Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
ЧасовойДата: Пятница, 14.08.2009, 12:07 | Сообщение # 346
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- У тебя был выбор, я тебе его предлагал, - проворчал мужчина, идя вперед, - но ты его не использовал, так что не надо жаловаться теперь.
Мужчина пожал плечами и остановился.
- Ты Дитя Огня, разве ты не можешь согреть себя сам? - что-то заскрипело и в лицо Рэмэ ударил прохладный ветерок, - проходи, - проговорил он, - на некоторое время это будет твоя комната. Дотронься до стен, огневик, ты сможешь увидеть свою комнату.
У комнаты была самая обычная планировка. Кровать, тумбочка, стул. Также здесь стоял небольшой столик со стопкой книг. Комната поражала своей белизной, которая могла в первый момент даже ослепить. Окон здесь не было, свет струился ото всюду, из стен, потолка, пола.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Суббота, 15.08.2009, 11:51 | Сообщение # 347
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ой да ладно вам ворчать, что уж и пожаловаться-то нельзя? Мне между прочим впервые удалось высказаться вдоволь, - рыжий лишь отмахнулся на слова своего спутника. – А я может силы экономлю. А то кто его знает, какой сюрприз меня ждет впереди. Не хочу легко попасться врасплох.
Скрип, говорящий парню о том, что незнакомец открыл дверь, предупреждал о переходе в новое помещение.
Тут же сопровождающий сообщил, что сие невиданное пространство является комнатой Рэмэ, и посоветовал, а то и приказал, кто его странного поймет-то, дотронуться до стены, дабы оценить вкус здешних строителей и оформителей.
Маг спорить не стал и прикоснулся ладонью к холодному камню.
Свет….Много света вперемешку с белым цветом, которым щедро наградили это жилище.
“Мне Мунрок представлялся мрачным местом с мрачными личностями, как ни странно первое ожидание себя не очень-то оправдывает,” – подумал дитя огня, убирая руку от стенки.
- Спасибо большое за предоставленный апартаменты, мне даже достался веселый позитивный белый цвет, - выдал Рэмэмлорэн в качестве своеобразной благодарности. – И что тепереча мне делать?


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:27 | Сообщение # 348
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

- Ты уже попал, огневик, - усмехнулся мужчина и сел на кровать, что странно в видении комнаты, Рэмэ не смог увидеть своего собеседника, - что хочешь можешь делать, - мужчина сделал паузу, - в пределах этой комнаты... да, не следует тебе, без зрения, бродить по подземельям Владычицы, ты ценный экзе... подданный Ее и она, как освободится, навестит тебя. А теперь скажи, как тебе Мунрок?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:10 | Сообщение # 349
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- У меня проблемы со зрением, а не со слухом и мне вроде как показалось, что вы хотели сказать экземпляр? – дитя огня прищурился, сейчас его взгляд был направлен на кровать, где по идее должен был сидеть неопознанный субъект. – Прям как о зверушке. Точнее как об экзотической рыбке, которую держат в отдельном аквариуме.
Рыжий неопределенно хмыкнул и сел на стул. Ждать он никогда не любил. Это давило на общее состояние огневика и на его пока что энергичный настрой. Только поделать ничего нельзя. Оставалось лишь довериться ходу событий, по крайней мере можно было убить время болтая с новым знакомым, пока тот не решил смотаться куда подальше.
- Нуууу…тут такие неприветливые стражники, очень холодно, много живых трупов, а в целом терпимо, - спустя несколько минут ответит Рэмэ. – Любопытно было бы конечно поглядеть, как тут все устроено. Ладно. А вам как нравится тут? Может поделитесь своими впечатлениями, если это не всемирный секрет под сотней замков?


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Вторник, 25.08.2009, 14:34 | Сообщение # 350
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай.

Мужчина мерзко захихикал.
- Ты сначала верни себе зрение, а потом будешь говорить о зверушках... Ты ведь понимаешь, что такие магические операции очень трудны и опасны для оперируемых...
Какое-то время мужчина молчал, где-то очень далеко и еле-еле улавливаемые слухом, появились звуки, которые перешли в грустную мелодию. Мелодия отдавала тоской и печалью.
- Здесь мои дом, - пожал плечами собеседник Рэмэ, - а у дома нет таких понятий, как нравится или не нравится. Со временем ты привыкаешь к нему, плюс, как слуга Мормоликай, ты увидишь и узнаешь столько, что порой тебе будет казаться, что ты спишь, настолько все нереально будет происходящее с тобой.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Вторник, 25.08.2009, 14:34 | Сообщение # 351
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Моя любовь умерла уже давным давно и его тело нет в земле этого мира, - глухо отозвалась Лира и рядом с ней появилась иллюзия.
На Имирона смотрел он же сам, рядом с ним стояла хмурясь Лириана, а около ее ног сидела Оникс.
- Думаю теперь ни у кого не возникнет вопроса, куда мы пропали так внезапно, - усмехнулась Лира, потирая шею, - а ты успеешь отдохнуть, когда мы прибудем на место.
Темная вытащила из мешочка ничем неприметный камушек и начала вертеть его в руках.
- Готов? – спросила Лириана, отдавая мысленный приказ иллюзиям, которые дернулись и пошли к выходу из деревни, - это будет не больно, - добавила она, взяв Имирона под рукой и бросая камушек на землю.
Долетев до земли, камень чуть слышно треснул и осыпался пылью. Пыль окружила Лиру с Имироном и засверкала серебром. Пейзаж изменился с деревенского на горный.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Пятница, 28.08.2009, 21:19 | Сообщение # 352
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Имирон огляделся. Затем принюхался, затем ещё раз огляделся, после чего обратился к Лириане:
- Ну, волшебница, полезай на закорки и указывай путь... - вендол на секунду задумался, затем добавил:
- Если ты ещё наколдуешь подобие упряжи, чтобы привязать тебя к моей спине, будет вообще прекрасно.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Спустя некоторое время эсала разбудили - раскрыв глаза, тот увидел над собой уже знакомого некроманта. Тот, увидев, что его студент проснулся, сразу засветился неподдельным энтузиазмом и принялся говорить:
- Мелкий, давай, вставай, передо мною поставлена великая цель сделать из тебя хоть какого-то некроманта! Пока Родарн занимается с твоей спутницей, я займусь тобой, и, признаться, тебе очень... - под восторженную речь своего будущего наставника, эсал вновь начал засыпать, однако, тот закончил говорить прежде, чем Дарки уснул:
- ...умоешься и приступим к занятиям! - после чего исчез - безо всяких клубов дыма и прочей атрибутики волшебства.
 
РэмэДата: Суббота, 29.08.2009, 19:32 | Сообщение # 353
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Мерзкое хихикание мужчины Рэм встретил недоумением.
- Между прочим отсутствие зрения не делает меня слабее, товарисч, - Рэмэ недовольно насупился.
Зрение, зрение…и что все характеризуют человека по нему? Надо глубже копаться, где-то в глубинах души прячутся секреты личности, а на поверхности нет ничего особого. Зрение. Огневик хочет снова увидеть мир, полный красок. Ведь хороший слух все равно никогда этого не заменит. Но желание вернуть цвет жизни не было толчком к службе у Мормоликай. Основой был обмен, может и не совсем честный, но что поделать. Поэтому раз такое дело, то стоит брать от него побольше плюсов.
- Конечно, конечно, а кому сейчас легко и спокойно? – рыжий отозвался на предупреждение собеседника.
Далее речь вновь пола о Мунроке.
- Привыкну? Может быть, - задумчиво произнес парень и провел рукой по огненно-рыжим волосам, те мгновенно приняли еще более хаотичное положение. – Не думаю, что не сумею отличить реальность от сна. Я то уж со своим разумом дружу более-менее. Ладно, раз уж мы тут ждем, то я пожалуй хотя бы переоденусь в свое, а то в это одеянии мне как-то прохладно.
После последних слов, дитя огня поднялся с места, переоделся и повесил балахон на спинку стула.
- Если вы не против, я прилягу, - с этим Рэм, сняв обувь, прилег на кровать.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ДаркиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:25 | Сообщение # 354
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки показалось, что он спал целую вечность.
За те несколько часов, которые он спал, он успел увидеть несколько как будто прожитых им дней.
Проснувшись, он увидел над собой некроманта.
В его речи эсала зацепило обращение "Мелкий". Уж кем-кем, но мелким Дарки себя не считал.
Он встал, прошел в ванную, наспех умылся и вышел из комнаты, надеясь найти наставника.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
ЧасовойДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:02 | Сообщение # 355
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

- Ложись, - пожал плечами мужчина и встал со своего места, - отдыхай, можешь поспать. Захочешь есть, скажи, что ты хочешь в слух и тебе все принесут.
Уже в дверях мужчина остановился и повернулся к Рэмэ.
- И не советую тебе выходить отсюда, можешь попасть в какую-нибудь переделку и рядом не будет меня, чтоб помочь тебе.
После этих слов, собеседник Дитя Огня вышел.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:02 | Сообщение # 356
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Я маг, а не фокусник, чтобы из ниоткуда доставать такие предметы, - сказала Лира, нюхая воздух.
Какое-то время, темная стояла, закрыв глаза. Череп на посохе мигнул красными глазницами и губы Лирианы расплылись в улыбке.
- Нам туда, - указала она посохом на север, открывая глаза, - посадишь меня? – усмехнулась волшебница, - я не вижу, как именно мне садится.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Среда, 02.09.2009, 09:43 | Сообщение # 357
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин удалось поспать гораздо меньше, чем Дарки, хотя и отдохнуть чуть-чуть ей тоже удалось. Потому как её разбудили уже её учителя. Чародейка уже практически свыклась с мыслью о том, что будет здесь жить и учиться. Да на рассуждения и времени особо не было. Буквально с утра чародейку утащили на лекцию, посвящённую самым основам. Общей теории Тёмной магии, её преимуществам перед остальными видами магии. Но, на удивление Рин, читателем лекций Родарн оказался не очень хорошим. Волшебница даже не могла определиться, то ли это она очень много не поняла, то ли просто не услышала сквозь временами накрывающий сон. Правда, она надеялась, что это не повлияет на дальнейшее продвижение и на практике будет легче. За всем тем, что с ней происходило, девушка, конечно же, забыла о своих старых делах. Например, о том послании. Или о том, чтобы спросить Родарна о своём кашле или о своей... болезни. И вспомнила обо всём этом только тогда, когда ей позволили сделать перерыв перед следующей лекцией. Это было как раз тогда, когда проснулся Дарки. Правда, чародейка уже сидела в другой комнате обеденной, перекусывая и пытаясь снова собраться с мыслями.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
РэмэДата: Суббота, 05.09.2009, 19:21 | Сообщение # 358
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Неопознанная личность удалилась после того, как оставила ценные указания молодому поколению. Рэм не считал сказанное неизвестным пустой болтовней или запугиванием, поэтому решил просто поспать, набраться сил, а там уж снова плыть по течению реки, а может и против него. Как жизнь сложится дальше, для огневика было загадкой. Может он будет жить благополучно, а может и вовсе не переживет операции на зрение, а может станет очередной игрушкой Мормоликай до своей «поломки», а может…
Глаза дитя огня уже были закрыты, мышление потеряло свою рациональность и растворилось в потоки забытья, которое длилось не так уж долго.
Мрак рассеялся, перед глазами интерьер библиотеки, огромные стопки книг, фигура красивой рыжеволосой женщины, поглощенной чтением…мужчина взъерошивает волосы маленькому парнишке, непонимающему, куда уходит отец и почему он молчит…детвора играющая друг с другом, смех, веселье, но на душе как-то грустно, тоскливо…Улыбающееся лицо светловолосого мужчины и чуть хмурое лицо асура…образ молодой девушки, такой знакомый и такой пленительный и далекое эхо мужского голоса…голос друга…
Рэмэлорэн промычал что-то сквозь сон, который оказался самым настоящим сумбуром воспоминаний, и перевернулся на бок, сильно сжимая одной рукой одеяло.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МастерДата: Вторник, 08.09.2009, 23:04 | Сообщение # 359
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Наставника в комнате не оказалось - заместо него на постели Дарки оказался небольшой свёрток - судя по форме, это были книги. Никакой объяснительной записки к ним не прилагалось.
Тут эсал припомнил, что они перемещались по комплексу проходя через двери, а в одном случае - даже просто черёз тень. Но, особо глубоких, да и вообще глубоких, теней в комнате не было, значит, вероятнее всего, это будет дверь...
Надо только взять всё с собой.


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Отдохнуть Рин не дали - буквально спустя минуту её телепортировали обратно в лекционную. Хвала богам, что она успела нормально поесть...
На этот раз старый некромант приволок несколько огромных рулонов бумаги, один из которых он сейчас разворачивал на стене - там была изображена весьма сложная пентаграмма. Развернув и закрепив её, некромант пустился в долгие рассуждения о том, как некроманты добывают энергию из мучений, смерти, какие следует использовать пентаграммы, будет ли разница, от того, резать ли жертву долго, или если её убить сразу...
Однако, в конце концов он дошёл до моральной стороны вопроса - это заставило его ученицу встрепенуться и прислушаться:
- ...рассматриваются, как одни из стражей Равновесия, задача которых - чтобы мир, каким мы его знаем, оставался таковым и дальше. Наши методы могут быть спорными, мы можем прибегать к таким вещам, как жертвоприношения - но что такое одна жизнь, когда на карту поставлена судьба мира? Правильно, ничего. Когда сдадутся другие, мы всё ещё будем биться... - Родарн замолчал, словно вспоминая что-то:
- И часто нам приходится выбирать там, где выбора быть не может. Мы многое принесли в жертву своему служению... Рин, я знаю, что у тебя есть вопросы - спрашивай.
 
РинТосакаДата: Среда, 09.09.2009, 07:58 | Сообщение # 360
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Не успела Рин оглянуться, как снова переместилась к некроманту. Да, вот к такому графику она ещё не привыкла. Но на это просто нужно было время. Чародейка честно старалась слушать мага, потому как в ближайшем будущем это всё и правда могло пригодиться. Хотя девушка сомневалась, что совсем уж всё... Просто иногда всё-таки отвлекалась. Хотя на этот раз сосредоточиться получалось лучше, чем в прошлый. Почему-то у волшебницы сложилось такое впечатление, что Родарну не очень часто приходилось читать лекции. Или у него просто учеников в последнее время не очень много было? Девушка за прошедший день даже вполне примирилась с самим Тёмными науками, так что рассказы не вызывали у неё особо отрицательных эмоций. Однако вопрос о моральной стороне и впрямь заставил её прислушаться. Хотя когда он разрешил спрашивать, в голове возникли совсем другие вопросы.
-Ээээ... Вообще-то я вас ещё кое о чём хотела спросить. Не совсем имеющем отношение к нашим занятиям. Просто я не знаю, когда ещё в перерывах с вами увижусь. и будет ли возможность об этом попросить. - Она глубоко вздохнула и выжидающе посмотрела на некроманта, ожидая его реакции и надеясь, что он не сильно рассердится.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21