Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 18:51
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
МастерДата: Среда, 09.09.2009, 17:29 | Сообщение # 361
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Родарн поразмыслил немного и решил, что девочка не сможет задать ничего такого, что могло бы вогнать его во прах - в переносном смысле.
- Конечно, Рин, говори, что тревожит тебя. Однако, я хочу предупредить - я не самый лучший советник в делах сердечных, несмотря на мой возраст.
 
РинТосакаДата: Среда, 09.09.2009, 17:40 | Сообщение # 362
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась Не думала, что у него возникнут мысли о делах сердечных. Или это у всех некромантов такие ассоциации часто возникают?
-Да нет, сердце тут абсолютно не при чём. Просто у меня было одно дело, которое я не закончила. Из-за которого, собственно, я вообще и оказалась здесь, на Мунроке. Один маг попросил меня доставить сообщение другому. Я не говорю, что дело сверхсрочное и надо выполнить его немедленно. Но я бы хотела его закончить. Практически, тот, первый маг спас мне жизнь. - Чародейка усмехнулась. - Так что вы тоже можете быть благодарны ему, потому что без него я могла бы здесь не сидеть. И вам некого было бы учить. По крайней мере, меня вы бы точно не учили. К тому же, может, вы знаете того мага, которому нужно отдать послание?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Среда, 09.09.2009, 21:14 | Сообщение # 363
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

Грустная мелодия вновь зазвучала в коридоре. Мелодия сначала была очень тихой, еле слышной, но с каждой минутой, мелодия набирала силу и теперь в комнате, где находился Рэмэ отчетливо можно было слышать ее. Мелодия вызывала грусть и сострадание, она поднимала из души самые печальные воспоминания и моменты из жизни. Мелодия невольно вызывала слезы на глазах и... звала того, кто слышал ее за собой.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Четверг, 10.09.2009, 05:51 | Сообщение # 364
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Рэмэ проснулся от того, что почувствовал легкий и неприятный холодок на лице. Он провел рукой по щеке и обнаружил, что она была мокрой, мокрой от слез.
“С каких это пор я начал рыдать во сне?” – спросил самого себя огневик.
Надо сказать, что он был весьма удивлен такой сентиментальностью со своей стороны. Раньше такого с магом не было…
…Грустная мелодия отвлекла дитя огня от всех мыслей. Кто и зачем играл ее и почему от этих звуков на глазах наворачивались слезы. Рэм заткнул уши и старался не слушать музыку, давившую на сердце самым лютым образом. Перед глазами опять уход отца из дома, родная мама, которая никак не обращает внимания на свое чадо детвора, играющая на улице…
Музыку нельзя было не слушать. Она звала с собой куда-то туда, где возможно не будет никакого горя.
“Это ловушка, точно ловушка!” – маг пытался согнать воспоминания и не слушать зов грустной мелодии, только это было очень сложно, и спустя нескольких минут борьбы, рыжий поднялся с кровати, надел сапоги и решил все-таки выглянуть из своего нового пристанища.
Он хорошо помнил предостережение своего нового странного знакомого, поэтому на всякий случай даже снял браслеты и положил их в сумку, которую так же захватил с собой. Не любил он свои вещи оставлять без присмотра.
Парень открыл дверь и шагнул в коридор.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МастерДата: Четверг, 10.09.2009, 16:45 | Сообщение # 365
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

- Я могу и не знать... знать всех людей на свете, - некромант развел руками, - весьма сомнительное удовольствие. Хотя, если он имеет какое-либо отношение к Мормоликай, то, скорее всего я с ним знаком. Ну так как его зовут?
 
РинТосакаДата: Четверг, 10.09.2009, 17:46 | Сообщение # 366
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула, поняв, что, кажется, не очень хорошо запомнила имя. Или просто успела слегка подзабыть. Так что на восстановление его в памяти потребовалось несколько минут.
-Кажется, его зовут Рейван. Того мага, что спас мне жизнь, я не знаю, он так толком и не представился. Но отнести это послание нужно именно этому самому Рейвану. Мне сказали, что он живёт здесь, на Мунроке, но не уточнили, где именно. - Волшебница пожала плечами и развела руками.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Пятница, 11.09.2009, 18:32 | Сообщение # 367
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки вернулся, когда наставника в комнате не оказалось.
Подойдя к кровати, он взял сверток, открыв его.
Книги?
Положив все в сумку и повесив ее на плечо, он оглянулся в поисках двери.
"Блин, здесь же должен быть выход?" - подумал эсал.
Перед его взором предстала дверь. Вроде, та, через которую они входили.
Дарки подошел к ней и отворил ее.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МастерДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:58 | Сообщение # 368
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Фыркнув, Имирон подхватил волшебницу и закинул её себе на плечи. Волшебница едва не слетела, но ухитрилась удержаться и вцепиться в сплечи Имирона.
Спустя мгновение на плечи своей хозяйки взобралась Оникс.
Вендол тем временем неспешно шёл в указанном чародейкой направлении. Рассудив, что если ей понадобится изменить направление его движения, она ему скажет, он решил пока не лезть по склонам, а спокойно идти по тропинке.
 
ЧасовойДата: Среда, 16.09.2009, 23:52 | Сообщение # 369
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

С выходом в коридор, музыка не перестала играть, она звала дальше по коридору. Длинный коридор был узок, на стенах висели магические шары, которые освещали коридор, но совершенно не грели.
Дверь из которой доносилась музыка была простой, белой и немного обшарпанной.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Среда, 16.09.2009, 23:54 | Сообщение # 370
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Джентльмен! – сказала Лириана, - скажи, ты всегда так с дамами ведешь??
Пейзаж никак не менялся, он как и был так и оставался каменным. Впереди вдруг появился обрыв.
- Так! Опусти меня!
Оказавшись на земле, темная оглянулась, хотя непонятно зачем она это сделала, все равно Лириана ничего не видела.
- Где-то тут, - под нос говорила себе темная, - должен быть тут остаточный след! Секундочку....
Закрыв глаза, Лириана представила себе знак-ключ. Перед глазами вспыхнула руна и исчезла. Пейзаж завибрировал и... остался прежним. Лириана нахмурилась и потерла рукой висок.
- Что-то не то, - проворчала Лириана.
Оникс испуганно замурлыкала. Земля под ногами начала трястись, овраг стал исчезать и на его месте появился густой лес. Деревья были высокими, их стволы были совершенно голыми, крона была огромная и пушистая. Издалека казалось что это лес из грибов, а не из деревьев.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РэмэДата: Четверг, 17.09.2009, 14:08 | Сообщение # 371
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Парень стремительным шагом шел по коридору. Шел…нет, скорее летел. Как ни странно он больше шел не на зов музыки, а хотел, чтобы она просто перестала играть. Это тоска в душе так мучила и морально разъедала, что хотелось выть серым волком.
Даже страх перед замкнутыми пространствами не останавливал Рэмэ, хотя и пробуждал нервозность и неуверенность в своих действиях.
Рыжий несся с такой скоростью, что не вовремя заметил дверь перед собой и с размахом врезался в нее. Сею вызвало у огневика приступ злости, которой расшатанные нервы, спасибо узкому коридору, играли на руку.
- Чтоб тебя! – выкрикнул Дитя Огня, пнув несчастную деревяшку ногой, которая через несколько секунд начала немного побаливать.
Рэм ухватился за ручку двери, ее надо было еще и найти, и с силой дернул ее на себя.
- Так, всем вырубить оркестр, я заснуть пытаюсь! – с злостью выпалил взлохмаченный маг подавшись вперед.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Пятница, 18.09.2009, 18:41 | Сообщение # 372
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

Музыка сразу прекратилась. В углу маленькой комнаты сидела девушка лет пятнадцати. Длинные, пепельные волосы достигали пола, а большие, серые глаза смотрели испуганно на возникшего в дверях человека. Нет, огневика. В комнате не было ни одного музыкального инструмента, что мог играть ту музыку, что слышал Рэмэ.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Пятница, 18.09.2009, 20:13 | Сообщение # 373
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Минутное замешательство рыжего превратилось в конкретную растерянность. Он чувствовал, что в комнате кто-то есть и, похоже, временный дар Мормоликай здесь тоже действовал. Девушка явно не ожидала такого грубого посетителя и забилась в углу, бросая испуганный взгляд на огневика.
- Эм… - Дитя Огня стал заметно мягче и приветливее, задаваться вопросом о том, каким образом это невинное существо создавала музыку, он пока не решился. – Прости меня, не хотел напугать.
Рэмэ медленно подошел к девушке и присел рядом с ней на корточки.
- Все хорошо, я не причиню тебе вреда, что ты здесь делаешь? – спросил он у ребенка, доброжелательно улыбаясь.
“Она не похожа на прислужницу Мормо, но внешность бывает обманчивой, так что стоит быть поосторожнее. Один раз нас обставили по полной, второй я на те же грабли на наступлю,” – думал огненный маг, на лбу его появились сосредоточенные морщинки.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Пятница, 18.09.2009, 20:30 | Сообщение # 374
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Девушка ничего не ответила. Она испуганно хлопала глазами и смотрела на Рэмэ. Так прошла минута, вторая. Девушка отстранилась насколько это было возможно и оглянулась. Она открыла рот и опять закрыла его. Улыбнулась и из ее горла полилась милая мелодия, заставляющая улыбнуться огневика, затем мелодия сменилась на быструю. В голове у Рэмэ всплыли образы - замок Мормоликай, коридоры Владычицы, различные комнаты. Затем он увидел зеркало, которое отражало девушку, сидящую в данный момент напротив него. Девушка улыбнулась, выдохнула на зеркало и пальцем нарисовала вопросительный знак.

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Пятница, 18.09.2009, 20:45 | Сообщение # 375
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Дитя Огня умудрился перенять удивление девушки. Он сидел перед ней, глупо улыбался, рыжие брови встали вверх домиком. Образы, силуэты, яркие картины интерьера комнат сего замка проносились перед глазами….Кто эта девушка и что она хочет показать? Что же это за магия такая, которая позволяет творить такое?
Да, у Рэмэ вновь появились вопросы, и на них вряд ли можно было легко найти достойные ответы.
Отражение девушки в зеркале, рисующее вопрос на пропотевшем стекле…
Она не понимает, что от нее хочет дитя огня? Или кто ее знает. В любом случае маг понял, что девушка вряд ли может говорить.
- Ладно, не бери в голову. – произнес Рэмэлорэн, махнул рукой и поднялся. – Что ж. Я поду к себе, может еще свидимся, только пожалуйста больше не пой…вообще не создавай грустных песен. Уж сильно они скребут по душе. Удачи.
Парень помахал девушке и собирался уходить.
Мало ли, вдруг его потеряют, да и вообще, вдруг эта самая Мормоликай решит его навестить. Надо быть готовым ко всему.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21