Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
РинТосакаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:07 | Сообщение # 166
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился, когда вокруг него появилось огненное кольцо. Ну уж нет. Он не позволит никому отнимать у себя свободу выбора. И свободу отвечать за свои слова.
-Идиот, ты что творишь? Позволь мне хоть раз самому ответить за свои слова и поступки! Я сам сделал этот выбор и прекрасно всё понимаю! -Слуга повернулся к Альоне и... Перекинул вещи к ней через кольцо.
-Я настаиваю на своём предложении. Я тоже остаюсь здесь.
Рин даже не пыталась что-то сказать или сделать. Она знала, что слуга в любом случае будет стоять на своем до конца.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:23 | Сообщение # 167
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

- Арчер сам выбрал себе более сильную волшебницу, - спокойно проговорила Альона, - он понимает, что со мной у него больше шансов получить материальное тело и действительно стать настоящим жителем этого мира.
Арчера окутал темный туман, одежда на нем изменилась, теперь она представляла собой черные одежды, рубашка, штаны, мягкие сапоги и плащ с капюшоном. С внутренней стороны плаща на спине был вышит серебреными нитками змея, обвивающая полумесяц.
- Ты теперь воин Владычицы, - улыбаясь произнесла Альона, - пойди ко мне.
- Рэмэлорэн, я рада, что ты сделал правильный выбор, - снова мягкий и нежный голос появился в голове у огневика, - я Рин и Дарки отпускаю.
- Погоди, новоявленный воин, - вдруг проговорила Альона, оборачиваясь к Мормоликай.
Секунда и Альона прошлась между другими "просящими", отбирая слуг.
- Идите за слугой, - проговорила Альона, указывая на появившеюся девушка в черном.
- И вы идите за ней, я скоро к вам присоединюсь, - прошелестел голос в головах Рэмэ и Джоя.
Когда зала освободилась от избранных и Мормоликай ушла, Альона повернулась к Рин.
- Смотри, волшебница... я не забыла того, что ты встала когда-то у меня на пути. Ты не скоро забудешь обо мне, обещаю тебе. Свободны все.
Створки дверей открылись, и поредевшая делегация направилась на выход.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:12 | Сообщение # 168
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер глубоко вздохнул. Слова Альоны задели не только Рин, но и его самого тоже. Ведь он был с чародейкой не только потому, что хотел... Чего-то достичь. И не из-за её сил. Будь так, он бы ещё лет семьсот провёл с её родственниками и родителями. Ему не хотелось, но сам собой, он ощущал то, что творилось в душе у волшебницы. Она ещё долго не отойдёт от этого дня. Она боялась. Сомневалась в себе и в том, что происходит вокруг. Она теперь не понимала, был ли вообще смысл во всём, что и как она делала. Но она не остановила слугу силой. Потому что не хотела заставлять его отказываться от своих слов или выбора.
Воин даже практически не заметил, как на нём появилась новая одежда. Хотя через пару минут он всё же осмотрел её. Кажется, о старых доспехах и плаще придётся забыть. И привыкать к новой форме. Как-то она была ему не очень уютна. Может, с непривычки... Может, было ещё что-то... Но высказывать недовольство и своё смущение желания не было.
Когда к ней подошла магичка, Рин уже окончательно перестала соображать. Хотя слова Альоны она запомнила хорошо. И почему-то в их правдивости сомневаться не приходилось. Девушка вообще обо всём этом забудет не скоро. На этот раз ей даже не хватило сил посмотреть на собеседницу. Когда все были свободны, волшебница одной из первых начала движение к выходу. Ей хотелось идти быстрее или бежать, но не получалось. Даже в чём-то наоборот, она шла несколько медленней. Иногда даже слегка теряя равновесие.
Воин вдруг почувствовал себя ужасно виноватым за то, что Рин сейчас переживает. И за то, что ей ещё придётся пережить из-за него. Он двинулся в сторону Альоны, когда та попросила, но потом остановился по её же просьбе. Он задержался в зале дольше всех. На прощанье он отдал тубус чародейке, чтобы та хотя бы это всё же довела до конца. А потом долго смотрел ей вслед. Ему не хотелось задерживать ещё кого-то или смущать... Но он почему-то не мог двинуться с места. Он так и стоял, пока не вышли практически все.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
РэмэДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:24 | Сообщение # 169
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Черт! Как же огневик хотел подойти и треснуть Арчеру по затылку. Честное слово! Зачем? Зачем он так поступил? Неужели он не понимает, что сейчас нужен Рин больше, чем кому-либо. Будь он настоящим мужиком, то понял бы это. Обидно. Было правда обидно. Рин,..Ринни…увидятся ли они снова когда-нибудь? А Дарки? Как же он?
Дитя огня тяжело вздохнул и отвернул свой взгляд от друзей. Он не видел их, но представлял, какие эмоции и чувства они сейчас испытывают. В конце концов, он им не мамка, чтобы что-то указывать. Арчер сам сделал свой выбор. Все они сами решились прийти сюда. Все произошло само по себе.
Рыжий заметно приуныл. На его лице отчетливо читались усталость, боль и печаль. Так паршиво, пожалуй, он чувствовал себя впервые.
Приятный голос вовсе не радовал сознание мага. Ему сейчас было как-то не до этого. Просто хотелось поскорее отвлечься, не стоять на месте, а двигаться вперед. Это Рэмэ и сделал. Он беспрекословно последовал за слугой, как было велено, на прощание лишь бросил взгляд в сторону друзей.
- Пока…берегите себя, ребята, – прошептал огневик.
Как же было тоскливо, тяжело, душно. В нутрии все сжалось, стонало… Рэм не мог поверить, но ему казалось, что сейчас он готов разрыдаться как пятилетний мальчик.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ДжойДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:05 | Сообщение # 170
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
"Ну, наконец-то! Давно пора!" - обрадовался Джой, когда все эти разговоры и ненужные геройства были закончены, и внутренне ликование немедленно выплыло на его физиономию в виде зловещего оскала, - как сказал бы поэт, это была улыбка, состоящая из одних зубов. Правда, момент был немного смазан, когда голос прозвучал прямо в голове воина, - до этого ему ни разу не приходилось иметь дела ни с чем подобным, так что Джой поскреб когтями затылок и недоумевающе огляделся, не в силах понять, что же это такое происходит. Налитый кровью глаз покосился на Рэмэ с семифутовой высоты; Джой прищурился, провожая огневика наливающимся злобой взглядом. Он никак не мог понять, почему же ему так хочется, чтобы Рэмэ сейчас велели повернуть назад, чтобы сказали, что произошла ошибка, и он тут никому не нужен. Он постоял еще немного, потом с искренним почтением поклонился Мормоликай на троне, после чего, горделиво вскинув подбородок и важно вышагивая, как подобает тому, кому предстоит вести переговоры о судьбах и правосудии, последовал за девушкой в черном. По пути воин мысленно принялся повторять речь, которую собирался произнести; он знал, что складно говорить в такой ситуации - это очень важно, знал он также и о своем недостатке - недалеком уме, и потому очень боялся что-нибудь забыть или перепутать.

Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ДаркиДата: Вторник, 14.07.2009, 11:11 | Сообщение # 171
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки пошатнулся.
Он слабо понимал, что вообще происходит.
Рэмэ зачем-то последовал за ними, Дарки хотелось окликнуть его, что-то предпринять, чтобы он не уходил, но Дарки не мог пошевелиться. Он просто стоял как вкопанный, пребывая в состоянии полной шокированности.
Обычное желание отдыха разделило их компанию на две части.
- Мы снова с тобой одни - сказал Дарки, глядя в пол, обращаясь к Рин.
Потом он не выдержал.
Черно-фиолетовая масса вытекала из его ладоней, символизируя прибывавшую силу, которой давно предшествует Поглощение Тьмой. Дарки покосился на стекающую в пол жижу, раздосадованно ухмыльнулся, и зарычал на весь зал, вскинув руки вверх.
Очередная.
Очередная потеря.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
ЧасовойДата: Вторник, 14.07.2009, 23:12 | Сообщение # 172
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

Альона посмотрела на Арчера и нахмурилась.
- Возвращайся-ка в свой мир, слуга, - безразличным тоном произнесла она, сжимая камень
Тот полыхнул черным и в зале никого кроме Альоны не осталось.
- Думаю, вы знаете, что надо делать далее? – спросила правая рука Мормоликай в пустоту и развернувшись, легкой походкой вышла из двери.

Выбранных в слуги Мормоликай людей вели по коридору. Через какое-то время, перед группой возникла дверь, она отворилась и группа вошла в маленький амфитеатр.
Джоя, как и Рэмэ кто-то дернул за одежды.
- Пройдемте за мной, - двое близнецов синхронно обратились к асуру и огневику.
- Вы можете взять меня за плечо, чтоб не потеряться, - добавил сопровождающий Рэмэ зиндр.
Опять коридор, сопровождающий Рэмэ в скором времени остановился около двери, Джой со своим провожатым пошел дальше.
Туда, куда привели Рэмэ была маленькая библиотека, в этой комнате витал аромат книг и древних рукописей.
Джоя завели в кабинет, в центре которого был железный стол, на нем лежали вперемежку и свитки и книги. Над этим столом стояла Мормоликай и что-то шептала себе под нос. Как только за асуром закрылась дверь, она подняла на него глаза.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МастерДата: Вторник, 14.07.2009, 23:26 | Сообщение # 173
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игрокам Дарки и Рин

На плечо эсалу опустилась чья-то тяжёлая рука - одновременно с ней пришло тяжёлое чувство безнадёжности, безысходности и чёрной тоски. Спустя мгновение раздался тяжёлый жуткий голос:
- Добрый день, эсал. Я - Родарн Нечестивец, один из доверенных Владычицы Мормоликай... ты пойдёшь со мной. Владычица иной раз отбраковывает материал, не видя в нём потенциала, но я чувствую, я вижу, что ты станешь основой великой судьбы... ты, и ещё один ребёнок, - эсал обернулся - посмотреть на говорящего, и тут же пожалел о сделанном - его взору предстала высокая фигура, по-крайней мере выше его самого на три головы, чьё лицо было сокрыто во тьме капюшона, из-под которого выбивалась длинная борода, доходившая говорившему до пояса. Фигура вновь заговорила:
- Где она? Где эта девочка? - инстинктивно Дарки стало понятно, что Родарн говорил о Рин. Сама же Рин в этот момент почувствовала на себе чьё-то пристальное внимание, хотя Родарн не двигался, продолжая смотреть на Дарки. - Найди её... ждите меня здесь, - в последних словах старца содержался столь могущественный заряд магии, что Дарки понял - он пойдёт, найдёт Рин, приведёт её сюда и будет вместе с ней ожидать возвращения волшебника.
- А я пока должен переговорить с Владычицей... - маг убрал руку с плеча эсала - тот увидел, что рука Родарна была иссохшая, пальцы на ней были неестественно длинные, кожа имела нездоровый цвет и... ему показалось, или он увидел чёрные пятна, словно маг был чем-то заражён?
К сожалению, более подробно рассмотреть не удалось - Родарн уже скрылся за дверью залы.

 
ЛирианаДата: Вторник, 14.07.2009, 23:56 | Сообщение # 174
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Вокруг было поле боя. Неубранные трупы в доспехах, разорванные знамения, оружие разброшенное... и хлюпающая земля от пролитой крови. В темном небе летают каркающие вороны.
- Что? – вырвалось у Лирианы.
- А ты что думала? Что тебя ожидают райские сады? – ехидный голос был знаком.
Конечно, это же ее невидимая спутница, которая не дала покончить жизнь самоубийством.
- Я не думала, что здесь так... неуютно, - наконец, произнесла темная.
- Ха! Лира! Сколько ты живешь на свете, а все думаешь о том, что после смерти тебя что-то ждет? Вечный отдых в кругу родных и друзей?
- Ну, - Лириана замешкалась, - да. Душа же куда-то уходит.
- Это бред. После смерти нас ничто не ждет! Лишь темнота и вечность, - заулыбалась женщина.
- Но тогда где я?
- Это твоя тюрьма. Ловушка, которую ты сама создала для себя. В которую ты сама загнала себя.
- Тогда ты мой тюремщик?
- Ошибаешься, Лириана Многоликая, я плод твоей фантазии, - с этими словами, женщина бросилась на торчащий из земли сломанное копье, - запомни, - улыбнулась женщина, сверкнув клыками, - после смерти ничего нет. Ты просто умираешь, - из пробитой древком раны лилась кровь, заливая белые одежды, - и никто не будет тебя судить и не перед кем ты не будешь в ответе за свои действия.

Ощутимый пинок под ребра. Лириана закашлялась и судорожно сделала вдох воздуха. Перед глазами все также плясали круги, но теперь к ним еще пришла боль по всему телу. Темная закусила губу, чтоб не застонать. Почему она еще жива?
- Очухалась? – произнес мужской голос.
Лира не поверила своим ушам, это не мог быть он.
- Да, хорошо я тебя приложил, - продолжил он, - кстати, красивый посох, темная, - Лира судорожно провела рукой рядом с собой, посоха рядом не было, - и не надо пытаться атаковать, ты не в лучшем состоянии, а заклинание может обернуться против тебя.
Темная так и не закончила вязь заклинания. Мужчина был прав, еле-еле, морщась, от боли, Лира села, откинувшись на стену.
- Кого я слышу! Алайд! – хмыкнула Лира, возвращая своему лицу маску безразличия, - вот уж не думала, что светлый бог нападет на беззащитную женщину.
- Давай не надо? – нахмурился Алайд, - ты же прекрасно знаешь, что это разделение на светлых и темных условное. Все мы участвовали в войнах и все мы убивали. Я еще помню, как с твоим отцом скрещивал клинки. Так что это разделение оставь остальным, кто не может понять, что боги не могут делиться.
- Как скажешь... светлый бог, - усмехнувшись произнесла темная.
- Здесь... не далеко есть слабая копия Источника, - заговорил Алайд сухо, - ты ведь знаешь.
- Знаю, раньше было отличное место для жертвоприношении.
- Пока его не закрыли, вот ключ, - Лира почувствовала как что-то обожгло ее руку, теперь темная владела руной-ключом, которая откроет ей путь к Месту Силы, - возврати себе зрение.
- Ты смеешься? Ты представляешь, что для этого надо? – Лириана была поражена тем, что такое предложение поступило от Алайда.
- Да, но это нужно, - на вытянутые колени Лиры упал мешочек, который девушка сразу же схватила, - не подведи меня. И еще. Меня тут не было.
Алайд тихо растворился в пещере, а Лира сжимая мешочек с камнями-телепортами, закрыла глаза и откинула назад голову.
«Никто не будет тебя судить и не перед кем ты не будешь в ответе за свои действия.» - стучало в голове у темной.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжойДата: Среда, 15.07.2009, 08:41 | Сообщение # 175
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Асур едва удерживал себя от того,чтобы не побежать впереди провожатого, - и побежал бы, если б знал дорогу. По сторонам он не глядел, а только раз за разом повторял в уме то, что собирался сказать. Однако, стоило ему оказаться в кабинете, наедине с Владычицей, Джой настолько растерялся, что вся речь улетучилась из его головы. Чтобы немного оттянуть момент и дать себе собраться с мыслями, он изобразил почтительный поклон.
- Я... это... - промямлил Джой; в конце концов, надо было начинать. - Я вот по какому делу. Вам, наверное, это неинтересно... в Землях Гримфильда сейчас наступили тревожные времена. Внутренние мятежники, внешние враги и все такое... Я не удивлюсь, если узнаю, что на них надвигается настоящая большая война... после всего, что произошло.
Хорошо, что Джой был бледен, как смерть, а то непременно покраснел бы от смущения; рассказывать у него получалось вовсе не так складно, как он рассчитывал. Вздохнув, он поведал о нападении на Норденберг, постарался как можно лучше расписать творившиеся там ужасы и в особенности чувства, обуявшие его, когда он узнал о гибели множества своих братьев.
- Наверное, они даже не успели ничего понять, - сжимая кулаки, невольно прорычал асур. - В эти дни мы обычно проводим собрания, чтобы поддержать друг друга, чтобы быть сплоченнее... И их накрыло всех сразу... уцелели только те, кто отсутствовал по другим делам. Это ужасно. Знаете, мы оставили бы все как есть, если бы это случилось из-за простого стихийного бедствия - против природы и воли богов не попрешь. Но все произошло по вине вполне определенных существ, и я знаю, кого! Когда Норденберг атаковали огневики, все были готовы отдать жизнь за спасение города, все предложили свою помощь. Среди них были и две странные девицы... я потом вызнал, что они не состоят при дворе Гримфильда и явились туда в тот же несчастный день, прямо очень вовремя. Так вот, они пообещали остановить натиск огневиков, а мы, асуры, я и двое моих оставшихся в живых братьев, должны были им помочь. Они устроили какой-то жуткий ритуал. Мои братья погибли, а я... теперь то, что Вы видите. Но самое главное - во время ритуала я слышал, как они вызвали кого-то, и этот кто-то сказал: "Сначала уничтожь город, а теперь спаси?" О, я хорошо запомнил эти слова!
Воин немного помолчал, на этот раз только для того, чтобы дать себе немного успокоиться; перед его глазами вновь стояла картина разрушенного дома, где всегда проходили собрания Норденбергского Братства, и ярость сжигала его душу сильнее самых мощных заклинаний огневиков.
- Когда я очнулся, то поклялся, что непременно разыщу этих девиц. Они должны быть преданы суду за то злодеяние, что сотворили с нами и с Норденбергом. Ну, поскольку я первым нашел их, сначала они ответят за смерть моих братьев. Маги Гримфильда выяснили, что эти девицы явились с Мунрока. И я обращаюсь к Вам, как Владычице этого острова, как к правительнице, с просьбой помочь, посодействовать выдаче этих убийц. То, что они совершили, ужасно, и, я уверен, сделали они это без Вашего ведома. Мы, асуры, вообще-то мирные, но это злодейство может привести к войне. Кровь моих братьев взывает к отмщению. Только после смерти этих девиц души уничтоженных ими смогут обрести покой.
К концу речи Джой уже гордо смотрел в лицо Мормоликай сияющими от едва сдерживаемой ярости глазами. Потом взгляд его немного потускнел, и асур опустил голову.
- У меня есть еще одна просьба, личная… Но, пожалуй, если Вы поможете мне в деле этих девиц, это будет уже не важно…


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
РинТосакаДата: Среда, 15.07.2009, 09:56 | Сообщение # 176
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер хотел было что-то возразить, но, конечно же, не успел. По крайней мере, в своём мире он сможет отдохнуть и, возможно, как-то обдумать.. Нет, привыкнуть к сложившейся ситуации.
Рин тем временем услышала Дарки. Ей хотелось подойти к нему, успокоить и просто поговорить с ним. Им нужно было двигаться дальше. Да, она всё ещё тяжело переживала то, что случилось. Но жизнь продолжалалась. Чародейка всё ещё оставалась в долгу у мага из Норденберга. Но ей почему-то показалось, что он не послушает её, пока сам всё не переживёт и не успокоится. Поэтому, несмотря на то, что ей очень хотелось отсюда поскорее уйти, она задержалась в нескольких метрах от эсала. Волшебница глубоко вздохнула. Да. Они были опять одни. Рин уже чувствовала, что начинает валиться с ног. Тем временем и её и Дарки отвлёк от размышлений мужчина, заговоривший с ним. Девушке это почему-то не понравилось. Она не расслышала их разговор... Но почувствовала, что он касается их. Неужели они здесь задержатся ещё чуть подольше?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
РэмэДата: Среда, 15.07.2009, 12:00 | Сообщение # 177
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Дитя огня бесприкословно последовал за своим проводником, хоть ему и предложили положить руку на плече, маг отказался, ибо не хотел унижаться аж до такой степени. По пути он хотел было что-то сказать Джою, но...мысль ускользнула от него, а пока Рэм пытался вспомнить что именно он хотел сообщить асуру, пути их разделились.
Зиндр отвел огневика в небольшую комнату. В ней пахло…какой же это был знакомый запах. Запах книг, так знакомый магу еще с детства. Чтобы убедиться в своих подозрениях дитя огня подошел к стеллажу и провел смуглой рукой по переплетам книг.
Он не удержался и вытащил наугад одну из книжек. Открыл ее и положил на старые листы свою руку. Эх. А ведь парень мечтал когда-то стать летописцем. Правда, этой мечте было не суждено сбыться. Потеря зрения и все такое… Что же его ждет дальше?
- И что теперь? – спросил у своего провожатого Рэмэлорэн, закрыл книгу и вернул ее на прежнее место. – Мы будем учиться читать прикосновением?
В душе рыжего было огромное желание язвить и дерзить. Но этот зиндр же тут не при чем, нечего срывать свою злость и недовольство на другом. Поэтому пыл мага немного приутих.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.


Сообщение отредактировал Рэмэ - Среда, 15.07.2009, 16:19
 
ДаркиДата: Среда, 15.07.2009, 19:17 | Сообщение # 178
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки слабо улыбнулся.
Не столько слабо, сколько печально и просто обессиленно.
Родарн Нечестивец.. Он несет слишком много густоты и черноты, но разве это сейчас не то, что нужно Дарки?
Пустота.. Темнота.. Уничтожение, деструкция.. Дарки пробовал эти слова на вкус, и в них было что-то пикантное. Слова Родарна задели его, он даже начал верить, что способен быть не очередным бесполезным скитальцем.
Дарки из-под бровей посмотрел на редевшую делегацию.
Странно, что Родарн не заметил Рин, хотя она стояла не так далеко. Эсал мог поклясться, что Нечестивец сделать это по случайности не мог.
Дарки подошел к Рин практически вплотную, погладил по волосам. Почему-то ему захотелось это сделать.
- Он хочет, чтобы мы задержались. Видимо, у него есть к нам предложение, - сказал эсал, глядя Рин прямо в глаза


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Среда, 15.07.2009, 20:17 | Сообщение # 179
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула и прижалась к Дарки, слегка облокатившись на него. Пол уже и так довольно давно начал уходить из-под ног. Она слегка нахмурилась.
-Что ему от нас надо? Почему всем всегда что-то от нас нужно? Я уже так устала сегодня, с ног валюсь... Очень устала. -Голос её и правда был тихим. Да и слова она произносила достаточно медленно. Это были вообще первые слова, произнесённые ею за более-менее продолжительный срок. Чародейка уже даже перестала что-то подозревать или думать. Разве что только о том, когда всё это кончится.
-Как думаешь, может им и правда здесь будет лучше? - Вдруг спросила она. Потом снова глубоко вздохнула. - Надо было остановить Арчера силой. Почему я этого не сделала?
В какой-то момент она даже чуть не выронила из рук тубус с посланием... И вдруг задумалась... А что она будет делать потом, когда выполнит поручение?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Среда, 15.07.2009, 21:21 | Сообщение # 180
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
У Дарки само собой округлились глазах и во рту слегка пересохло.
Он обеими руками обнял Рин, которая, казалось, от абсолютного бессилия облокотилась на него.
Нос Дарки уткнулся в плечо Рин. Эсал поднял глаза вверх, стараясь сдержать зачем-то появляющиеся капли в глазах.
Он еще крепче прижал к себе Рин и шумно, неровно выдыхнул.
- Он найдет нас и вернется. Они оба вернутся, Рин - говорил Дарки, гладя девушку по волосам.
Он уговаривал себя сам или он действительно в это верил?
Главное, как известно, вера.
- Ты бы не смогла остановить его силой. Это было лишь его решение..
Дарки не выдержал. Скупые слезы падали на плечо Рин.
Он никогда раньше не испытывал такого чувства.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21