Две Реальности










Четверг, 18.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
ДаркиДата: Пятница, 31.07.2009, 14:01 | Сообщение # 331
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки не успел даже притронуться к еде, хотя это его сейчас не сильно беспокоило.
Он не успел даже вставить слово во фразу некроманта о том, что вероятность этого высока. Он смог только растерянно посмотреть на Рин, прежде чем они оказались в небольшой комнате.
Две кровати разделял большой стол, вдоль стен стояли шкафы с книгами. Наличие ванной Дарки явно радовало.
Сказав стандартное слово в присущем ему духе, некромант растаял в воздухе.
Эсал улыбнулся, заметив вздох Рин.
- Не грусти - сказал он и пошел в правую ванную, где сделал все присущие ему дела и поплескал холодной воды на лицо.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Пятница, 31.07.2009, 14:39 | Сообщение # 332
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин слабо улыбнулась, но тоже решила привести себя в порядок. Не часто на их пути попадалась такая возможность. Волшебница не стала с этим затягивать, просто всполоснулась, потом привела в порядок лицо и голову. После волшебница вернулась в комнату и присела на кровать. Чародейка снова глубоко вздохнула и закрыла глаза, просто ещё раз пытаясь придти в себя обдумать всё.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Пятница, 31.07.2009, 18:23 | Сообщение # 333
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки вернулся из ванной комнаты, причем Рин закончила раньше, чем он.
Эсал подошел к волшебнице и положил ей руку на плечо, лучезарно улыбаясь.
- Это наш новый путь. Настало время забыть о доброте и пощаде. Будь готова ко всему, друг мой.
После чего он подошел к книжной полке и взял одну из них, которая была закована в железную обложку, посредине был изображен череп, из которого выползала змея.
- Интересно... - произнес Дарки себе под нос, открывая книгу и присаживаясь на кровать.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Пятница, 31.07.2009, 19:01 | Сообщение # 334
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин открыла глаза и чуть хмуро посмотрела на эсала. Умел он приободрить...
-Раньше у тебя успокаивать получалось лучше. - Заметила она, чуть ворчливым тоном. Чародейка потянулась и растянулась на кровати. Хотя ей книги тоже хотелось посмотреть. Она вдруг слегка улыбнулась и проговорила:
-Знаешь, кое-что тут даже успокаивает. По крайней мере, мы остались и оказались не так далеко от Арчера и Рэмэ, как могли бы. К тому же... Может, хоть здесь я добьюсь хоть чего-то.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:18 | Сообщение # 335
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да ладно - произнес Дарки в ответ на первую реплику Рин, перелистывая книгу - сейчас надо думать не о том, как лучше успокоить, а как лучше настроить на то, что нас ждет.
В ответ на вторую ее реплику эсал нахмурился и посмотрел в ее сторону.
- Конечно, добьешься. Мы оба здесь добьемся "Хоть чего-то", если то, о чем говорили некроманты - правда.
Он положил книгу на пол, снял это надоевшее белое одеяние и аккуратно свернул его, положив рядом с кроватью. Сумку он снял с плеча и положил рядом, одев свои штаны, абсолютно не стесняясь гостьи.
- Извини, если что, стесняться не привык - сказал он, улыбнувшись.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:55 | Сообщение # 336
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. В чём-то он был прав. В ответна его второую реплику она произнесла6
-Вот теперь уже лучше. -Заключила волшебница, ухмыльнувшись. Она заметила, как он стал переодеваться и на следующие слова эсала лишь пожала плечами.
-Да ничего. Я вполне терпима к таким вещам. - Чародейка подмигнула Дарки. - Может, поэтому отдельно селить и предлагали? - Девушка вдруг подумала, что ей бы тоже не мешало переодеться... Просто сейчас она слишком устала, чтобы что-то делать. Может, завтра... Или когда эсал заснёт... Рин, к несчастью, не могла похвастаться такой открытостью...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:24 | Сообщение # 337
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки отогнул край одеяла, под которым сразу располагался матрас и улегся.
Посмотрев наверх, Дарки начал думать о том, как он прожил эту жизнь и зачем он впринципе живет, если подавляющее большинство времени он был банальным изгоем, недостойным того, чтобы его хоть где-нибудь приняли.
Было не очень удобно, но сна он не знал давно, и поэтому сейчас было бы неплохо как следует выспаться.
Он перевернулся, взбил подушки несколькими движениями рук, и, приподнявшись на руках, посмотрел на Рин.
- Спокойной ночи - произнес эсал и заснул, едва его голова коснулась подушки.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Воскресенье, 02.08.2009, 16:28
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:50 | Сообщение # 338
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
В конце концов она тоже решила переодеться, правда, отойдя чуть в сторону. После того, как она вернулась, чародейка снова улеглась на своё место. Наступило молчание. Видимо, все темы для разговора были исчерпаны. Волшебница улыбнулась на пожелание Дарки и ответила ему тем же. Сама ещё некоторое время лежала, раздумывая над тем, что произошло сегодня. Но потмо решила бросить это бесполезное занятие иу снуть. Достаточно быстро она погрузилась в глубокий и крепкий сон.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Вторник, 04.08.2009, 15:09 | Сообщение # 339
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай.

- Какими? – переспросил мужчина и задумался, - многими, но сначала я хотел бы иметь выбор.
Лестница закончилось и теперь они шли по коридору. Звуки шагов улетали далеко вперед и оттого, что пол и стены были каменными холод казалось только усилился.
- Эти коридоры называют еще и коридорами Смерти, - вдруг произнес мужчина, - знаешь почему? Потому что многие думают, что после смерти, наши души идут по коридору сделанному из льда, кто его проидет, того ждут награды, кто не сможет проити, тот так и останется ледяной статуей в коридоре. Поэтому многие считают коридоры Смерти произведениями искусства из-за прекрасных статуи там.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Вторник, 04.08.2009, 15:09 | Сообщение # 340
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лириана зашла внутрь корчмы и уселась за свободный столик вместе с вендолом.
- Я вообще не думаю, что сейчас у меня есть друзья, - медленно произнесла Лира и заказала себе мясное рагу и подслащенную медом воду.
Какое-то время темная молчала и непроизвольно теребила мешочек с камнями. Окончится большой кровью... Лира улыбнулась, как раз в это время принесли их заказ и женщина быстрым пассом руки поставила защиту от прослушивания. Теперь все кто попытается послушать о чем именно говорит странная парочка, будут слышать разговор о городских ценах, о разбойниках на дороге и так далее.
- Ты не прав, крови будет не много, - темная выдавила из себя смешок, - но это будет особенная кровь. Придем на место, сам все увидишь, - рагу было вкусное, чего Лира не ожидала, - скажи, ты смог бы поддерживаемый колдовством напрямик «проити» горы? Мне нужно до заката попасть в одно место, а местность там не то чтобы трудно проходимая, она вообще считай непроходимая.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Среда, 05.08.2009, 01:14 | Сообщение # 341
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Имирон недовольно покосился на тёмную, когда та ставила магическую защиту, однако внимательно слушал её, пока та говорила. Ответил он ей, лишь когда прикончил свой заказ:
- Ммм, давай так - ты мне даёшь кошку, моток крепкой, хорошей верёвки, кирку, даёшь мне шипы на ботинки и мы отправляемся. При помощи магии, или так - меня не волнует. Я сумел взобраться на стены имперского пограничного замка, когда мне было лишь 28 лет, а стены у них - о-го-го, и гладкие, что просто жуть, - похвастался вендол. - Впрочем, если бы в замке был гарнизон, я бы наверняка не взобрался, хехе...
 
КристоферДата: Среда, 05.08.2009, 17:30 | Сообщение # 342
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
"Все. Я даже отказываюсь строить предположения, к кому в дом мы залезли. Поклонники морского демона, может?"
Так или иначе, сунув монеты и кольцо в карман, вампир поторопился в следующую комнату. Надо было догонять нанимателя.


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!
 
ЛирианаДата: Четверг, 06.08.2009, 13:57 | Сообщение # 343
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Значит при помощи магии будешь действовать, - подвела итог Лириана, - так как таких снаряжении у меня нет с собой, как ты понимаешь.
Темная, доев свои заказ, перебросила волосы на грудь и стала плести косу.
- Я переброшу нас до места, с которого мы начнем наше путешествие. Постараюсь, чтобы оно было как можно ближе к цели, но то место, очень хорошо защищено магии, - прекратив плести, Лира встала, - я тебя жду на улице.
С этими словами, Лириана уверено вышла из таверны. Как только она вышла, к ней подскочила Оникс и потерлась о Лиру.
- Идем, нас ждет одно приключение, - улыбнулась девушка животному и отойдя за таверну, начала творить какую-то волшбу.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РэмэДата: Пятница, 07.08.2009, 08:00 | Сообщение # 344
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- О да, выбор – это определенно хорошая вещь, - ответил огневик незнакомцу, потирая замершие плечи руками. – Но у меня почему-то с ним туго. Все никак не могу понять как сделать правильным выбор, порой аж на части рвусь. Мечусь как зверь в клетке, а потом все думаю стоило ли так поступать. Вообщем не обращайте внимания, просто захотелось выговориться.
Наконец-то спуск прекратился, и двое теперь двигались смело вперед.
- Коридоры смерти? – Рэмэ вздрогнул, упоминание о смерти в подобном месте казалось уж слишком жуткодейственным, зверский холод подкреплял мысль о ней реальностью. – Хех, однако ж какие фантазии у народа. Но про смерть тут хорошо подмечено. Лично я уже пальцев рук не чувствую.
Дитя огня принялся потирать продрогшие до самых костей пальцы. В голове возникла мысль о том, что надо будет как-нибудь приобрести перчатки, да и вещи потеплее на всякий случай. Жалко, что он не успел переодеться, теперь приходиться мерзнуть. Интересно, Мормоликай оплатит ему лекарства? А то после такой чудесной прогулки легко можно прихватить с собой простуду. Хм, а как же насчет спутника? Интересно, ему-то какого? Вроде не жалуется, а кто его знает. Может он вообще одет в теплый тулуп и радуется жизни. Мда…
- Извиняюсь за чрезмерное любопытство и болтливость, которыми я был щедро награжден от природы, но мы скоро придем туда, куда должны? – спросил парень, глядя на своего попутчика.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МастерДата: Среда, 12.08.2009, 10:28 | Сообщение # 345
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

Спустившись вниз на пару лестничных пролётов, вампир отметил, что звуки сражения стали намного громче. Наконец, добравшись до новой залы, он увидел своего работодателя - тот сражался с тремя культистами, а ещё три трупа свидетельствовали о том, что недавно культистов было больше.
И у всех были мечи. А вот собственный меч вампира, судя по всему, пропал, когда его пытались утопить.
- А вот и вампир! - работодатель заметил Кристофера и, судя по звуку его голоса, собирался опять свалить на него проблемы. - Меч в руки и пошёл драться, я не могу позволить себе так много времени тратить на них! Давай, надо отрабатывать триста золотых!
У Кристофера начало складываться впечатление, что к концу похода, если он выживет, трёхсот золотых будет хватать как раз на лечение.


Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Имирон стоял и зевал, наблюдая за Лирианой, пока та творила свою волшбу.
- Какой приступ энтузиазма, нет, чтобы полежать, отдохнуть, дать еде устаканиться, нет, мы побежим в горы. Тебе сообщили, что там покоится твоя любовь на всю жизнь? - вендол насмешливо поднял бровь, ожидая ответа Тёмной.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21