Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 04:02
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
ЛирианаДата: Вторник, 21.07.2009, 15:05 | Сообщение # 241
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лира обернулась и тут же тьма перед ее глазами куда-то пропала. Она снова видела глазами Оникса. И теперь было непонятно, было ли все произошедшее с ней сном.
«Неважно я выгляжу.» - заключила темная, обнаружив на своей шее следы удушения. Взяв буханку хлеба, она покрутила ее. Оникс мяукнув, спрыгнул с плеча вендола и потерлась о ноги Лиры.
- Нам нужно в горы, - произнесла она, присев и погладив Оникс, - правда, подкрепиться и взять с собой еды нам не помешает. Далеко отсюда деревня? – поделив хлеб на две части, темная отдала одну часть зверюшке, другую съела сама, - надо поторопиться.
Встав, Лира на мгновение задумалась и коснулась руки.
- Ты поведешь меня, хорошо?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Вторник, 21.07.2009, 15:22 | Сообщение # 242
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Мальчик кивнул и повёл Рин-Родарна по коридорам. Странно, но почему-то, как Рин не силилась всмотреться в обстановку, она не могла различить деталей - коридор сливался для неё в одно мутное пятно.
Наконец, её привели в какую-то комнату, после чего закрыли дверь. Моред, а, как подсказала ей память, это был именно он, оказался довольнок крепким стариком в одеяниях старшего жреца Альгионы и разговори начал именно он:
- Родарн, друг мой! Я слышал, что богиня совершила чудо, вернув тебя из посмертия! Но лишь спустя десять дней. Десять дней ты наслаждался её гостеприимством, я завидую тебе, мой друг! И надеюсь что теперь, когда ты познал всё это, ты будешь служить её слову и делу с ещё большим рвением!


Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

Наконец, вампир и его наниматель выползли на какое-то подобие полянки - не то, чтобы деревья здесь полностью отсутствовали, но росли они здесь пореже.
Достаточно редко, чтобы кто-то неизвестный смог построить здесь небольшой мавзолей.
У мавзолея стоял, верней спал, прислонившись к стене, какой-то человек. Наниматель показал на него и шепотом сказал:
- Выключить.


Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Вендол тяжело вздохнул, и руку не взял - вместо этого он подхватил волшебницу и перекинул её через плечо. Естественно, ей была дана редкая возможность созерцать его спину - впрочем, с другой стороны, она могла попинать его в грудь и, если удача улыбнётся ей, заехать в нос.
- Тебя вести - сплошное мучение. Придётся каждый раз тебе говорить "Тут камень, не отбей ногу, тут лужа, тут корень". Дешевле тебя донести. К слову, кто ж тебя так забавно подушил? Никак отвегнутый любовник? Да ты знатная кокетка... - Имирон обернулся через плечо, - хотя, судя по количеству следов, там была когорта кавалеров и любовников. Во что ты ухитрилась вляпаться, пока я отсутствовал?


Quote
Данный пост должен был быть предназначаться ещё кому-то ещё... эх.
 
ЛирианаДата: Вторник, 21.07.2009, 15:42 | Сообщение # 243
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Не буду с тобой спорить, - выдохнула Лира, - но дай хотя бы с каким-то мнимым комфортом мне добраться до деревни! Дай сесть мне! – темная несколько раз стукнула вендола по спине и попыталась сесть, - это так видно сильно? Что за мной бегают поклонники? Не думаю, что сейчас я представляю для кого-нибудь интерес. Разве что для отчаявшегося извращенца. А насчет неприятностей, меня просто навестил один старый знакомый.

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
КристоферДата: Вторник, 21.07.2009, 15:45 | Сообщение # 244
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
"Будет сделано..."
Вампир оставил поклажу и налегке стал подкрадываться к спящему. Тот только оглушительно сопел, даже не думая просыпаться. Сие могло свидетельствовать о немалом опыте. А также, о качестве местной охраны, если Кристофер все правильно понял.
Остаток расстояния он преодолел одним рывком, нанося единственный точный удар, прямо как учил когда-то наставник...
Подхватив оседающее тело, вампир тихо опустил его на землю. Рефлексы услужливо подсказали опуститься ниже и прильнуть к шее поверженного.
"Эх, момент не подходящий." С долей сожаления оторвав взгляд от человека на земле, Кристофер поспешил обратно.


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!

Сообщение отредактировал Кристофер - Вторник, 21.07.2009, 15:46
 
РинТосакаДата: Вторник, 21.07.2009, 16:02 | Сообщение # 245
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин в теле Родарна последовала за мальчиком. Ей стало немного не по себе от того, что она не могла разглядеть окружающую обстановку. Хотя сожалеть об этом не стоило - вряд ли она играла важную роль в происходящем. Затем она увидела того, с кем необходимо было поговорить. Он говорил что-то о богине... Чародейка снова слегка заволновалась, не понимая, зачем и почему всё это происходит, что она должна говорить и делать, как себя везти... Правда, в этот раз разговор затягивать не хотелось, поэтому чародейка, пока что сдержанно и тихо проговорила:
-Да, хммм... Это было... Удивительно и... Воодушевляюще.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Вторник, 21.07.2009, 16:24 | Сообщение # 246
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначается игроку Лириана

- Видимо твой друг и был тем самым извращенцем. Я надеюсь, что он тебе ничего не повредил, потому что врач из меня... ужасный, будем честны, - говорил Имирон, однако просьбу Лирианы исполнил и посадил её себе на плечо.
- И не стоит о себе так скромно говорить. Уверенность в себе и в своих действиях - уже половина победы, как говорил один великий генерал, - вендол зевнул, после чего провёл рукой по своей макушке.
- Мне определённо стоит побриться. Интересно, найдётся ли у нас подходящий станок, а ещё лучше, цирюльник. Ты на что поставишь? Я ставлю на то, что не будет цирюльника, но будет станок.


Quote
Данный пост предназначается игроку Кристофер

- Прекрасно, юноша, прекрасно, - прокомментировал его наниматель. Как заметил вампир, он тоже отставил свою сумку и накрыл их общую поклажу своим чудо плащом. - А сейчас мы спустимся в неизведанное, - бубнил он, связывая столь качественно убранного часового, - после того, как отплатим дань вежливости и скрутим засранца... собственно, вот и всё.
Встав перед дверью, человек окинул взглядом её поверхность, силясь найти что-то, похожее на ручку.
- Гм... мгм... а как насчёт толкнуть... - человек налёг на дверь и та чуть-чуть подалась. Спустя полминуты ему удалось открыть её - прямо за ней начиналась лестница вниз.
- Ну, навстречу приключениям... держись позади, смотри по сторонам.


Quote
Данный пост предназначается игроку Рин


Моред удовлетворённо посмотрел на своего собеседника, после чего продолжил:
- А не поведаешь ли ты мне о том, что именно ты видел? Я думаю, что твой рассказ смог бы воодушевить многих из наших последователей... рассказывай, Родарн, не стесняйся. Я с радостью выслушаю то, что ты поведаешь.


 
РинТосакаДата: Вторник, 21.07.2009, 16:34 | Сообщение # 247
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин несколько замялась. Кажется, ей нужно было сделать выбор. Родарн ведь говорил о пустоте, о тьме... Может, именно этот момент и стал переходным для некроманта? Кажется, она уже несколько неправильно начала разговор. Нельзя было сразу отвечать в определённо положительном смысле. Иначе, если она сейчас начнёт говорить то, чтос казали ей... Собеседник может не понять и не оценить. Интересно, сколько зависело от этого разговора?
-Даже не знаю, с чего начать... - Неопределённо произнесла чародейка, сделав вид, что задумалась. -Это очень трудно объяснить...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Вторник, 21.07.2009, 16:40 | Сообщение # 248
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лира хмыкнула.
- Со мной все хорошо, а знакомый мой еще тот извращенец и гад, - Лира тряхнула головой и поудобней устроилась на плече, - я уверена в себе и в своих будующих действиях, дорогой. И теперь никто не остановит меня. У меня теперь появилась цель и она ведет меня в горы.
Лириана вдруг улыбнулась и несильно дернула Имирона за бороду.
- Тебе точно нужно побриться и тебе самому нормально с такой растительностью ходить на лице? Не жарко?
Тем временем, внизу показалась маленькая деревня.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДаркиДата: Вторник, 21.07.2009, 16:45 | Сообщение # 249
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки оказался объят внутренним туманом.
Зрение, как во сне, подсказало ему, что не все чисто. Осмотревшись, он понял, что находится вокруг зданий, которые с неистовой яростью поглощает огонь.
Какие-то непонятные мысли, фразы, чьи-то слова метались в голове у Дарки, и он перестал верить в то, что является эсалом. Он обрел новое тело, и, кажется, надолго.
Внутренний голос начал нашептывать ему краткую историю.
"Несущие Правду? Кажется, я что-то слышал об этом." - думал он.
И тут раздался крик в здании справа.
"Что там?" - риторику Дарки весьма любил - "Кажется, я вижу там кого-то..."
Он попытался всмотреться в дом, но удавалось мало что.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Вторник, 21.07.2009, 16:50 | Сообщение # 250
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Незнакомец начал сильно бесить огневика. Хотелось подойти и врезать наглецу по башке, чтобы его маленький мозг встал на место. Он что и правда думает, что Рэмэ такое ничтожество? Ха! Этот негодяй еще рассчитывает на стопроцентное повиновение? Сейчас. Разогнался.
Настроение огненного мага падало все ниже и ниже со стремительной скоростью. Похоже, парень и правда был на пределе. Только необходимо не терять головы и не давать чувству гнева поглотить себя. Место здесь опасное, рыжий уже и так наделал ошибок, и оставалось лишь идти вперед и стараться больше их не допускать, ведь он все еще надеется на то, что когда-нибудь сможет от сюда выбраться и увидеть своих друзей.
- Между прочим, уважаемый, я прекрасно осознаю свое положение и не жду каких-то снисхождений до своей никомуненужной персоны, - ответил огневик, раздраженно фыркнув. – И прошу без оскорблений. Если я ничего не вижу, то это не повод постоянно об этом напоминать.
Рэмэлорэн сделал глубокий вдох, затем глубокий выдох, повторил эту процедуру несколько раз, для того, чтобы убрать пелену ярости, которая отделяла его от этого нового враждебного мира. Раз уж все пошло так погано, остается лишь приспосабливаться. В конце концов, в последнее время дитя огня только этим и занимался.
- Вопрос уже снят, я готов принять ее дар, - с уже более сговорчивой физиономией произнес огневик.
Кто знает, может если сильно не показывать свой непокорный нрав, то удастся заручиться полезными знакомствами. Или хотя бы получится обойтись без приобретения новых врагов.
- И что же мне следует делать дальше? – спросил у незнакомца маг.
Желания торчать весь день в библиотеке не было. Может Рэм и любил читать книги, но он не был таким фанатиком, как его мамаша, так что перспектива выбраться из библиотеки приносила в душу парня маленькую толику радости.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МастерДата: Вторник, 21.07.2009, 16:59 | Сообщение # 251
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

- А ты расскажи, как есть, Родарн. Я понимаю, что чудеса, виденные тобой, наверняка выходят за грани обычного разумения, но ты попытайся, - Моред ободряюще улыбнулся, сложив пальцы верхним шпилем.
- Просто расскажи.

Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

- Да есть немного, но я к ней привязан... - признался Имирон, поглаживая предмет разговора.
- А вот голову надо держать лысой... потому что я сомневаюсь, что с густой бородой и густой гривой я не буду ежечасно перегреваться на ваших просторах.
За разговором они не заметили, как дошло до деревни - причём вендола поприветствовали несколько крестьян, работавших в поле. Он в ответ улыбнулся и приветственно помахал им:
- У вас здесь живут хорошие люди... да, к слову, зачем нам в горы, волшебница?


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Как бы не силился Дарки разглядеть что-нибудь, у него не получалось, а меж тем огонь уже начал распространяться по зданию всё быстрей...
И тут новоприобетённое тело эсала получило весьма чувствительный удар по затылку - причём, что самое интересное, боли не было. Было лишь осознание того, что ему едва не снесли голову. Упав на землю, он тут же попытался подняться, но последующий удар вновь отправил его на пол...
Если так пойдёт и дальше, от него останется мокрое место.

 
РинТосакаДата: Вторник, 21.07.2009, 17:11 | Сообщение # 252
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Пусть будет что будет. Расскажет правду, как есть. И посмотрит, какая на это будет реакция. Родарн внутри замолчал. Кажется, это и правда должна решать она одна. Может, в этих решениях и заключалось испытание? Интересно потом будет узнать, что тогда сказал сам некромант. Но почему-то появилось ощущение... Нет, скорее увеличилась уверенность в том, что именно этот разговор стал началом нового пути... А если и не началом - то одной из развилок-точно.
--Мне трудно об этом говорит... Но не было никаких чудес, Моред. Ничего не было. - Чародейка-Родарн замолчала и посмотрела на собеседника.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Вторник, 21.07.2009, 17:33 | Сообщение # 253
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки не мог как-то толком скоординироваться.
Но как бы то ни было, огонь распространялся.
Чей-то истошный крик засел в сознании Дарки, он просто вонзился в его мозг и Дарки не смог придумать ничего лучше, кроме как напрячься на максимум, собрать все свои оставшиеся силы на последний рывок до дома, который находился справа.
Дарки спотыкался на ходу, но он спешил. Он очень сильно спешил.
Силы покидали его, он находился на аварийном обеспечении.
- Я должен спасти его! - зачем-то сказал себе под нос Дарки.
Зачем-то он хотел спасти того, кто так истошно кричал.
Наконец он зашел в дом, половина его уже выгорела, и огонь распространялся с колоссальной скоростью.
Он увидел ребенка, истошно орущего, и, кажется, молящего о помощи.
Дарки подошел к нему, взял его на руки и направился ко входу, думая о том, что лучше бы ему сейчас не падать.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Вторник, 21.07.2009, 18:49
 
МастерДата: Вторник, 21.07.2009, 18:48 | Сообщение # 254
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Моред внимательно посмотрел на Рин-Родарна, словно ожидая, что он скажет что-нибудь ещё. Но, время шло, а продолжения не было. Моред встал со стула и подошёл к окну:
- Что же ты теперь собираешься делать, Родарн?

Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Когда до выхода оставалось буквально пять-шесть шагов, на Дарки рухнула потолочная балка - однако его тело среагировало достаточно быстро, чтобы закрыть собой ребёнка - в результате малыш не пострадал.
Однако сам Дарки отчётливо осознавал, что лишился части лица...
На улицу эсал в теле некроманта вылез, лишь затем, чтобы обнаружить, что его окружили - пятеро некромантов и около десятка обычных воинов. Все они слабее, чем он сам, но сейчас он истощён и не сможет оказать должного сопротивления...
Если только... Родарн посмотрел на ребёнка.
 
КристоферДата: Вторник, 21.07.2009, 18:59 | Сообщение # 255
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
"Кем бы я был, если бы не мог справиться со спящим?"
Вампир промолчал в ответ на похвалу, все еще стараясь создавать как можно меньше шума. Такой растяпа-охранник не очень вязался в его понимании с ужасами, что расписал чуть ранее наниматель, потому Кристофер исподволь ожидал внезапного нападения "настоящей" охраны.
Спокойно зафиксировав обезвреженного стража, командир их небольшого отряда приступил непосредственно к штурму вражеской твердыни. Помогать ему Кристофер не спешил - тот и сам неплохо справлялся. Вместо этого он бросил еще один взгляд на пленника, раздумывая, что если не придется удирать отсюда в спешке, надо будет непременно выпить его на обратном пути.
Вход открылся, явив спуск в подземелье. Глаза вампира быстро привыкли к темноте, и в такой обстановке Кристофер ощутил себя несколько увереннее. Подумав что-то вроде "Кто из нас кого охраняет?", он покорно принял роль ведомого и шел следом, стараясь быть готовым ко всему.


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!

Сообщение отредактировал Кристофер - Вторник, 21.07.2009, 19:01
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21