.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
РэмэДата: Вторник, 16.06.2009, 18:54 | Сообщение # 110
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Вообщем и так и так покинуть площадь не получилось. Огневик лишь вздохнул и присоединился к остальным. Дам…знать бы чем это все обернется…
“И почему я постоянно попадаю в такие ситуации? Вечно выбирать…Ох…И ведь никогда не поймешь, что лучше, а что хуже,” – думал огневик, поглаживая руки.
Он нервничал. Да и не удивительно. Все происходящее казалось, мягко говоря, ненормальным, опасным, жутким. Этого не было видно, только сердце могло улицезреть подвох.
Неожиданно до ушей дитя огня донесся странный голос. Странный?..Ну что-то его определенно выделяло на фоне других…что-то знакомое…доброе…теплое…дружба, друзья, друг…
Лицо рыжего мгновенно просияло. Нет! Ошибки быть не может! Это Джой! Это он! Маг огня прибавил ходу, на ходу снял капюшон и затем стал так, чтобы его давний товарищ смог его увидеть.
Кричать, звать асура Рэмэ не рискнул. Голос женщины, которая устроила всю заварушку, в результате чего трое путников случайно оказались здесь, растелился по всей площади.
“Эх…чует мое сердце…”


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ДжойДата: Вторник, 16.06.2009, 19:40 | Сообщение # 111
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Жмурясь от солнечного сияния, краем глаза Джой все-таки умудрился заметить, как среди белого вспыхнуло нечто, словно огонек, - чья-то яркая, рыжая и очень знакомая шевелюра. Воин сурово нахмурился, думая поначалу, что обознался сослепу, но приглядевшись, отложил сомнения в сторону.
- Рэмэлорэн? - вопросил сам себя Джой, от удивления даже с первого раза правильно выговорив имя огневика, и двинулся к нему, без труда прокладывая себе путь в толпе.
- Рэм? А ты что тут делаешь? - поинтересовался воин, пробившись и встав рядом, но все же на достаточном расстоянии, чтобы успеть среагировать, если рыжий на радостях полезет обниматься. При ближайшем рассмотрении последние сомнения просто испарились - это действительно был Рэмэлорэн, огненный магик и, считай, брат по оружию, защищавший Норденберг вместо того, чтобы помогать своим сородичам разрушать его.
- Я смотрю... - тут Джой смерил его внимательным взглядом с ног до головы, отмечая белые одежды и слепоту, и зловеще оскалил клыки. - ...ты хочешь податься в ученики владычицы острова Смерти? Думаешь, она пожалеет слепыша и возьмет к себе?
Кроваво-алые глаза с вертикальными зрачками, сейчас превратившимися в почти невидимые щелки, злобно зыркнули по сторонам. Одно из девичьих лиц среди желающих аудиенции Мормоликай показалось смутно знакомым. Впрочем, он мог и ошибаться; в последнее время его частенько били по голове, так что неудивительно, что память стала подводить. К тому же, вон сколько собралось разнообразного народу, кажется, здесь были представители чуть ли не всех народов Мирэнтана... вон, даже эсал есть. Странный какой-то, правда; взгляд дикий, прическа забавная, а уж уши - ну совсем смех.
- Как ты вообще сюда добрался?


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."


Сообщение отредактировал Джой - Вторник, 16.06.2009, 19:43
 
МэрлинДата: Вторник, 16.06.2009, 20:31 | Сообщение # 112
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Они вышли на открытое высокое место, и перед Лейтен и Мэрлином раскинулась достаточно большая серая пустошь, чем и являлась долина Шорохов. Здесь свободно гулял легкий, но злобный холодный ветер, подхватывающий пыль. В долине гуляли десятки таких миниатюрных темно-серых смерчей, рождающихся и умирающих. Никаких следов цивилизации здесь не было. Мэрлин ожидал увидеть хотя бы руины храмов и жилищ почитателей культа, но здесь не было ничего. Ссутулившись и обхватив локти руками, он шагал вперед, исподлобья глядя на высокую гору, занимающую значительную площадь открытого пространства долины. Находясь в самом ее центре, гора уводила своей тонкой скалистой вершиной под самые тяжелые облака. Солнце, святящее им в спины, удлиняло их тени в те минуты, когда лучи могли пробиться через плотный заслон клубящихся над головой туч. Здесь была тишина, и кроме посвиста ветра и собственных шагов и скрипа мертвенно-серой сыпучей земли Мэрлин не слышал ничего.
- Пик Разрушителя, - пояснила Лейтен, - его же мавзолей находится внутри.
- Должно быть, культ Разрушителя ценил это место…
- Не просто ценил. Эта гора и долина Шорохов считались священным местом для поклоняющихся Грэгору, - сказала Лейтен, - все, что от тебя требуется, так это зайти внутрь усыпальницы и вынести оттуда Мэй-Зи.
- Не совсем ясно, почему этого никто не сделал раньше, - дрожащим от холода голосом проговорил Мэрлин.
- Пик накрыт огромным магическим куполом. Это заклинание держится на непонятной мне силе, разгадать природу которой я не могу уже более трех десятков лет. При этом, он способно впустить внутрь только человека… - Лейтен помолчала, прищурившись на гору, - последователи Разрушителя верили, что и усыпальница, и это магическое поле были созданы Солаем.
- Они берегли это место долгое время? – Мэрлин перевел недоуменный взгляд на гору, - и никто из почитателей культа не соблазнился мыслью войти внутрь и взять Мэй-Зи? Стать вторым после своего кумира?..
- Они были сумасшедшими, - сквозь зубы проговорила Лейтен, - я поступила правильно, когда уничтожила их всех в Сумеречном Саду. Жаль, конечно - под пытками никто из них не раскрыл всех секретов Черного Кистеня.
«Славная смерть», мрачно подумал Мэрлин, шагая вперед.
Спустя полчаса процессия достигла подножия пика. Мэрлин с тревогой вглядывался в чернеющий проем входа, к которому вели низкие, потрескавшиеся от времени ступени. Поверхность этого нагромождения скал была ровной, с множеством зияющих провалов, хаотически раскиданных по всей поверхности пика. Он не видел никаких следов какого-то магического купола, но и без слов Лейтен о нем это место выглядело жутко. Покосившись на зиндр, он увидел, как ее высокомерие теперь скрыто под напряженной маской. Лейтен словно бы прислушивалась к чему-то, ее черные глаза шарили по скалам огромной горы, расположенной прямо перед ними. Ее руки проделали какой-то замысловатый магический пасс.
Эскорт из живых мертвецов явно получил от нее какой-то приказ. Мэрлин с тревогой следил, как мертвые солдаты взяли человека и зиндру в кольцо. Остриями старых мечей и сабель они начали чертить какую-то сложную фигуру на сером мелком песке. Лейтен не шевелилась, продолжая творить заклинание, явно перейдя на контроль всех мертвецов. Чтобы они не делали, это было важно. Мэрлин устало опустился на землю, явно не ощущая всей торжественности всего момента.
Спустя несколько минут все закончилось. Зомби, закончив свою странную работу, с сонным бормотанием и вздохами поднимались с колен и вновь сбивались в единое стадо, отдаленно имеющее форму боевого построения.
-Хорошо, кажется, готово, - Лейтен чуть расслабилась, направив своего зверя в объезд всей фигуры, следуя вдоль переплетающихся линий. Мэрлин следил за ней, глядя, как она внимательно проверяет работу. Судя по всему, трупы под ее руководством нарисовали кольцо из пересекающихся линий и других простых геометрических фигур. Человек остался в центре этой фигуры.
«Скорее бы закончилось», устало подумал он.
За время свой проверки Лейтен дважды подзывала одного из живых мертвецов, заставляя переделывать определенную часть рисунка. Наконец, явно удовлетворенная работой, он повернулась к Мэрлину.
- Теперь заклятье. Я создала его на основе всех знаний, полученных о Мэй-Зи и этом магическом куполе. Оно не даст тебе стать Разрушителем и пробудить спящую в артефакте энергию, когда ты найдешь его.
- Но стать Разрушителем может лишь человек, - Мэрлин тяжело поднялся на ноги.
- Да, но сейчас главное получить эту вещь, вынести ее из под купола. Когда-нибудь я раскрою тайну, которая держит печать на Кистене, и тогда пророчество окончательно потеряет свой смысл.
Лейтен повернула зверя в сторону и покинула пределы магического круга. Мэрлин терпеливо ждал продолжения.
«Как погано все получилось. Я вынесу ей кистень и тогда мне конец. Быть может?..»
Мэрлин подумал о том, что сейчас он сможет убежать. Вокруг него никого нет, свита Лейтен и она сама слишком далеко. Или даже еще лучше – пока она колдует, бегом бросится внутрь горы, ведь внутри она не сможет достать его, удерживаемая барьером Солая…
«Да нет же. Ничего не выйдет».
В этот момент очертания магического круга засветились багровым огнем. Раздался нарастающий гул, и Мэрлин сжался на своем месте.
«Началось!..»
Неведомая ему энергия плеснула вверх, по краям очертаний, смыкаясь над человеком в единый кроваво-красный купол. Приведенное в действие заклятье издало громкий раскатистый треск и грохот. Спустя мгновение кровавая пелена спала, вновь открывая взору Лейтен и ее сопровождающих.
- Вот теперь иди, - почти весело сказала ему Лейтен, перекрывая шум ветра, - ты ведь хотел этого?
Мэрлин отвернулся, неверными шагами направившись в сторону чернеющего провала. После заклинания зиндр он не почувствовал никаких изменений в своих ощущениях. Приближаясь к ступеням, он ждал, когда наткнется на невидимый магический барьер, но ничего не произошло. Человек добрался до первых ступеней лестницы, уводящей к входу внутрь горы. Последователи Разрушителя ревностно следили за этим местом, и если это так, то Мэрлин будет первым человеком за долгое время, который потревожит пыль и тени этого места.
«Я наконец-то увижу эту вещь... Судьба уже предопределена».


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
РинТосакаДата: Вторник, 16.06.2009, 21:22 | Сообщение # 113
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Как уже говорилось, покинуть площадь им не удалось. Или они сами слишком долго задержались, или их задержала та женщина... В общем, результат был один - им пришлось остаться на праздник. Рин это, конечно, не очень обрадовало. Но она уже успела смириться с мыслью о том, что всё-таки придётся тут задержаться. Она пошла вслед за остальными и также двинулась вперёд. Пока они шли, к ним неожиданно подошёл незнакомец... Или не совсем незнакомец... Нет, внешне узнать его волшебница не узнала. Лишь какое-то знакомое ощущение кольнуло внутри, вот и всё. Но она почувствовала, что никакой опасности новоприбывший не несёт. По крайней мере, внешне, на первый взгляд. Поэтому девушка спокойно остановилась в паре метров от огневика. Кажется,они знали друг друга... Молжет, он - один из тех, с кем чародейка сражалась ещё в Норденберге? Но это была лишь догадка и мимолётная мысль. Девушка продолжала спокойно стоять, не выдавая сомнений и беспокойства по поводу вообще всего происходящего.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Вторник, 16.06.2009, 21:22 | Сообщение # 114
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки даже приоткрыл от удивления рот.
Рэмэ, видимо, узнал кого-то в толпе. И, да - источник его неожиданного кидания - высоченный асур - подошел к Рэмэ вплотную и заговорил. Его тон показался Дарки высокомерным.
Дарки нахмурился и принялся изучать неожиданного пока еще незнакомого асура.
Около двух метров высотой, облаченный в такие же белые одежды, что и троица друзей, но единственное, на что Дарки предпочел обратить пристальное внимание - глаза.
Практически настолько же красные, как и у Дарки, и так же имеющие вертикальный зрачок.. С рождения? Али как Дарки, заслуживший это только своим существованием?
Эсал заметил, как асур смерил его оценивающим взглядом, но промолчал.
Его таким сделала жизнь. Волосы стричь себе дороже с его навыками, поэтому проще их зачесывать. А уши ему вытянул и проколол безумный обитатель пустынь. Иногда внешность говорит меньше внутреннего мира.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Среда, 17.06.2009, 08:22 | Сообщение # 115
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Джой! – все-таки выпалил парень и хотел уже было кинуться обниматься, уж столько радости и счастья было на его лице, но видимо сейчас был не самый подходящий момент для сего, поэтому рыжий разумно решил пока что притормозить.
Грозное рычание друга, которое шумом отдавалась в ушах огневика, заставило Рэма немного отшатнуться назад. Он сначала не понял, с чего это его давний товарищ так реагирует. Но потом догадался и поспешил разуверить асура.
- Ты что, конечно нет! Мне не нужна ничья жалость, тем более ее, - маг замотал головой в знак отрицания. – Нас обманом сюда затащили. Я со своими товарищами хотели просто попасть в город, честно говоря, мы даже не знали, что это за город… Вообщем нам нужно было немного отдохнуть, найти лавку с лекарствами. А тут вот те на…Мы думали нам помогают, а на самом деле затащили в змеиную нору.
Дитя огня тяжело вздохнул. Он надеялся, что друг понял его. Да конечно понял! На то и есть друзья, чтобы помогать и понимать…
“Интересно, а что Джой здесь делает? Раз он так реагирует на здешнюю главную, то явно не собирается к не в ученики. Но тогда зачем?” – огневик никак не решался задать встречный вопрос, поэтому тихонько себе помалкивал.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ДжойДата: Среда, 17.06.2009, 09:05 | Сообщение # 116
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
- Обманом? - насмешливо фыркнул Джой и, прикрыв глаза ладонью от света, посмотрел по сторонам в напрасной надежде разглядеть товарищей огневика. Обилие сияющего белого уже чуть ли не сводило его с ума, к тому же асур почувствовал, что опять проголодался.
- Послушай, Рэм, почему бы тебе не уйти? Вот просто взять и уйти, раз ты все равно сюда не собирался. Чем меньше будет народу, тем больше времени у Мормо останется на разговор со мной. А он очень серьезный, этот разговор, я не могу упустить шанс.
Все это воин произнес обычным своим голосом, однако не ясно, чего в нем было больше - заботы о боевом товарище или беспокойства по поводу того, что этот самый боевой товарищ является соперником в борьбе за внимание правительницы Мунрока, пусть и не по своей воле.
- А если боишься, что задержат, так не переживай, я их отвлеку, - на физиономию воина вернулось кровожадное выражение; фразу он сопроводил звучным ударом кулака в ладонь. - Я еще не забыл, как драться в рукопашную, без всяких железок. Так что хватай своих дружков и убирайся, пока я в настроении помогать.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."


Сообщение отредактировал Джой - Среда, 17.06.2009, 09:07
 
РэмэДата: Четверг, 18.06.2009, 08:24 | Сообщение # 117
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Радость во взгляде огневика растворилась, ее сменило недоумение и…печаль. Маг не понимал, почему ему было так обидно слушать Джоя.
…убирайся…убирайся…
“Почему?” – лишь только этот вопрос звучал в голове рыжего.
С одной стороны Рэмэ понимал, что друг мог просто беспокоиться за него, но…у этой медали вполне могла быть вторая сторона…
- Если на тебя накинется целая толпа, выдержишь ли ты? – спросил парень, глядя своим тусклым взглядом в красные глаза асура, он не видел их, но представлял такими, какими запомнил в последний раз. – Я не хочу подвергать друга такой опасности… Спасибо.
Рэмэлорэну хотелось перевести разговор в другое русло. Поэтому он решил представить Джою своих друзей.
- М…я бы хотел тебя познакомить с моими друзьями, - сказал дитя огня, уже снова улыбаясь. – Это Рин, - мах рукой в сторону волшебницы, - а это Дарки, - точно такой же жест в сторону мага воздуха. – Я встретился с ними недалеко от того города, в котором мы воевали. А потом нас каким-то чудом телепортнули сюда.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ДаркиДата: Четверг, 18.06.2009, 08:36 | Сообщение # 118
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Тон Джоя был довольно груб и неприветлив, но чувствовалось - в асуре что-то есть, что заставляет к нему располагать свое доверие.
Дарки смотрел прямо в глаза асуру - его глаза были действительно похожи на его собственные. Почему-то мысль об этом вертелась в голове, не желая уходить.
По лицу Дарки скользнула примирительная улыбка.
- Дарки Сраженный Тьмой, разрушитель Конохи - стандартно для себя представился он и как можно более благосклонно вытянул вперед руку Джою, рассчитывая на рукопожатие.
Дарки искренне рассчитывал, что Джой по крайней мере не будет противиться им.
Он надеялся, что асур понимает, что попасть в этот город им было нелегко, и не менее нелегко им будет выбраться отсюда.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
ДжойДата: Четверг, 18.06.2009, 09:07 | Сообщение # 119
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
- Хм... - Джой смерил огневика подозрительным взглядом, не в силах понять, то ли тот сомневается в его боевых способностях, то ли действительно настолько мягкосердечен, что беспокоится обо всех и вся. Скорее всего, последнее, иначе он не стал бы помогать там, в Норденберге.
- Ну, дело твое, - огромный воин нехотя согласился с выбором Рэмэлорэна. В конце концов, разве не может рыжему быть просто любопытно? Раз он попал сюда случайно, почему бы не воспользоваться возможностью взглянуть на легендарную правительницу Мунрока? Хотя, он же слепой... Ну, пусть погреется в лучах ее могущества.
Алые глаза внимательно оглядели представленных огневиком спутников; взгляд воина чуть пристальней прошелся по фигурке Рин. Джой готов был прозакладывать свои длинные уши за то, что определенно где-то видел эту девицу, кажется, даже совсем недавно. Эсал же при ближайшем рассмотрении показался ему еще более забавным.
- Джой Бешеный Бык, - в свою очередь представился асур; острые клыки обнажились в не то насмешливой, не то голодной ухмылке. Воин с деланым сожалением развел руками.
- Прости, дружище Дарки, но я не должен касаться других. Все от этого умирают.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
РинТосакаДата: Четверг, 18.06.2009, 09:11 | Сообщение # 120
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин тоже не понравилось то, как Джой разговаривал и вёл себя. Она так его и не узнала, наверное, он был единственным, кто изменился сильнее всех со времени битвы в Норденберге. Новый знакомый тут же предложил им покинуть это место. Чародейка была только за, но она с трудом представляла осуществление этого совета в реальности. Волшебница не стала протягивать руку, когда её представили, просто кивнула в знак приветствия и знакомства. И тут зашлась в очередном приступе кашля. Видимо, сказалось напряжение и усталость. Она также слышала, как огневик отверг предложение помощи. Что ж, тут она была согласна с Рэмэ. Им нужно было найти безопасный способ покинуть город. И, желательно, без жертв с какой-либо стороны. И без шума. Почему-то волшебнице надоедало привлекать к себе лишнее внимание. Рин перестала кашлять лишь спустя несколько минут и долго потом не могла отдышаться, чувствуя некоторую нехватку воздуха и затруднение в дыхании.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21