Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
КристоферДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:10 | Сообщение # 211
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я не циркач, чтобы таскать с собой зверушек. - сухо и с намеком на улыбку ответил вампир.
- Неужто где коровы болеют? - добавил он так же без интереса.
"Значит, следил... или просто что-то слышал..." - проносилось в голове - "На дороге всякое можно услышать. Только что тебе в том?"
Любопытство разгоралось все сильнее, толкая вперед, подгоняя узнать, что на уме у этого человека.
- Хорошо, последний вопрос. - Кристофер посерьезнел - От кого требуется защищать... персону?


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!

Сообщение отредактировал Кристофер - Воскресенье, 19.07.2009, 14:45
 
ДаркиДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:15 | Сообщение # 212
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Рин стала не последним звеном в пути успокоения Дарки, который успешно завершился, и все признаки обуревания Тьмой прошли.
Но вот Рин зашлась в очередном приступе кашля. Дарки как никогда чувствовал себя беззащитным, не в силах как-то успокоить ее, и ему оставалось просто нетерпеливо дожидаться, пока Рин успокоится, и лишь после этого эсал смог спокойно вздохнуть.
После этого их сопровождающий продолжил свою речь.
- Я - маг воздуха - зачем-то вставил Дарки. Наверное, чтобы оправдать свое прошлое невежество - В моем арсенале атакующие заклинания и заклинания защиты, так что я не самый слабый. Но вот незадача - время от времени проходят вспышки Темной энергии, при которых я неконтролируемо начинаю разрушение всех и вся в радиусе моего зрения.
Дарки, борясь со своими эмоциями, уверенным шагом пошел к двери, даже не показав своего смятения внешне.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МастерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:55 | Сообщение # 213
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игрокам Дарки и Рин

Мужчина, казалось, не слушал ни Дарки, ни Рин, однако на слова последнего он ответил:
- Спасибо, что рассказал, но я это и так знаю. А насчёт силы - я могу погрузить твоё сознание в бесконечное кольцо твоих худших страхов и кошмаров, лишь щёлкнув пальцами, - зайдя в кабинет, мужчина тут же направился к длинному металлическому столу. Некромант достал из-под него небольшой чемоданчик и раскрыл его.
- Ну, кто первый? - спросил он, взяв длинный тонкий нож и на глазок определяя его остроту.
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:07 | Сообщение # 214
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась. Как-то вид самого... Нового знакомого как-то совсем не внушал доверие и желание рваться в бой. Но, может, они и вправду смогут ей помочь с кашлем? Хоть какая-то польза от этого будет. Да и потом, можно будет просто показать Дарки, что уж тут-то ничего страшного и плохого нет. Может, он ещё чуть успокоится... Она как-то неловок вышла вперёд.
-Давайте я что ли... Мне уже как-то всё равно...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:32 | Сообщение # 215
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Нет - Дарки перегородил путь Рин, выставив руку перед ней.
Сдивнув брови, он серьезно посмотрел на девушку.
- Тебе не все равно. Если что-то пойдет не так, хотя бы тебя можно будет спасти.
Дарки практически не понимал что делает. Но осознавал, что так будет правильнее.
У него никогда не было друзей. Только Рин и Рэмэ.
Он должен сохранить ее, во что бы ни стало.
- Я буду первым, некромант.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МастерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:25 | Сообщение # 216
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

- Ну, собственно, ладно. Это первоначальное обследование и особо кромсать я его не буду, поэтому девушка может посмотреть. Ложись на стол, эсал, - некромант вдруг стал до безобразия деловым. Дождавшись, пока эсал выполнит все указания, он подошёл к телу и взял правую руку эсала - полоснув по внешней стороне он аккуратно собрал выступившую кровь в скляночку, которая невесть откуда появилась. Вероятно, он просто её наколдовал.
Затем он принялся рыться в чемодане, ежесекундно извлекая самые жуткие и непонятные инструменты. Наконец, он нашёл нечто, напоминавшее небольшие клещи - этими самыми клещами он бесцеремонно откусил небольшой кусочек кожи с многострадальной правой руки эсала.
- Сваливай. Теперь очередь дамы.


Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

- Коровы не болеют, по-крайней мере пятнадцать минут назад они так и были мёртвыми тушами на бойне. Хотя, чёрт знает, я никогда не доверял мёртвым тушам, - человек хохотнул. Затем, зевнув, продолжил:
- Защищать придётся скорей всего меня и ещё одного... надеюсь, человека. От чего - представляешь себе неведомую чертову херню? Нет? Я тоже. Но защищать возможно придётся от неё.
 
ДаркиДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:40 | Сообщение # 217
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки шагнул вперед и лег на стол перед некромантом.
Эсал успел подумать, что некромант так и не представился перед ними, прежде чем он полоснул скальпелем по внешней стороне его правой руки, а потом, перебирая невероятные изобретения человеческой и нечеловеческой мысли, извлек небольшие клещи и откусил кусок кожи.
Дарки лишь щурился от боли, никак не показывая своего неприятия к происходящему процессу.
Боль мало его волновала или заботила.
В ответ на последнюю реплику некроманта он встал и отошел немного в сторону, с интересом разглядывая свою правую руку.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
КристоферДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:03 | Сообщение # 218
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
На помятом лице проступила улыбка. Отчасти, потому что Кристофер попробовал представить пару забавных вариантов, подходящих под данное описание. Наконец, он ответил
- Ну, по рукам что ли?
Окончательно заитригованный вампир развеселился. "Рано, рано на покой, пока по земле ходит такое! Чем бы оно там ни было..."
- Не знаю, что ты сделал, чтобы поссориться с такой хренью, но можешь на меня рассчитывать.


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!
 
МастерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:17 | Сообщение # 219
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

- По рукам! Давай, собирайся, отыскивай свою верную животину, жду тебя через два часа у восточных ворот. Постарайся придать себе более презентабельный вид, чем сейчас, - его наниматель поднялся и вышел из таверны.
Только сейчас Кристофер почувствовал, что все взгляды в таверне были устремлены на него. Однако же, стоило ему посмотреть на кого-либо, как тот тут же отводил глаза.
Эх, люди...


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

- Не бойся, заживёт, - прокомментировал некромант, заметив, что Дарки смотрит на порезанную руку. - Я же не вшивал тебе всякие забавные железяки, всего лишь взял пробы. К слову, поторопи свою спутницу, а то я давно не делал полного анализа - когда работаешь с живым, но парализованным телом, прерываясь на завтрак, обед и ужин. Очень увлекательное занятие, я тебе скажу.

 
ДаркиДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:31 | Сообщение # 220
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
В ответ на первую часть фразы некроманта Дарки немного дико ухмыльнулся, он и сам знал, что заживет. В конце концов, не один год он пробыл скитальцем.
Видя, как Рин мнется, Дарки подошел к ней и положил руку на плечо.
- Не бойся Рин. Что здесь такого? Всего лишь анализ.
А вот насчет "забавных железяк" Дарки повел ухом.
Интересно, являют ли они собой крайне полезные импланты или же просто ненужный хлам под кожей?
Хотя, эсал крайне сомневался, что мастера такого масшатаба стали бы ради забавы зашивать железо под кожу своим подопытным, которое не имело бы силы.
Благо, что одну такую зверскую операцию он уже когда-то пережил, и теперь уши его выглядят мягко говоря необычно.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:27 | Сообщение # 221
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула, наблюдая за тем, что их новый знакомый делает с Дарки. Её тоже порой осеняла эта мысль. Столько уже с ним разговаривают, но так и не узнали его имени. Как-то ей не нравилось то, с каким энтузиазмом и весельем собеседник рассказывал про свою работу. Хотя, наверное, проведя за ней годы, ещё и не так вести себя будешь Почувствовав, что чародейка и правда слегка мнётся, она сама шагнула вперёд и подошла к некроманту. Этот человек уже просто стал ей интересен. Она ещё не встречала таких, как он.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КристоферДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:30 | Сообщение # 222
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
"Презентабельный вид? А чем тебе мой вид..." Пододвинув к себе кружку с пивом, Кристофер заглянул внутрь, пытаясь различить в мутной жидкости очертания своей рожи. Отражение глядело на него как-то очень уж недобро и даже осуждающе. Вампир скривился, чем немедленно заработал симметричный ответ стой стороны. Делать было нечего, спорить - бесполезно.
"Где тут вода..."
Порядочно времени ушло на то, чтобы отмыть, побрить и причесать собственную физиономию до относительно приличного состояния. Паралельно Кристофер размышлял о дальнейшем.
Почему-то казалось, что под "животиной" наниматель имел в виду не лошадь (которой у Кристофера, к слову, не было), а опять Мари. "Неужели он и правда верит, что вампиры умеют превращаться в животных? А еще с виду взрослый человек..."
Сказок о ночном народе ходило много, и этим временами пользовались оборотни да некоторые маги, с радостью готовые переложить вину за собственные деяния на плечи кровососов. "А мы ведь еще и сами не ангелы..." - с усмешкой добавил вампир. В общем, получалось грустно. Но это уже к делу не относится. Главное... а главное, что любой интерес к Мари со стороны этого... гм, человека казался вампиру в абсолютной степени неуместным. Неприемлемым. Недопустимым.
Вздох.
"Собираться надо."
Простившись с как-то странно - страннее обычного - глядевшим на него трактирщиком и закинув сумку с нехитрыми пожитками за плечо, Кристофер неспеша пошел к воротам. Времени оставалось достаточно.
Вампир не был настолько наивен, чтобы вовсе не подозревать подвоха. Нет, наивным он не был, зато самоуверенным... Святая убежденность в собственной способности вывернуться из чего-угодно, казалось, была у него в крови. Хотя нет, скорее, где-нибудь в другом месте...
Впереди показались восточные ворота Гранберга. Из-под скрывавшего лицо в тени капюшона Кристофер выглядывал пригласивших его людей.


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!
 
МастерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:59 | Сообщение # 223
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

Его наниматель подошёл буквально спустя минуту - причём в руке он держал баклагу с неизвестным содержимым, к которой прикладывался с завидной частотой.
Видимо, следуя примеру Кристофера, он тоже облачился в плащ - только его плащ был какого-то непонятного, сливающегося с окружением, цвета. Или нескольких цветов - почему-то этого нельзя было понять. Впрочем, капюшон он не накинул и, слава богам - тогда бы его нельзя было так заметить.
Ежесекундно отпивая из баклаги, его наниматель огляделся, затем достал из-под плаща какой-то металлический кружок и посмотрел на него...
Убрав кружок обратно, он принялся постукивать носком сапога по брусчатке, выбивая чёткий и ровный ритм, словно был не человеком, а механизмом. Хотя, нет, вот сбился, раз, другой, после чего сплюнул и вновь приложился к баклаге.


Quote
Данный пост предназначен игрокам Рин и Дарки


Проделав то же самое с Рин, некромант убрал все инструменты, после чего поднялся и направился к выходу из комнаты.
- Прошу за мной, - с этими словами он ушёл, оставив открытой дверь - которая на этот раз вела в небольшую залу, с кругом света посередине сплошной темноты.
- Спешите, - донесся его голос.
- Спешите, - донесся голос Родарна, на этот раз звучавший столь же жутко и глубоко, как в их первую встречу.
- Спешите, - донесся третий голос - он был ровным и лишённым каких бы то ни было эмоций.
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:07 | Сообщение # 224
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин слегка морщилась, когда он делал всё, но в общем и целом терпела нормально. Нетерпимых болевых ощущений вроде не было. К тому же ей просто не хотелось показывать свои слабости. Предпочитала оставлять их при себе. Чародейка несколько помедлила, когда их собеседник ушёл, но потом всё же встала и пошла туда, куда он ушёл, выйдя из этого помещения в следующее. День и правда начал затягиваться. Интересно, позволят ли им хоть немного передохнуть? Перед тем, как зайти в следующую комнату, чародейка провела рукой над ранами, оставшимися после осмотра и они в несколько минут затянулись. То же самое сделала с Дарки, не терпя никаких возражений. Просто хотелось хоть кому-нибудь сделать что-нибудь приятное. Наконец, спустя некоторое время она оказалась в другом помещении.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:14 | Сообщение # 225
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки с трудом, скрепя сердце, смотрел, как не представившийся некромант орудует над ее правой рукой, благо что Рин держалась молодцом и вида, что ей больно, фактически никак не подавала.
Наконец, некромант ушел, а Рин затянула раны себе и Дарки, и, хотя эсал лениво возражал, намекая на то, что раны затянутся и сами по себе, все же смерился.
Наконец, они оказались в небольшом помещении, в центре которого располагался круг света, вокруг него - кромешная темнота.
Дарки взял за рукав Рин и решил, что лучше просто так ее не отпускать


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21