Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 02:35
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
ЧасовойДата: Суббота, 19.09.2009, 00:55 | Сообщение # 376
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
В дверях Рэмэ настигла музыка с умоляющими нотками. Девушка встала и метнулась к огневику. Оказавшись рядом с Рэмэ, она схватила его за руку. Музыка на секунду оборвалась, затем ударила по мозгам свистом. Девушка отдернула руку, в воздухе звенел звук тысячей когтей по стеклу.
Потупившись, девушка отошла и села на кровать. Мелодия снова заполнила комнату и вновь Рэмэ увидел перед собой человечку. Теперь она стояла в бальном зале, который заполняли лучи яркого света.
Девушка улыбнулась и указала пальцем в Рэмэ, а затем пожала плечами.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Суббота, 19.09.2009, 04:58 | Сообщение # 377
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Рэмэ озадаченно смотрел на это странное существо, которое вряд ли являлось человеком. По-видимому, странное дитя не желала опять оставаться в одиночестве и, подбежав к огневику, ухватила его за руку. Нотки мольбы, словно просьба, словно слова: не уходи, останься…
Затем раздался звук тысячи когтей по стеклу. Рэм инстинктивно потянулся руками к ушам, ибо настолько громкий звук был просто невыносимен…Однако он быстро прекратился и в голове возник новый образ девушки в бальном зале.
- Ч…что ты хочешь? – в ушах еще остались отголоски противного скрипа, который-таки передернул рыжего по полной.
Видать все же девушка точно не хочет вновь быть одна, поэтом огневик пожал плечами и присел рядом с ней на кровать.
“Хм….бальный зал…может она хочет танцевать?” – от чего-то подумал огненный маг и почесал свой рыжий затылок.
- Хорошо, я останусь, - сказал он девушке, дабы та больше не “скрипела”. – Ты любишь танцевать? Т показала мне бальный зал не просто так ведь?


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МастерДата: Суббота, 19.09.2009, 14:06 | Сообщение # 378
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

- Я не имею ни малейшего понятия о том, кто такой этот твой "джентельмен", - проговорил Имирон, - но пейзаж ты меняешь отменно. Но, памятуя о том, насколько глубокой была та пропасть, мне остаётся лишь надеяться, что тут не замешаны всяческие благовония. Я так понимаю, ты не знаешь, водится ли что в этом лесу?

 
ЧасовойДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:22 | Сообщение # 379
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

Девушка улыбнулась и замотала головой. Мелодия стала похожа на щебетание птиц. Теперь перед взором Рэмэ появились горы. Над горами летали птицы. А вместе с ними летала и новая знакомая огневика, белоснежные крылья делали девушку похожей на какую-то посланницу Богов.
Пейзаж изменился и теперь они стояли на дне вулкана, в центре города Дитей Огня, рыжие жители сновали туда-сюда. Девушка окинула взглядом все, затем посмотрела на Рэмэ и снова нарисовала вопросительный знак, но теперь уже в воздухе.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:35 | Сообщение # 380
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Не я меняю пейзаж, это магия богов, - поправила Имирона Лира, все сильнее сжимая посох, - не знаю, ты прав. Этот лес спрятали от магов очень давно сами боги, тут находится копия Источника. Под воздействием магии животные развивались очень стремительно и как ты понимаешь, многие из них изменились так, что теперь непонятно, кем они сначала были. Но меня, носителя ключа одного из бога, лес и его обитатели пропустят без проблем. Ты будешь ждать здесь меня. С Оникс, - добавила темная, поворачиваясь к своему спутнику, - я скоро буду.
Глубоко вдохнув, Лира сделала шаг туда, где совсем недавно была пропасть. Ее фигуру обволокло серебряным дымом и через мгновение Лириана исчезла в лесу.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РэмэДата: Понедельник, 21.09.2009, 04:57 | Сообщение # 381
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Горы…это было так красиво. Рэмэ улыбнулся и попытался поймать иллюзионную птичку, которая все же была быстрее и упорхнула в самый неподходящий момент. Девушка же была похожа на ангела. Красивая, свободная, живая… Эх, Рэм бы и сам не отказался от таких крыльев, чтобы хоть разок увидеть мир сверху…
Следующий пейзаж заставил дитя огня вздохнуть. Дом…то, что когда-то было домом, а теперь лишь воспоминание. Он никогда не сможет туда вернуться, никогда не сможет повидать мать и увидеть отца….Тоскливо.
- Я изгнанник, мне нет там места, - печально произнес рыжий, в его голосе звучала нотка безысходности. – Но я просто хотел помочь тем, кто в этом действительно нуждался. Эх, мне всегда говорили, что я не из мира сего. Со своими утопическими замашками и том, что люди тоже могут быть чем-то стоящим. Жаль. Что меня так и не поняли. Наверное, я стал слишком уж мягким. Позор мне, позор…
Зеленые глаза следили за ходящими жителями. То за одним, то за другим. Эх, дом….родина…


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МастерДата: Вторник, 22.09.2009, 18:14 | Сообщение # 382
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Вздохнув, вендол взял Оникс за шкирку, поморщился, когда зверюшка укусила его, после чего сел и принялся выжидать...
- Чертова женщина, - прогудел Имирон, попутно пытаясь погладить Оникс так, чтобы та откусила от него как можно меньше мяса.


Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

Долгое время бродив от городу и трясясь от пережитого, Айтрес наконец зашёл в какой-то тенистый скверик, где и сел на первую попавшуюся скамейку. Кроме него в скверике сидели ещё двое - один из них был глубоким стариком с нехарактерным для этих мест тёмным цветом кожи, а второй, судя по всему, был городским стражником. Они о чём-то спорили, но мальчик был слишком уставшим для того, чтобы вслушиваться. Впрочем, кое-как отдышавшись, он всё-таки начал прислушиваться к разговору:
- ...участились похищения и поговаривают, что за всем этим стоит какой-то культ. Возможно, что кто-то с островов Мунрока, - стражник тихо разговаривал со стариком, а тот кивал, выслушивая его, - и, если так, то у нас большие проблемы. Городской глава кого-то нанял, кого-то очень опытного, чтобы разузнать в чём тут дело. Говорят, какой-то северянин, добывший себе магический меч...
- Лучше бы добыл себе мозги, - прокомментировал старик. Голос его звучал так, словно его обладатель давным-давно поставил перед собой цель издеваться над всеми и вся.
- И мозговитый, к тому же - помнишь случай, когда в паладина вселился демон, после чего он стал крушить всё подряд? Потом ушёл в пустошь, а на следующий день там нашли лишь лужи крови и его изрубленный шлем. Так вот - это тот самый северянин и сделал.
- Что, прямо самый тот? И автограф оставил?
- Нет, но ты понимаешь, - стражник развёл руками, - говорят.
- Людям свойственно говорить глупости. Хотя я думаю, что твоя догадка о культе имеет рациональное зерно, - старик пошамкал. Как у него получалось шамкать при всех зубах - загадка. - Следует обдумать. Возможно я вам чем-нибудь помогу. Впрочем, сначала меня интересует, есть ли у вас в городе идиоты, жаждущие пойти тропой магии?
Фраза "пойти тропой магии" была произнесена с интонацией фразы "мучаться всю жизнь".
- Не знаю...
- Мда. К слову, ты вот того пацана не знаешь? Он сидит и слушает, слушает... - суховатый палец указал на Айтрес. "Пацана" определённо запалили, потому, что стражник тут же поднялся и направился к нему:
- Юноша, сколько тебе лет? Почему бездельничаешь?

 
ЧасовойДата: Среда, 23.09.2009, 23:52 | Сообщение # 383
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

Девушка погрустнела и теперь из ее горла лилась грустная мелодия. Опять перед Рэмэ встала картинка – девушка приложила руки к сердцу, явно говоря, что ей очень жаль. Картинка изменилась, теперь перед внутренним взором огневика встала ее же комната, девушка стояла у двери и показывала руками, что надо уходить. Где-то в начале коридора послышался звук открываемой двери.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Четверг, 24.09.2009, 19:20 | Сообщение # 384
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ничего, - ответил парень на соболезнования девушки. – Я уже привык быть один, да к тому же ты-то ни в чем не виновата, так что не стоит грустить.
Рыжий попытался выдавить из себя улыбку, чтобы его знакомая больше не пела грустных мелодий, от них у огневика начинался приступ саможаления, чего он очень не любил. Жалеть самого себя, оправдываться, говорить, что все могло быть лучше, если бы не…. Ааааааа! Это выводило из себя.
Благо девушка не стала по незнанию долго сыпать песка на рану и, кажется, куда-то звала Рэмэ за собой.
- Пошли, - кивнул дитя огня, следуя за своей собеседницей. – А то еще заявиться тот товарищ и начнет читать свои лекции на тему, как небезопасно гулять одному поздно ночью по коридорам.
В принципе парень был не полностью уверен, что вообще нужен был Мормоликай. Наверное, его судьба – это жизнь банального раба свихнувшейся темной магички и ничего более. В любом случае Рэмэлорэн не считал себя каким-то особенным и изрядно выдающимся, так что мнение его оставалось непоколебимым.
Маг вышел в коридор и пошел прямо по курсу. Он пристально прислушивался, чтобы быть уверенным, что девушка идет радом с ним.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЛирианаДата: Суббота, 26.09.2009, 23:36 | Сообщение # 385
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Наконец-то ты стала похожа на себя.
Никто на это заявление не ответил.
- Мы сможем отомстить.
Снова молчание.
- Сможем возродить нашу расу!
- Не сможем, - наконец, произнесла темная, двигаясь по густому лесу.
По нему она и ее невидимая для всех остальных спутница шли уже полчаса. Переступая через корни деревьев и спотыкаясь о ямки, Лириана шла вперед. Вперед, где был алтарь – копия одного из Источников. И на протяжении всего этого пути ее собеседница ни на секунду не умолкала, рассуждая о величайшем будущем, которое их несомненно ждало с распростертыми объятиями.
- Ну ладно... создадим новую расу! – хмыкнула она, пожав плечами, - и они будут поклоняться нам, как богам.
- Заткнись, - холодно сказала темная.
В лесу обитали его законные жители, Лира чувствовала, что они недоброжелательно, а порой и вражески, относятся к идущей по их владениям темной. Но они ее не трогали, на ней метка Гостя была, а значит нападать было нельзя. Обитатели леса цепко следили за темной, порой даже выходили из укрытий, когда она проходила мимо и смотрели подолгу вслед. Но темная видеть этого никак не могла.
Лес потихоньку расступался и перед Лирианой открылась выжженная поляна, посреди которой стоял обычный, каменный алтарь. Прямоугольной формы, он напоминал саркофаг, испещренный непонятными знаками. Алтарь стоял на круглой, небольшой и гладкой, как лед, площадке. Вокруг алтаря был вырезан идеально ровный круг.
- Мы пришли, - устало выдохнула Лира.
- Зловещее местечко.
В этом утверждении ее спутница была права. Место заставляло содрогнуться.
Лириана, тяжело опираясь на посох и даже сгорбившись, подошла к алтарю.
- Ты готова? – спросила невидимая спутница, подходя к темной.
- Нет.
Глубоко вздохнув, Лира отложила посох и вытащила из мешочка у пояса, черный камушек. Круглый и сверкающий шарик лег на алтарь.
- Уйди.
- Слушаюсь, - усмехнулась спутница, уходя к границе леса.
«Ты уверена?»
«Нет... но я должна.»
Разведя руки и запрокинув голову назад, Лира начала напевать заклинание. Шарик завибрировал и замерцал. Вырезанный круг вокруг алтаря, засветился. По всей площадке засветились ни на что не похожие знаки. С каждым произнесённым словом, знаки наливались мертвенно-голубым светом.
Голос Лиры дрогнул, но через мгновение он начал звучать все уверенней. Теперь воздух вокруг темной завибрировал и она исчезла.

Вокруг появившейся фигуры был лес. Фигура принадлежала черноволосой женщине, которая стояла напротив чьего-то дома. Из дома слышался плач ребенка.
- Зачем ты это делаешь? – тихо спросила Лириана у самой себя и закрыла глаза.
Предательство тех, кому ты веришь. Эта боль внутри, сжимающая все внутренности и заставляющая наворачиваться слезам на глазах. Ты верила ему, доверяла самое сокровенное. Любила его и принадлежала ему вся без остатков. Он был другом, братом, отцом, любовником. И любимым.
И предателем. Который предал доверие любящей его женщины и ее саму.
Боль мешает дышать, ты начинаешь задыхаться и проклинать того, кто вызвал эту боль.

Лира открыла глаза, как обычно все вокруг было в тьме. Но эту тьму пронизывал крик ребенка, лежащего на холодном алтаре. Трудно стало дышать и в душу закрался страх. Страх того, что она не правильно все делает.
Ребенок, продолжал кричать, но теперь уже от страха.
- Делай, Лириана, - услышала темная голос спутницы.
- Да, - тихо произнесла Лириана.
Неуверенность вновь вернулась. Закусив до крови губу, темная протянула над новорожденным правую руку. В ладони засверкал свет, который преобразовался в кинжал ярко-бордового цвета.
Глубокий вдох и громкий выдох. Кинжал легко пробив кожу и грудную клетку, вошел в сердце. Ребенок захрипел и затих. На какое-то время вокруг стало тихо. А потом из маленького тельца стал выплывать сверкающий дымок белого цвета. Круг вспыхнул и голубой свет залил площадку. Лириана дернулась, но свет уже окутывал тело темной и тело ребенка. Белый дымок, а иначе душа ребенка, дернулась в тщетной попытке вырваться из сетки голубого света. Лира дернулась еще раз, душа поплыла к ней, все еще пытаясь вырваться.
Знаки на площадке налились ярко-красным светом.
Световой взрыв и тело младенца осыпалось прахом. Ветер подхватил белый пепел и унес его.
- Ты сделала это!

Оникс, как только начался ритуал пронзительно взвизгнула, оцарапала вендола и убежала в неизвестном направлении, на прощание кинув взгляд на лес, где происходило, что-то омерзительное и страшное.

Из леса уверенной походкой выходила женщина с грацией хищницы. Цепкий взгляд пронзительно-голубых глаз осматривал округу. Глазницы черепа на конце посоха светились красным.
Дойдя до Имирона, она остановилась и посмотрела на него. За спиной у Лиры пейзаж из леса дернулся и снова стал прежним.
Сейчас Имирон мог ясно почувствовать, насколько темная напряженна. Было ощущение, что тронишь ее и она лопнет, как струна. Согнется пополам и сломается.
Минуту женщина немного помутнившимся взглядом смотрела на сидящего Имирона, затем Лириана нагнулась и страстно припала к губам своего спутника.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжойДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:39 | Сообщение # 386
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Замок Мормоликай, кабинет Мормоликай.

Джой на секунду замешкался, переваривая слова повелительницы Мунрока.
- Тогда отдайте им такой приказ! – зарычал он, сжимая кулачищи. – Отдайте приказ своим подданным, пусть они покарают этих негодниц! Или сделайте это сами!
Воин-асур замолчал, переводя дыхание, а потом вновь заговорил, уже чуть спокойнее, однако было видно, что он изо всех сил старается сдерживать обуявшую его ярость.
- Потому что в противном случае будет война. Кровь асуров, загубленных ими, взывает к отмщению, и я говорю от имени моих братьев. Если не свершится суд, мы пойдем на Мунрок войной, мы не оставим камня на камне, перевернем весь остров и не успокоимся, пока не отомстим злодейкам. Уж я позабочусь об этом. Мы пройдем огнем и мечом. Это будет война, которой все боги Мирэнтана будут ужасаться еще несколько тысяч лет!
В какой-то момент уловив, что вновь раскричался не по делу, Джой злобно взрыкнул и постарался взять себя в руки.
- Я не угрожаю, не шучу и не похваляюсь, - хмуро добавил он. – За нас, асуров, некому постоять, кроме нас самих. У нас хватит сил не только, чтобы защитить себя, но и чтобы проучить обидчиков.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
МастерДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:20 | Сообщение # 387
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Тёмная не знала этого, но у её ритуала появился один свидетель - когда она пронзила ребёнка ножом, волны боли и страдания пошли рябью по тонким сферам, разбудив дух самих гор. Этот сигнал был послан кем-то перед самой смертью, являясь последним выкриком перед тем, как душа исчезла в небытие...

Естественно, подобный выкрик не мог остаться незамеченным. Проникая сквозь землю, сквозь забытые катакомбы, этот крик вызвал к жизни что-то, что было ничем иным, как стремлением к отомщению, справедливости, обретшим облик. И имело оно облик старого человека - вероятно потому, что ни Лириана, ни Имирон людьми не были.

Появился он прямо за спиной Лирианы и именно в тот момент, когда она целовалась с вендолом. Не став дожидаться, пока окончится поцелуй, человек лёгким жестом разметал любовников. После чего заговорил - и его голос разносился эхом по горам:
- Лириана Многоликая. В этот день тьма завладела твоим сердцем и ты не погнушалась принести в жертву младенца, чтобы вернуть себе зрение...
Человек был абсолютно всемогущ на этой земле - Лириана просто чувствовала, что её противник был настолько силён, что представлял собой поток света, в то время, как она была полностью парализована под его напором. А человек меж тем продолжал говорить, громко и отчётливо:
- ...бесчеловечное преступление, Лириана Многоликая, ты будешь приговорена к лишению всех своих сил и вечному скитанию по земле. За ту вечность, что тебе останется, у тебя будет достаточно времени, чтобы раскаяться в своих поступках. Таков приговор, Лириана Многоликая, есть ли у тебя, что сказать?
Имирон внимательно вслушивался в слова человека, а, когда он закончил говорить, посмотрел на Лириану:
- Это правда?

 
ЛирианаДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:45 | Сообщение # 388
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Будто дело происходило во сне, вокруг все было в тумане и Лириана не особо понимала, что она делает. Лицо Имирона, которое стало внезапно очень близко, а затем и сильные объятия.
Разум не хотел выплывать из того состояния, в котором он находился. Поэтому, темная и не заметила появления третьего действующего лица. Не замечала она и его силу и опасность, что, исходила от потока света. Лириана лишь смотрела на свет, на глазах уже появились слезы от раздражения, но темная еще этого не поняла.
- Лир... В этот... завладела... ты не... младенца...
Слова, произносимые светом лишь отрывками долетали до Лирианы, но каким-то непонятным чувством, темная понимала в чем ее обвиняют. Лириана пожала плечами и в голубых глазах женщины отразилась вся тоска мира.
- Я и так уже вечность скитаюсь. Вечность в прошлом, вечность в будущем. Будущего может и не быть, - не своим голосом произнесла Лира, голос был глухим, - этот ребенок должен был стать самым кровожадным и жестоким правителем, я лишь спасла несколько сот жизней, которые он должен был погубить.
Где-то на задворках сознания противно захихикала ее невидимая собеседница.
- Я уже ответила, - оторвалась от созерцания света Лира и посмотрела на Имирона, - я всегда сполна плачу за свои поступки и какой-то столб света не имеет права меня судить.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:59 | Сообщение # 389
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай, подземелья

Как только Рэмэ зашел в свою комнату, он услышал прощальную музыку своей собеседницы. Она помахала ему рукой и закрыла дверь. Еле слышные шаги, показывали огневику, что девушка удаляется от его комнаты, затем хлопок двери и тишина.
Дверь открылась. На пороге стоял самый худой человек, которого только можно изобразить. Ничего не сказав, он поставил на стол поднос с едой и ушел.

Кабинет Мормоликай.

Владычица Мунрока на секунду позволила своему лицу измениться, на секунду оно отразило страх, но вскоре его как рукой сняло и перед Джоем вновь была правительница. Красивая, холодная и величественная.
- Я найду их, - кивнула Мормоликай и улыбнулась, - но я хочу получить такого преданного своему делу асура. Ты не хочешь поработать на меня? Я могу многое, что дать тебе, Джой. Богатство, слава, уважение... силу. Ты можешь стать самым знаменитым и влиятельным асуром за всю Вашу историю.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжойДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:50 | Сообщение # 390
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Воин радостно оскалился, когда Мормоликай ответила согласием. Помочь свершиться правосудию, не допустить беды для своего государства – черты настоящего, достойного правителя; ну, а метаморфозы выражения лица зиндры от его внимания, конечно же, ускользнули.
- Благодарю от всего моего народа, - сказал Джой и с почтением склонился в неуклюжем поклоне. – Я не сомневался, что мы сумеем договориться.
Однако, выпрямившись, он гордо вскинул голову.
- Нет, госпожа Мормоликай, ничего этого мне не нужно. Я простой наемник, и не смогу распорядиться всем этим как следует. Все, чего бы я хотел, - присутствовать на суде над этими девицами. Я хочу увидеть, как им воздастся по заслугам. Тогда мои братья будут отомщены…
Воин-асур задумчиво поскреб в затылке.
- Но пожалуй, я готов наняться к Вам на службу за особую плату. Излечите меня от последствий этого проклятого ритуала, сделайте меня прежним, и я за это отслужу у Вас… скажем, лет десять.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21