Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 13:51
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
РинТосакаДата: Суббота, 18.07.2009, 19:01 | Сообщение # 196
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Она тоже пожала плечами. Она была почтиу верена в положительном ответе на вопрос по поводу магии. Не мог же Родарн дать амулеты просто так. И сказать на счёт поручений.... Она уже в который раз глубоко вздохнула и последовала за эсалом. День начал казаться необычно долгим и затянутым. Девушка уже вообще начала сомневаться, что доберётся сегодня до кровати или вообще хоть какого-нибудь места, где можно будет отдохнуть. Но одновременно стало очень интересно, что их ждёт дальше и что предложит этот некромант? И волшебница искренне надеялась, что всё закончится не так, как с Альоной...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Суббота, 18.07.2009, 20:11 | Сообщение # 197
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игрокам Рин и Дарки

В конце-концов казавшаяся бесконечной лестница вывела парочку в очередной зал - куда как просторней, чем кабинет Родарна и, соответственно, с куда как большим количеством атрибутики некромантии, чем кабинет главы этого заведения. В частности - весь зал был заставлен какими-то странными столами, от которых буквально веяло смертью.
На некоторых из столов были даже видны какие-то странные... вещи, накрытые простынями - и видит Творец, сейчас ни эсал, ни девушка не сожалели о том, что они не видят их.
Единственным человеком в комнате был какой-то бледный худощавый господин, стоявший рядом с одним из столов и что-то сосредоточенно писавший на листе пергамента. Впрочем, спустя мгновение он отвлёкся от своего занятия и посмотрел на вошедших:
- Ах, вот и будущие великие некроманты... хотя, если верить Родарну, то ты, девушка, будущая великая Магистр Тёмных Искусств, а ты, юноша, - говоривший на секунду замялся.
- А ты юноша, если продолжишь быть невежливым с Родарном, то окончишь жизнь в качестве первого зомби этой девушки. Пока же - прошу вас проследовать за мной. Спрашивайте, пока мы идём, - сказав это, мужчина направился к той же лестнице, по которой пришли Рин и Дарки.

 
РинТосакаДата: Суббота, 18.07.2009, 20:45 | Сообщение # 198
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова бегло осмотрела новое помещение. Это вызывало совсем другие ощущения. Именно такие, что не хотелось видеть предметы и вообще всё то, что было скрыто от посторонних глаз. Их поприветствовал новый собеседник. Девушке он понравился ещё меньше, чем Родарн. И в этот раз ей очень хотелось высказать беспокойство, однако она решила пока оставить его при себе. И тут она услышала слова мужчины. Он что, серьёзно? От этого она на несколько минут замерла, замедлив шествие.
-Магистр Тёмных Искусств? Вы издеваетесь? С чего вы взяли, что я приму это как должное и вообще на что-то соглашусь? Что тут, в конце концов происходит? Объясните мне хоть что-нибудь! - После речи незнакомца некоторые эмоции и возражения она всё-таки сдержать не могла.
Хотя... Вопреки желаниям внутрь проникла мысль... А что, если эти Тёмные искусства дадут ей шанс... Спастись от того, что сидит внутри неё? Что, если... Она и вправду сможет продвинуться только в этой области? Хотя, так, наверное, думаю все, кто ступает на этот путь. Эти мысли заставили её надолго задуматься и прервать беседу.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Суббота, 18.07.2009, 21:43 | Сообщение # 199
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игрокам Рин и Дарки

- Ну, как вам объяснить, барышня... отчасти, дело в том, что вы добровольно одели на себя Амулеты Повиновения, которые снять с вас может лишь Родарн персонально - это большая часть гарантии. Меньшая же часть - в том, что находясь в месте, столе же торжественным, хе-хе, как это, - мужчина обвёл пространство вокруг себя. - Это место пробуждает в вас стремление стать хозяйкой обоих сторон - предсмертия и посмертия. Что, согласитесь, порождает всякие мысли... я думал, что, обучившись Тёмному Искусству смогу вносить свою лепту в поддержания Равновесия в мире - и я не ошибся.
Мужчина затих, словно обдумывая, сказать ли следующее, или нет. Наконец, он проговорил:
- Для неумелых у нас есть хирургия. А самые бездарные всегда найдут применение при создании новых конструктов.
 
РинТосакаДата: Суббота, 18.07.2009, 22:14 | Сообщение # 200
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась. Как говорил Арчер в таких случаях-всегда есть подвох. Волшебница как-то виновато посмотрела на Дарки. Она ведь подозревала, что в этом что-то есть. Могла хотя бы его хоть как-то уберечь. Но нет, надо было втягивать... Ведь он говорил, что подходит ему только она...
-То есть,проще говоря, вы медленно, но верно, заставляете подчиниться себе. Я читала и где-то слышала, что некоторые маги используют подобные методы, но никогда не думала, что это может случиться со мной. - Она глубоко вздохнула. Оставят ли ей хоть чуток собственной воли и желания? И вообще, что с ней теперь будет? -Вам не кажется, что это слишком бесчеловечно? И вообще, что мне это даст? Я ведь не хочу изменить весь мир или что-то такое... Я просто хочу стать сильнее и излечить себя кое от чего. Вот и всё. Вас сюда тоже также привели? И как всё это вообще влияет на сознание и память? - В этот раз она хотела прояснить всё сразу. Или хотя бы надеялась на это.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Суббота, 18.07.2009, 22:24 | Сообщение # 201
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Мужчина кивнул, одобряя любопытство волшебницы.
- Я бы хотел вас поправить - во-первых, мгновенно, а не постепенно. Во-вторых - практика показывает, что неожиданное всегда появляется первым. В-третьих, наконец, глупо говорить о бесчеловечности, когда вы не так давно видели некроманта, способного мановением руки собрать все трупы на поле боя в огромного колосса, скрепить их ихними душами, а после отправить это воевать, - мужчина замолчал - они как раз проходили мимо какого-то небольшого зарешечённого окна, из которого можно было увидеть очертания чего-то исполинского, теряющегося во тьме.
- Вообще, Родарн не фанат подобных трюков, но в последние несколько лет у него с завидной регулярностью отбирают учеников и сослуживцев на свои цели все другие приближённые Владычицы. Что создаёт необходимость в постоянном притоке новых аколитов - даже если таковых приходится ловить арканом, т.е. вешать амулеты на шею. Я, считайте, единственный, кроме Родарна и Банахёгга, кого здесь можно считать Магистром Тёмных Путей. Из-за грызни Мормоликай со всем, кем только можно мы вынуждены даже заменять часть обучения на хирургию, - мужчина заговорщицки подмигнул Рин, - что не самая приятная альтернатива. К слову, твой спутник необычайно молчалив, тебе не кажется?


Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

Впрочем, пребывать в печали Кристоферу дали не долго - спустя буквально десять минут дверь таверны открыли - причём открыли медленно и со скрипом, что привлекло внимание всех посетителей. Обычно, вслед за таким открыванием и скрипом следует появление чего-то жуткого и нечеловеческого, однако, вошедший всё-таки был человеком, достаточно обычным на вид.
Вошедший был молодым мужчиной, довольно высоким, достаточно необычно одетым - широкие штаны были заправлены в высокие, строгими чёрными сапогами, на поясе было завязано нечто, напоминавшее чёрный длиннополый кафтан, только с большим количеством золотых нитей, ушедших на узоры. В то же время, наверху было какое-то странное подобие шёлковой рубашки с обрезанными рукавами - если бы Кристофер знал слово "майка", он бы понял, что это за "рубашка".
Судя по всему, для незнакомца климат земель Гримфильда не представлял особых проблем. Взял табуретку и усевшись напротив Кристофера, человек потянулся, после чего принялся смотреть на Кристофера.
- Требуется наймит для защиты одной персоны. Хорошо владеющий мечом, оплата триста золотых монет по завершению задания, плюс всё, что сможешь унести с трупов, если таковые будут. Звучит завлекающе, не правда ли? - голос человека звучал вроде бы и спокойно, но в то же время, было в нём что-то... безбашенное, что ли?

 
РинТосакаДата: Суббота, 18.07.2009, 22:44 | Сообщение # 202
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на Дарки. Тот и вправду замолчал на некоторый промежуток времени. Она даже представлять не хотела, что он думает обо всём этом. Слова собеседника заставляли её всё больше и больше хмуриться. Но кое в чём он был прав.
-Я так понимаю, в вашем случае вообще о бесчеловечности говорить бесполезно. - Она на минуту отвлеклась на очертания за окном. Но разговор явно занимал волшебницу больше. Рассказ о хирургии даже заставил её сморщиться. Нет, она подозревала то, на что способны маги в здешних краях... Но чтобы до такой степени...
-Но почему именно мы? Там, в зале, была целая толпа народу. И у некоторых наверняка способности были получше и побольше. Хотя, как я поняла, в основном вас интересую я. И вы ещё не ответили на остальные вопросы. Останется ли у нас хоть какая-нибудь свобода действий и мысли? И кстати... Вы же не ждёте, что после всего того, что случилось в зале, я буду... уважать Мормоликай и её приспешников?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Суббота, 18.07.2009, 23:01 | Сообщение # 203
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

- Ну, значит, вас действительно ждёт великая судьба. Иногда всё зависит не от того, насколько всё хорошо изначально, а от того, что можно с вами сделать и что потом получится из вас. Касательно Амулетов - не бойтесь, подавлять волю они не будут. Это скорее ошейники, нежели чем лоботомическое приспособление. Ну, и, конечно, если Родарн, или я, или Банахёгг что-нибудь вам прикажем, то амулет сделает так, что вы тут же ринетесь это делать. И, касательно Мормоликай... - мужчина огляделся, словно боясь, что его могут услышать, после чего продолжил шёпотом - не в традициях некромантов убивать людей безо всякой на то причины и без пользы. И мы всегда старались культивировать уважение к своему учителю, а то, что она сделала с Крайон, это... впрочем, - заговорил он уже нормальным голосом, - она объединила прежде разрознённые общины и школы. Это большое достижение, поэтому будьте любезны испытывать острый прилив патриотических чувств каждый раз, когда видите её, договорились? К слову, прошу сюда, - некромант отодвинул незаметную до этого панель в стене, открывая проход в небольшой круглый зал.
- Мы скоро дойдём, поторапливайтесь со своими вопросами.
 
МэрлинДата: Суббота, 18.07.2009, 23:11 | Сообщение # 204
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Мэрлин шел вперед, не слыша собственных шагов от гула и стука сотен острых лезвий, вонзающихся в землю. Опустошители получили свой первый приказ от своего пророка, и теперь очнувшееся от долгого сна невиданное воинство бросилось выполнять его, следуя за лидером.
«Это похоже на единый бесконечный сон»…
Сумеречный Сад был полностью занят Опустошителями, в течение получаса. Темно-синие львы стремительно окружили замок, истребляя нежить в этом районе, а так же защитников замка. Мэрлину оставалось лишь идти вперед, и магические существа все прибывали и прибывали, следуя за ним из долины Шорохов, постоянно держа его в плотном кольце за все время шествия к замку.
Апостол шел достаточно быстро, и его войско управилось вовремя. Когда он достиг входа в арку, за которой начинались темные аллеи и густые кустарники, вся нежить и контролирующие их зиндры уже были перебиты. Мэрлин безразлично перешагивал через их расчлененные тела, похожие на срезанные косой стебли. Впрочем, трупов было мало. Опустошители жадно поглощали свои жертвы, всех, за исключением живых мертвецов.
Мэрлин беспрепятственно прошел внутрь арки, двигаясь по узким аллеям в сторону замка. Здесь у него осталось лишь одно незаконченное дело. Именно здесь, в этом месте ему стоит подумать, что он будет делать теперь. В его руках один из могущественнейших артефактов древности, под его контролем – раса мифических существ, да и сам он теперь лишь внешне напоминает человека, призрачная тень от былой сущности. Собственное будущее казалось таким неопределенным, как и несколько дней назад, когда Мэрлин, еще будучи человеком и находился на юге Стримланда, решал, куда ему двигаться, чтобы спасти свою жизнь и не попасться в руки своих преследователей…
Он вышел в широкую аллею, упиравшуюся в широкие ворота, ведущие внутрь замка. Только Мэрлин остановился, словно бы налетев на невидимую стену, глядя на стоящего напротив него Райрека. Молодой зиндр, в темно-зеленых латах, вооруженный щитом и мечом с длинным, чуть изогнутым узким лезвием, молча ждал. Мэрлин видел, что его меч окутывает призрачное темно-зеленое пламя.
«Он все понял. Как и Лейтен».
- Итак, ты стал Апостолом, - сказал Райрек, - уж не думаешь ли ты, что уже поздно что-либо менять? Что теперь ты волен поступать, как знаешь?
Мэрлин чуть наклонил голову вбок и вперед. Разговаривать с ним он не был намерен, хотя бы потому, что не любил говорить с теми, кого придется убивать.
«Он не боится. Неужели рассчитывает выжить? Если не я – то Опустошители. Нас разделяет огромная пропасть. Кто он – и кто я».
- Лейтен мертва, - только и сказал он, надеясь, что это положит конец начинающейся болтовне.
- Я знаю, - безразлично сказал Райрек, - сестра заслужила это. Теперь твой черед.
Он вытянул вперед свой горящий меч:
- Это заклинание называется «Поглощение бездной». Когда тебя не станет, твари уберутся обратно, и я подумаю, как мне поступить с Кистенем.
«Это правда может случиться?» с легким беспокойством подумал Мэрлин. Наверное, да. Быть может, стоит позвать Опустошителей? Его воины немедленно отзовутся на его мысленный крик…
Райрек с удалым ревом махнул катаной, и пространство перед ним развернулось в сверкающем, призрачном темно-зеленом облаке огня. У Мэрлина захватило дух при виде этого – причем не от неожиданности и не от малодушного страха. Апостол чувствовал, кака какая-то новая, только что обретенная часть его «я» испытывает голод. Вихрь приближался, и Мэрлин видел, отчетливо и ясно, яркое белое «ядро» этой «кометы», залившей все вокруг ярким зеленым огнем. Расстояние между ними стремительно сокращалось, и Апостол уже чувствовал эту силу, готовую смести его со своего пути, когда явственно ощутил укол в ладони, в которой он держал Кистень.
«Хватит!» злоба пыхнула в нем стремительной искрой, и спокойное лицо Апостола, залитое призрачным зеленым сиянием, вмиг исказилось гримасой ненависти.
Мэрлин поднял руку с Мэй-Зи, плавно и неторопливо, и, скакнув вперед, наотмашь ударил ядовито-зеленую комету, вкладывая в удар внезапно пробудившуюся злобу и всю силу. Шипастое яблоко Мэй-Зи угодило прямо в центр магической кометы, с рыкнувшим треском прекращая ее существование. С оглушительным раскатом метрика пространства вновь вернулась в исходное состояние, и тут же пыхнуло призрачным взрывом. Мэрлин, замерший на своем месте, чувствовал, как Кистень жадно пожирает рассеивающуюся магическую мощь.
- Теперь твой черед, - сказал он, повторяя слова воителя, выпрямляясь и поднимая глаза на Райрека. Воин зиндр успел уклониться от его удара, подставив свой щит, и Мэй-Зи проломил его, словно гнилую деревяшку. Звук чудовищного удара стали по стали перекрыл на какие-то мгновения вопль зиндра.
Райрек выронил меч, пошатываясь, словно пьяный. Его некогда роскошный щит был прогнут внутрь, и нетрудно было представить, что стало с его левой рукой.
Он тяжело упал на одно колено, и его латы громко грянули о камни дорожки. С всхлипом втянув воздух, Райрек поднял взгляд вверх.
- О, Килой… - взмолился он.
- Изволь, - процедил Мэрлин, подступая ближе и замахиваясь еще раз.
Звук удара был глухим и влажным. Содрогающееся в конвульсиях тело с расколотой головой отлетело прочь, гремя доспехами о камни.
«Сделано», Мэрлин опустил голову и закрыл глаза, прислушиваясь к своим ощущениям. Темная длань Мэй-Зи властвовала над ним. Он вздрагивал, чувствуя это необычайно приятное щекотание и покалывание, чувствовал легкий, подходящий к экстазу восторг от насыщаемой его тело магии. Апостол воспринимал это течение всей душой.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
КристоферДата: Воскресенье, 19.07.2009, 06:07 | Сообщение # 205
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
"Разбуженный" скрипом, Кристофер вместе со всеми обратил взгляд на вход, пробежался взглядом по человеку в двери и уже было собирался потерять к нему интерес, как незнакомец сделал нечто неожиданное. Он подошел и сел за стол напротив него.
На проходимца незнакомец не тянул и вообще выглядел непривычно для здешних краев.
- Правда. - согласился Кристофер, выслушав предложение и слегка кивая собеседнику. - Расскажи, сколько продлится задание и кто меня нанимает.
Пока что наемник не видел причин отказываться. Просто он держал за правило сразу узнавать подробности, прежде чем пуститься во все тяжкие.
Едва заметно кольнуло любопытство: почему этот человек обратился именно к нему? У Кристофера и меча-то при себе не было. А цепь он по-обыкновению держал сложенной в сумке, не доставая без необходимости.
"Наверное, обращается ко всем здесь" - нашелся подходящий ответ.


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!

Сообщение отредактировал Кристофер - Воскресенье, 19.07.2009, 13:50
 
ДаркиДата: Воскресенье, 19.07.2009, 07:05 | Сообщение # 206
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Каждый шаг отзывался голосом в подсознании о том, что пора бы прекратить движение.
Да, Дарки устал, впервые за многие месяцы скитаний.
Он обдумывал произошедшее впринципе.
Дарки - кусок одичавшей плоти, которая не понадобится и Родарну для его экспериментов? А Рин - великая волшебница?
Дарки криво улыбнулся.
Да, видимо, такова его судьба. Быть ничтожеством в жизни и остаться ничтожеством в будущем.
Наконец эта невероятно длинная лестница закончилась.
Огромный зал, наполненный смертельной, деструктивной энергией открылся им.
От этого зала веяло настолько колоссальноым темным естеством, что Дарки потерял дар речи. Слова просто отказывались вылетать, и что бы он не пытался сказать, поглощалось темнотой и мраком.
Чуть поодаль стоял старик, что-то пишущий на куске пергамента. Его слова пропадали в подсознании, окунаясь туда вместе с темнотой, все больше начинающей поглощать Дарки. После короткого диалога с Рин старик повел их в какой-то круглый зал, в котором на Дарки пришелся пик его переполнения темной энергии.
Мысль о том, что он станет зомби, не давала ему покоя. Хоть он и не самый сильный маг, но быть зомби для него - это слишком.
Это потолок.
Фиолетово-черная густая масса начала выливаться из его ладоней, в глазах появился безумный огонек, подогреваемый их красным цветом и вертикальным зрачком.
- Я.. - Дарки с усилием вытягивал из себя слова, обнажив острые зубы
- Я.. - Слова дальше не шли, мысли забывались и стягивались в кучу
- Я не хочу быть зомби! - Дарки подвел итог своей речи.
Покрываясь темно-фиолетовой энергией, Дарки сделал пару шагов, и стены и пол вокруг тоже начали ей покрываться, с противным шипением разъедая поверхностный слой.
Дарки стоял, оперевшись рукой на стену, и шумно дышал. Опять поглощение не прошло безболезненно.
- Вы не знаете, каково это - прожить всю жизнь в одиночестве, размышляя о случившемся когда-то недоразумении.. Будучи ребенком, я уничтожил собственную деревню. Именно поэтому я стал скитальцем и именно поэтому я здесь.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Воскресенье, 19.07.2009, 07:08
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 08:27 | Сообщение # 207
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин всё хмурилась и хмурилась.Как же ей всё это не нравилось. Но, кажется, они уже ничего не могли поделать с тем, что произошло. Она ощущала, как переживает Дарки. Его можно было понять. Она и сама очень злилась... Интересная однако ситуация. Арчер всю жизнь бежал от ошейников и подчинения силой... Но кто бы мог подумать, что это случится именно с ней? Слова о Мормоликай отнюдь не рассеяли её настроения и мысли. А потом она посмотрела на Дарки... Кажется, с ним снова произошло это. Волшебница подошла к нему и положила руку на плечо.
-Успококойся. Не надо.Всё будет хорошо. Ты не будешь зомби. Мы всё равно с этим пока ничего не можем сделать. Надо оставить всё как есть. - Она снова начала его лечить успокаивающим теплом... Но новый приступ кашля заставил её остановиться. Кажется, даже чародейка уже не выдержала. Потому что в этот раз она вообще чуть не задохнулась. Кашель продлился долго и был очень сильным.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДжойДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:11 | Сообщение # 208
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Джой уже набрал полную грудь воздуху, собираясь ответить, но в этот момент в кабинет вошел мрачный тип, еще один из бесчисленных слуг Мормоликай. Глядя на него, асур нетерпеливо вздохнул и уставился в пол. Поначалу он прислушивался к разговору, но уже через пару слов перестал понимать, о чем идет речь. Но, стоило слуге удалиться, Джой мигом оживился и гордо произнес:
- Нет, мне не нужно, чтобы Вы ловили их, или еще там что. Я должен это сделать сам. Я всего лишь прошу Вас подсказать мне, где их лучше всего искать... я подумал, раз они такие могущественные и живут на Мунроке, значит, они должны быть Вам известны. Я не отказался бы узнать про их имена, чем они занимаются здесь и вообще, не что способны. И еще я прошу не мешать мне, когда я их поймаю, и не препятствовать. Хотя эти девицы и являются Вашими подданными, они совершили большое зло, которое может обернуться войной. Думаю, Вы этого не хотите также, как и я.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
МастерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:46 | Сообщение # 209
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игрокам Рин и Дарки

Вежливо подождав, пока его спутники закончат кашлять и сочиться тёмной субстанцией, человек заговорил:
- Вас, девушка, следует показать Родарну - он был служителем Света, прежде, чем стал некромантом и всё ещё использует свои умения. В частности, он великолепный лекарь, думаю, он определит, что с вами, и как от это избавиться. Если уже не определил, - человек перевёл свой взгляд на Дарки, - а с вами юноша, ещё не решено, что будут делать - кроме Родарна, подготовкой новых адептов занимаюсь я и Банахёгг.
Пока он говорил это, комната начала вращаться, опускаясь вниз.
- Родарн у нас магистр Тёмных Искусств, включая реанимацию, насылание различных пандемий, Тёмная Магия, проклятия. Я же специализируюсь на таком тонком и шатком деле, как манипуляции с сознанием, создание и овеществление иллюзий, страхов и мыслей, как таковых. Ещё я очень хорош в деле хирургии - что вырезать, что вставить и так далее... Банахёгг - о, это жестокий человек. Он главенствует над тёмными рыцарями Владычицы, он же их и тренирует. Хотя, к слову, попасть к нему - это зачастую даже хуже, чем быть разобранным на части. Поэтому, мой дорогой Эсал, всё не так плохо пока. Я думаю, что к чему-нибудь вы сгодитесь... помимо конструктов. Вот, мы приехали, - комната остановилась, а выход стал вести в какой-то корридор, с обеих сторон огороженный толстым стеклом - причём опять же, не было возможности чётко разглядеть, что скрывалось за ним.
- Мы проходим над учебными залами. Слева от нас - зал для практических занятий по реанимации, справа же - тренировочный зал воспитанников Банахёгга. Оба зала сейчас пусты, у нас некоторый недостаток в учениках. Радуйтесь - всё внимание учителей будет уделено вам. А прямо по курсу - мой кабинет. В нём я вас осмотрю, потом, если понадобится, прооперирую, а после - выдам новый комплект одежды и все необходимые книги. Затем мы встретимся с двумя другими преподавателями, - вход в кабинет представлял собой обыкновенную дверь...
Но вот входить вслед за мужчиной очень и очень не хотелось.


Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

- Наниматель - я. Задание продлится два дня, если, конечно, не будет непредвиденных осложнений, - мужчина достал из кармана какой-то брусок и принялся им поигрывать, внимательно глядя на Кристофера.
- К слову, где твоя ручная летучая мышь? Я вас видел вдвоём не так давно, куда она слиняла? Опять коров кусать?

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:01 | Сообщение # 210
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин ухмыльнулась. Как мило. Служитель Света, ставший некромантом. Интересно, а его что заставило ступить на этот путь? Удостоверившись, что с Дарки всё порядке и успокоившись сама, она последовала вслед за говорившим. Она слушала его, но не очень внимательно. Лишь запоминала самое основное. Она надеялась, что Арчер сюда не попадёт. Интересно, с воинами у них тоже был дефицит? Волшебница смотрела по сторонам, стараясь запомнить помещения. Пока что ей всё равно придётся здесь задержаться. Кажется, она начинала смиряться с этим потихоньку. Или всё дело в этом проклятом амулете? Слова об осмотре снова заставили её поморщиться. Пока слов и возражений больше не нашлось, так что чародейка молчала всю дорогу до этого самого кабинета. Входить туда и правда не хотелось. Но лучше уж по доброй воле это сделать.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21