Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
ДжойДата: Среда, 20.05.2009, 20:41 | Сообщение # 46
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Джой покрепче сжал древко косы и призадумался. Вызывать гнев владычицы острова было совсем не с руки, а уж смерть из-за этого вообще не входила в его планы. Однако в прежние времена его, простодушного, так часто обманывали... Вдруг стражники все-таки хотят засунуть его в темницу?
Воин-асур сурово насупился, разглядывая их исподлобья, пытаясь по выражениям лиц угадать, лгут ему или не лгут, но без особого результата - в тонкостях мимики собеседников ему всегда было трудно разбираться. В сомнении закусив губу клыком, он, наконец, почти готов был согласиться, но тут его осенило:
- А кто такая Альона? Я вообще-то к Мормоликай иду. Наверное, я куда-то не туда попал... Но мне сказали, что Мормоликай я смогу встретить именно в Акилии... Так что, получается, у вас на острове два города с одинаковыми названиями?
Джой насупился еще больше; он был совсем сбит с толку. Такое положение вещей никак не укладывалось в его голове. Еще бы, ну кто в здравом уме будет давать двум городам одно и то же название?


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
МэрлинДата: Среда, 20.05.2009, 21:32 | Сообщение # 47
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
«Кто ты?»
«Тебе здесь не место».
«Расскажи нам, откуда ты?»
«Ты помог нам освободиться».
«Уходи».
«Куда ты хочешь попасть?»
Неизвестные не хотели отставать со своими расспросами и вердиктами. Мэрлин открыл глаза, но не увидел ровным счетом ничего.
«Мунрок. Я должен туда попасть».
Его мысли «услышали», и шепот на мгновение утих, но потом расспросы возобновились.
Похоже, заклинание проклятого старика удалось. Сфера тьмы сомкнулась, и здесь, кроме выжившей части сознания Мэрлина, не осталось ничего… кроме звенящих голосов. Мэрлин подумал, что напрасно не снес Итеру голову, искренне пожелав ему загнуться от потери крови. Тьма перед глазами была не настоящей. Мэрлин чувствовал, что плывет в бесконечной пустоте, и перед ним явно что-то есть. Он начал моргать, надеясь, что мутное темное пятно в глазах постепенно рассосется. Голоса продолжали преследовать его, не давая ему покоя. Мэрлин молчал, терпеливо ожидая, когда восстановится зрение.
Он долго не мог понять, что видит перед собой. Перед ним в темно-синем пространстве медленно вращался желтый бутон застывшего огня. Вокруг блестели звезды, и в тихий шепот голосов вплетался звук, похожий на ветер, который то сбавлял, то увеличивал силу. Мэрлин не чувствовал его, как и всего прочего. Сейчас он даже не мог уверенным в том, что сможет ли пошевелить пальцами и почувствовать этого. Он не шевелился, понимая, что если не почувствует этого, страх его будет безграничен.
«Где я? Я умер? Или, быть может, это то, что человек видит перед смертью?»
Эти мысли не испугали. В любом случае, сонно думал Мэрлин, не отрывая взгляда от дивного зрелища, не стоило связываться с этим темным магом, Итером. Однако старик был настолько же упрям, как и Мэрлин. Человек стремился добраться до древней реликвии, созданной Солаем, зиндр же не хотел допустить этого. Перед тем, как начать плести свое заклинение, Итер сказал «Претенденты будут объявляться, из века в век, раз за разом, и рано или поздно, второй все равно придет на наши земли. Древнее пророчество должно находиться в покое как можно дольше. Я не думаю, что в это время Мирэнтану нужен второй Разрушитель».
После чего старик попытался убить всех, кто находился в комнате, и Мэрлин попытался убить его. Он не почувствовал к старику злобы – просто досаду и раздражение. Его раскусили, встали на его пути. Здесь нечего было злиться.
Видят боги, без вспомогательных чар Шанктис он был бы мертв. Он увидел, как шевелятся ее губы и как она плетет свое волшебство, стремясь обезвредить магию Итера. Мэрлин почувствовал, что может двигаться быстрее - в мгновение ока он оказался рядом со старым зиндром, поднимая над головой меч.
Старик успел сотворить часть своих чар – хотя Мэрлин так и не понял до конца, что он хотел сделать. Наверняка что-то страшное. Это стало ясно, когда огромный зал в башне, где они находились, начал проваливаться в пустоту. Чувство сжимающегося пространства, которое словно бы проваливается в темноту зала, поглощает все, что находится, ничуть не развеялось, даже когда меч закончил свое падение и окрасился кровью. Мэрлин услышал, как трещат полки и лопаются сосуды с духами природы...
Шанктис оказалась права – старик обладал огромным потенциалом.
«Он всего лишь хотел не допустить мое появление на Мунроке».
Когда Итер уже был повержен, распростертый на полу, уже без правой руки, Мэрлин увидел его глаза. Черные, без зрачков, они не отражали ничего. Ни боли, ни ненависти. Зиндр потерпел поражение, но человек уже не думал о том, чтобы завершить начатое. Размахивать клэймором еще раз не было ни сил, ни возможности.
Спастись из сжимающейся сферы тьмы казалось нереальным. В плотном разноцветном хороводе освободившихся духов, они ждали, когда сломавшиеся чары развеются или же закончат свое преобразование, доведя дело до конца. Мэрлин, Шанктис и Итер ждали.
«Чего ты хочешь?»
«Я бы хотел попасть в Сумеречный Сад».
После второго, более конкретного ответа голоса притихли, хотя по-прежнему были слышны. Духи – наконец-то, вот кто это – словно бы совещались. Мэрлин встревожился – только сейчас он подумал о том, в чьей власти он находится. Духи природы, которых с таким увлечением собирал старый зиндр, теперь были в своей стихии, там, где нет места другим живым существам. Человек, оказавшийся в гостях в чуждом месте, ждал своей участи.
«Наверное, я все-таки умер», вздохнул Мэрлин и тут же задохнулся от накатившего страха, почувствовав, что начинает падать. Фантасмагорический цветок перед глазами исчез в яркой, постепенно растущей вспышке усиливающегося огня. Он захотел крикнуть – но вместо этого глотнул ледяной пустоты.

Древняя мраморная беседка была единственным уцелевшим строением в этом гиблом месте темно-бурых скал, погруженных в молчание и холодный туман. Свет солнца с трудом пробивался сквозь густой смог, но и он никогда не прогревал эти мертвые, гиблые земли. Вокруг не было ни одного дерева, ни какой-либо травы – только темно-красные, словно бы впитавшие в себя кровь когда-то погибших здесь людей камни. Вокруг, среди каменных глыб и древних руин давно разрушенных строений, в мутном негустом тумане изредка появлялись фигуры, только лишь выглядящие, как люди. Только тогда тишина нарушалась тихим шарканьем и бормотанием.
В центре беседки вспыхнул призрачный огонек, который мелко пульсировал, постепенно приобретая все большие и большие размеры. Наконец, с оглушительным треком электрического разряда «светляк» быстро пыхнул и погас.
Из портала вывалился Мэрлин.
Все еще держа в руке меч, он слепо, неверным шагом бросился вперед. Даже налетев на колонну беседки, он не пришел в себя, быстро шагая вперед. В эти мгновения ему казалось, если он остановится, то неведомая сила, вежливо, но без особых церемоний наподдавшая ему на дорожку разорвет его на части. Ему казалось, будто в его желудке нечто, что никак не меньше солидного куска льда, который обжигает своим холодом, и каждый мускул его тела, даже одежда пропитана этой чужой, медленно тающей силой.
Ему навстречу из тумана шагнули две полуистлевшие куклы – истинные обитатели этих земель. Мэрлин даже не остановился, не говоря о том, чтобы оценить ситуацию – его руки сделали все сами. Он слепо пырнул мечом перед собой, даже не успев почувствовать отвращение, когда мертвые пальцы легли ему на плечи. Живой мертвец с расколотой головой отлетел прочь, а Мэрлин, запнувшись об упокоенного, неверно замахнулся, словно пьяный, и снес верхнюю часть черепа второму.
Лишь налетев на остатки каменной стены, он пришел в себя, чувствуя лишь дикий озноб и ужасную боль в ушибленном колене. Таращась перед собой, но видя лишь темные пятна на сером фоне тумана, Мэрлин выронил меч и, жадно и шумно глотая ртом воздух, сполз на землю. Сейчас ему казалось, что смерть уже неизбежна, и агония уже вступила в силу. Чувства и ощущения, которые он испытывал после посещения неведомых просторов по воле духов природы, не заставляли мечтать ни о чем другом, кроме как о скорейшей смерти, без мучений. Мэрлин зашарил рукой рядом с собой, разыскивая упавший меч, но страх и боль сделали свое дело и, забытье, похожее на тяжелую дрему, на какие-то мгновения охватило его. Всхлипывая от ужаса и боли, он затих, содрогаясь от непроизвольных спазмов.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
АйтресДата: Четверг, 21.05.2009, 22:49 | Сообщение # 48
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
В голосе наставника почувствовался холод.
"Началось..." - промелькнула мысль в голове Айтреса и он непроизвольно сжался, словно ожидал удара.
Ужасно хотелось зажмуриться и отвернуться, закрыв голову руками. Но поборов это желание мальчик взглянул в глаза наставника. В его серых глазах бушевало пламя - холодное и опасное, не предвещающее ничего хорошего.
- Я...я..меня задержал мастер Дервиш... Я принес ему какую-то посылку... Видимо в ней оказалось что-то нехорошее. Он продержал меня весь день и ночь у себя в доме... - Айтрес отвел взгляд от лица наставника и уставился на стену.
"Будет спрашивать все в подробностях... что ему говорить? Что? Что?" - он сжал кулаки под одеялом - ногти больно впились в ладони....


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
ЧасовойДата: Пятница, 22.05.2009, 00:23 | Сообщение # 49
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
На улицах Акилии

Говоривший с Джоем стражник удивленно приподнял брови.
- Альона правая рука нашей Владычица и ее первая ученица. Сегодня ее праздник и сегодня она и наша Правительница явят себя народу. Также, к Альоне будут пускать просящих и тех, кто несет ей дар какой-то. Будь-то красивое ожерелье или красивый раб. Обычно жрецов и их послушников пускают к Альоне.

Акилия

- За мной прошу, - проговорила женщина и скрылась в темном коридоре.
Четверо и ведущая их женщина, то спускались, то снова поднимались. Коридор петлял только так, уже после третьего поворота, можно было запутаться, и если бы женщина оставила ведомых, то они точно бы заблудились.
Наконец, они вышли в просторный, но совершенно пустой зал. Зал был полностью сделан из черного мрамора и только скамьи вдоль стен были серого цвета. На них лежала пронзительно белая одежда. Это были просторные балахоны до пят.
- Раздевайтесь полностью, там, - женщина махнула рукой в сторону, в стене была арка и в ней виднелось маленькое озеро, - можете ополоснуться, после чего одевайте одежды. Запомните, только на чистое тело! – сказав это, женщина в темно-сером балахоне с капюшоном, ушла.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Пятница, 22.05.2009, 11:39 | Сообщение # 50
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Пока пятеро шли по веренице коридоров, Рэмэ успел двадцать раз почувствовать себя виноватым. Ему все чудилось, что тогда у ворот он непроизвольно обидел Рин. Хоть парень не мог утверждать это на все сто процентов, но совесть не переставала утихать.
“И с чего это меня беспокоят подобные пустяки? Раньше я относился безразлично к подобному чувству, а теперь…я правда стал таким…добрым что ли, - думал про себя маг. – Надо бы перед ней как-нибудь извиниться что ли.”
Наконец-то пятеро вышли в просторный зал. Женщина предложила им искупнуться и одеться, во что, огневик пока что не понял, это еще предстояло выяснить.
- Чтооооо? – лицо рыжего вытянулось от удивления и одновременно покраснело от смущения.
Как было видно, купаться перед девушкой его особо не впечатляло. Но раз деваться некуда, надо же было, в конце концов, возмутиться для приличия, так что пришлось исполнять веление.
Рэмэ вошел в арку, приблизился к озеру, после снял сумку, положил ее на пол, возле стенки, затем снял свою черную рубаху и, аккуратно сложив, накрыл ею сумку. Дальше пришла очередь сапог, они нашли свое временное пристанище рядом с остальным снаряжением мага. Снять штаны парень так и не соблаговолил, ибо это не позволяло его воспитание.
С минуту парень недоверчиво смотрел во тьму в том направлении, где была водная гладь. Он не любил воду. Холодная, мокрая, мерзкая… Рыжего аж передернуло от мысли, что ему сейчас придется искупаться.
“Ты же мужик! Нечего дрожать, как осиновый лист!” – Рэмэлорэн отругал сам себя, чтобы придать себе уверенности и храбрости.
Он медленно зашел в озеро, каждый его шаг сопровождался гримасой неприязни на загорелом лице.
- Кто бы мог подумать, что я, вот так, при таких обстоятельствах… - бормотал про себя дитя огня, потирая плечо мокрой ладонью.
Вскоре он закончил свое ополаскивание и выбрался на “сушу”. Ощущение мокроты раздражало мага, поэтому он снял браслеты и дал себе возможность быстрее высохнуть. С легким шипением вода испарялась, бледный пар уходил вверх и растворялся в воздушном потоке. Даже штаны вскоре стали совершенно сухими.
- Что за жизнь, - снова вырвалось у Рэма, который вновь нацепил на руки блокаторы высокой температуры, говорить на публику у него стало уже привычкой.
Парень вернулся в залу вместе со своими вещами в руках.
- А где тут скамейки-то? – определить место их положение самому для дитя огня оказалось сложной задачей.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.


Сообщение отредактировал Рэмэ - Пятница, 22.05.2009, 16:50
 
РинТосакаДата: Пятница, 22.05.2009, 18:53 | Сообщение # 51
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер и Рин последовали за остальными. Рин по-прежнему молчала, раздумывая над происшедшим. Она тоже боялась повторения истории, боялась принимать чужую помощь. и чувствовала, что если бы согласилась с иллюзиями... Может, им и не пришлось бы этого делать. Слуге тоже хотелось как-то подбодрить её, что-то сказать... Ноп ока слова не очень хорошо ложились и воплощались в реальность. Наконец, они вышли в довольно просторное помещение, где их и ждали предлагаемые одежды. Им даже предложили помыться. Арчер и волшебница повели сбея примерно также, как и Рэмэ. То есть оставили на себе часть одежды, после чего уже заходили в озеро. Чародейка покачала головой, когда увидела левую руку воина. Да, раны и переломы зажили. Но остались шрамы. Из-за чего кожа стала грубоватой и жёсткой.
-И почему ты мне ничего не сказал? - Поинтересовалась девушка.
-О чём7
-О руке?
-А надо было? Это же не раны. Не болят и не мешают жить.
-Но я могла бы обработать руку. и теперь, скорее всего, этим и займусь в блитжайшем будущем. - Арчер нахмурился. В самом деле, как будто шрамы ему сильном ешали... Нет, было неприятно, но всё же... А волшебница просто хотела сделать что-то хорошее для него.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Суббота, 23.05.2009, 09:51 | Сообщение # 52
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Они шли и шли, заманиваемые бесконечными сплетениями коридоров, напоминающих лабиринты.
Течение времени, казалось, замедлилось, ведь каждый участок был похож на предыдущий.
Навострив зрение и обоняние, Дарки пытался уловить разницу между участками лабиринтов, это могло быть полезным.
На Дарки накатила депрессия.
Ему сейчас было все равно, куда идти и за кем следовать.
Век своих мучительных терзаний и скитаний в одиночестве он глотнул сполна, и теперь оставалось только плыть по течению.
Их привели в просторный зал, выглядевший монументально нерушимым.
Дарки легко сбросил с себя верхнюю одежду и, пройдя в арку, нырнул в озеро, ничуть не сомневаясь в себе и своем решении.
Он лег на спину и закрыл глаза.
Ему виделись просторы пустынь, нагромождения света и тьмы, хитросплетения нитей судьбы.
Выйдя из транса, он резко встал и одел белоснежные одежды, которые ощутимо резали глаз.
Все-таки тьма ему больше по душе


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Суббота, 23.05.2009, 16:23 | Сообщение # 53
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
И ответом ему была тишина…
“Чтоб я еще когда-нибудь заключал договоры с драконами, спасая очередной город!” – раздраженно подумал огневик, ложа свое снаряжение на освободившееся место, он услышал, как вернулся Дарки и взял свое одеяние.
Рэм взял чистыми руками новый прикид и попытался оценить его на ощупь. Нечто длинное, чересчур просторное.
- Интересно бы было узнать во что приходится наряжаться, а то вдруг я буду выглядеть как шут гороховый… - заметил дитя огня, его зеленые глаза безуспешно вглядывались во тьму.
Впрочем, долго парень не мешкал и последовал примеру мага воздуха. Новая одежда смотрелась на Рэмэ пожалуй еще более ослепительной, сочетаясь в контрасте с загорелой кожей.
- А вещички с собой взять интересно можно? – конкретно никого не спрашивая, произнес рыжий.
В просторном балахоне в принципе было не так уж и неудобно. Он не стеснял движения, а это было главное. Правда, минусом был тот факт, что в такой одежде можно было запросто запутаться или за что-нибудь зацепиться, что так же было нежелательным.
“Надеюсь, в случае чего я не свалюсь, наступив на край этого балахона,” - подумал про себя маг.
Сейчас необходимо было дождаться ту, которая привела их сюда. Без ее помощи четверо не смогут выбраться из запутанного клубка лабиринтов. Странно, но у дитя огня возникало противное чувство подвоха, в душе стоял комок подозрения на то, что помощница их вполне может оказаться приспешницей этой самой нехорошей колдуньи. Надо быть начеку и не зевать по сторонам.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Суббота, 23.05.2009, 17:17 | Сообщение # 54
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Спустя некоторое время Арчер и Рин тоже оделись в то, что им предлагали. Арчеру пришлось отказаться от бОльшей части доспехов, так как вместе с ними новую одежду носить было не очень возможно и удобно. Волшебнице тоже пришлось снять кое-что из своей одежды, чтобы было более-менее удобно.
-Не нравится мне всё это. - Заявил слуга, возможно выразив общее настроение.
-Как будто у нас есть большой выбор. - Ответила чародейка. Ей тоже было не очень уютно. Просто преследовало это ощущение и всё. И она даже не могла объяснить, почему. Наверное, просто потому, что перестала доверять всем подряд...
-А никто не думал о том, что с нас потребуют за подобную помощь? - Поинтересовался воин у окружающих. Волшебница лишь пожала плечами и улыбнулась. Она знала, что ему-то неуютно просто потому, что пришлось отказаться от защиты и оружия.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 24.05.2009, 05:03 | Сообщение # 55
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки оглядел своих товарищей.
Да, выглядели они довольно забавно.
Рэмэ с его рыжим ежиком в этой белоснежной одежде походил на монаха каких-то древних боевых искусств.
Арчер, носивший боевые доспехи, судя по всему, всю сознательную жизнь, в просторном балахоне явно чувствовал себя неуютно.
Но вот Рин, казалось, абсолютно не потеряла во внешнем виде.
Дарки улыбнулся ей, и наконец заговорил:
- Ну? Кажется, нам надо куда-либо идти?


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:34 | Сообщение # 56
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Тернрр. Айтрес

Известие о посылке вызвало неожиданную реакцию - висок Айтреса обдало прохладой... и всё - маг совладал с собой и вовремя остановил занесенную для удара руку.
Затем, резко поднявшись, просканировал ученика.
- Посылку подобрал?! - прошипел Нернос, - Ты идиот и бездарь! А ты не подумал, что отправитель мог её проклясть, чтобы в чужие руки не попала?! Или наложить охранные заклятия?
Дальнейшая беседа протекала в предсказуемом русле с поправкой на то, что Айтресу не пришлось давать пространных объяснений, и оказалась довольно короткой - наставник, добавив несколько слов о "бездарности" Айтреса, как ученика.
Но, в конце концов смягчился.
- Ладно, на твоё счастье, там не было ничего серьезного... Иначе, ты бы не добрался даже до Дервиша. Ладно, отдыхай пока... Скоро полегчает.
С этими словами он вышел из комнаты.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжойДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:12 | Сообщение # 57
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Увидев выражение лица стражника, Джой сурово нахмурился.
- Нечего удивляться. Я же сказал, что приезжий. Откуда мне знать, кто у вас тут чья рука?
Воин задумчиво потер подбородок. Никаких подношений у него с собой не было, ни рабов, ни ожерелий, но ведь ему не к Альоне надо было попасть, а к Владычице... значит, главное - пробраться к ней как можно ближе, а с этим дурацким праздником сделать это можно было, только соответствуя глупым требованиям этой Правой Руки.
- Ну, ладно, - нехотя согласился он. - Давайте ваши одежды. Но если вздумаете меня обмануть, пеняйте на себя. Клянусь, вам не поможет и самое черное колдовство вашей Правительницы.
Убрав косу, воин-асур махнул рукой в пригласительном жесте.
- Идите первыми. Я буду за вами следить.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ЧасовойДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:47 | Сообщение # 58
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
В подземелье

- А что Вы можете нам предложить за оказанную помощь? – женщина с седыми волосами вышла из темноты и встала перед компанией.
Ей было больше шестидесяти, около глаз и рта были морщинки. Серые глаза с интересом рассматривали Рин, Дарки и Рэмэ. На Арчера она не обращала никакого внимания. Одежды прибывшей были серого света.
- Итак, что волшебница, огневик и эсал, что Вы можете нам придложить за то, что мы помогли Вам оказаться в городе?

На улицах Акилии

Стражник лишь пожал плечами и пошел вперед. Поворот на право, и странная стражники с Джоем удаляются от главной улицы. Дома на улице, по которой они шли так же богато украшены как и дома на главной улицы. Стражники остановились около одноэтажного дома. Дверь была открыта, прямо на улице, перед дверью стоял стол со стопками белой одежды. Около стола стояла девушка лет семнадцати. Черные волосы и стального цвета глаза. Загорелая кожа и белоснежная улыбка.
- Вик, тут вот одень господина, он не местный, но сегодня ж праздник и не хочется его портить даже приезжим... их же смертью, - рассмеялся над своей же шуткой стражник и оставил Джоя наедине с девушкой.
- А вы высокий, - произнесла она осматривая асура с ног до головы, хмурясь, - трудно будет Вам что-то подобрать... но возможно! – улыбнулась неожиданно она и жестом пригласила асура в дом, - идемте, Вы подождите в доме, а я найду Ваш размерчик.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:32 | Сообщение # 59
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился, когда девушка заговорила о том, что надо было что-то предложить взамен. Хотя он уже ничего не смог делать. Как бы ему самому не хотелось здесь остаться, рядом с остальными... Но его время истекло. Пора была исчезать. Он посмотрел на Рин и растворился в воздухе, вернувшись в кольцо. Волшебница глубоко вздохнула. Что поделаешь, эту необходимость они ещё не скоро научатся обходить. Чародейка задумалась, что она и вправду могла бы предложить взамен. Главное, чтобы не получилось так как с посланием... Никакой информации, вообще прктически ничего, кроме имени и места.
-ну... Я бы, например, тоже могла оказать вам услугу. Просто сейчас ничего конкретного в голову не приходит. Скажите сами, чтобы вы хотели получить взамен. -Предложила девушка. Хоть и понимала, что обычно такие разговоры ничем хорошим не кончаются. Во всяком случае для того, кто должен сделать что-то взамен.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
РэмэДата: Вторник, 26.05.2009, 18:33 | Сообщение # 60
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ну… - протянул огневик, посмотрев в сторону Арчера, - я тоже задумывался о том, что все это не задаром. Как говорят обычно, бесплатный сыр только в мышеловке.
Парень выслушал предложение Дарки покинуть залу.
- Скажи мне друг, куда мы пойдем без посторонней помощи? Мы же тут на первом повороте заблудимся. Так не годится, подождем уж вестей от помогающих, - отозвался рыжий.
До его ушей донеслись звуки, оповещающие о присутствии еще одной личности.
Голос незнакомки оказался женским, походу, она была уже относительно в возрасте. Ее слова оправдали подозрения Арчера и Рэмэ.
“Хех, сейчас, размечтались, обрадовались, - подумал про себя маг и криво улыбнулся. – Еще бы нас за просто так провели в город. Люди нынче не все добрые и хорошие.”
Неожиданно парень ощутил исчезновение одного из членов их маленькой команды. Сначала дитя огня немного испугался, окинул Рин тревожным взглядом, но, заметив ее спокойность, отставил тревогу.
Девушка предложила расплатиться за услугу услугой, маг же задумался. Что может предложить такой как он? Ничего с собой он не имел, деньги…вряд ли, да к тому же ему они и так нужны. Тогда остается одно, чему Рэмэлорэн был крайне не рад: услуга за услугу.
- Придержусь позиции Рин, - откликнулся рыжий, настороженно вслушиваясь в окружающую среду.
Он прозевал появление женщины, значит недостаточно сосредоточен, а это может привести к плачевным последствиям. К тому же ощущение подвоха все сильнее и сильнее гложило душу парня.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21