Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
ДокебоДата: Пятница, 26.06.2009, 10:08 | Сообщение # 136
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Желание выпить пивка и закусить чем-нибудь горяченьким загнало Докебо в первую попавшуюся таверну. "В гостях у Кровавого Билла" - гласила табличка на входе. В иной раз гном бы прошел мимо, но не в этот день.
С горящими от превкушения отдыха глазами Докебо толкнул дверь, которая мерзко скрипнув, повисла на одной петле. Внутри таверны было просто убого: воняло прокисшим пивом, потом, рвотой и прочими пьяными радостями. Везде виднелись старые и еще свежие красные пятна, о природе которых Докебо сразу догадался. Еще сильнее опустив капюшон, гном уселся за столик так, чтобы за спиной была благородная стена, которая никогда не ударит в спину, а перед лицом была входная дверь, от которой исходят новые неприятности.
Докебо долго игнорировал трактирщика, который злобно зыркал на него, но ,увидев, что у бедного хозяина трактира начали трястись руки и нервно мигать единственный глаз, рашил-таки сделать заказ. Билл, а именно так звали хозина сего заведения, удалился с заказом, а гном внимательно оглядел всех тех, кто присутвовал в трактире. Осознав тот факт, что за сегодняшнее утро он увидел гнусных рож столько, сколько не видел за всю жизнь, Докебо опустил взгляд на стол, где ему радостно улыбались разводы от пивных кружек. Отвлек его от этого интересного занятия скрип входной двери......


Один тангар стоит десятка обычных солдат.

Сообщение отредактировал Докебо - Пятница, 26.06.2009, 10:14
 
ДжойДата: Пятница, 26.06.2009, 11:42 | Сообщение # 137
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Всю дорогу к тронному залу Джой нервничал, чувствуя себя зверем, вторгшимся в чужое логово. Пустота и безмолвие коридора казались ему враждебными, так, что ему было совсем не до любования окружающими красотами. Услышав предостережение Рэмэ, асур разве что не дернул нервно острым ухом - с одной стороны, слова огневика о том, чтобы держаться кучнее, звучали разумно, но с другой в куче их легче будет накрыть чем-нибудь смертоносным или разверзнуть пол прямо под ногами.
Зазвучавшая музыка заставила воина покрепче сжать кулаки; от напряжения и сосредоточения по вискам стекли капельки пота. А при появлении Мормоликай нервы асура сдали окончательно.
Он бросил только мимолетный взгляд на блондинку, мысленно поздравив себя, - девица напоминала тех, в Норденберге, а значит, они были точно отсюда, - а потом решительно шагнул вперед, выбрался из толпы, по дороге отдавив кому-то что-то и даже не заметив этого. У воина и мысли не возникло о том, как его поступок будет воспринять окружающими, а главное - самой правительницей.
- Госпожа, - Джой остановился в десятке шагов от Мормоликай и постарался изобразить почтительный поклон. - Вы должны меня выслушать первым. Я проделал немалый путь, прибыл сюда аж из самого Норденберга, что в Землях Гримфильда на Стримланде. У меня к Вам очень важное дело, касающееся наших народов - асуров и зиндр, а также жителей Норденберга. Разрешите поведать?


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
РэмэДата: Пятница, 26.06.2009, 12:40 | Сообщение # 138
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Зазвучавшая музыка заставила огневика вздрогнуть. Похоже нервы начинают уже сдавать, надо будет как-нибудь после всего осмотреться у врача и назначить себе небольшой отпуск где-нибудь на горячих источниках. Но до этого прекрасного момента нужно было еще жить и жить, а для начала пережить сегодняшний день.
- Владычица Мунрока и наша госпожа Мормоликай, - раздалось откуда-то и делегация стала опускать на колени, поприветствовать правительницу.
Огневик немного опешил, замешкался, опускаться на колени перед той, которую он не очень-то уважал не хотелось, но терять свою голову так же не было желания…
Неожиданно Джой принялся пробираться через толпу к владычице, Рэмэ слышал как отдаляется сердцебиение друга…
“О черт!” – подумал дитя огня.
Он окончательно перестал понимать, что сейчас должен делать. Идти за другом или же последовать примеру остальных. В любом случае фигура огневика хорошо выделялась на общем фоне, и это еще больше заставляло рыжего нервничать.
Асур заговорил что-то о своем народе и о зиндрах, видимо это было действительно важно, раз друг повел себя так…храбро что ли.
Вообщем, в конце концов, огненный маг решил поклониться, чтобы не вызвать гнева со стороны важных персон, и решил просто постоять в сторонке, в ожидании реакции Мормоликай на слова Джоя.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Пятница, 26.06.2009, 12:48 | Сообщение # 139
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Агбарэ, таверна "В гостях у Кровавого Билла"
В открывшейся двери появился человек, который никак не гармонировал с окружающей обстановкой. Это была женщина, по виду довольно богатая. Что она забыла здесь не знал никто. Оглядев напуганным взглядом таверну, она направилась прямиком к столику за которым восседал гном.
- Я вижу вы сильный воин - произнесла она. - Знаете, я довольно богата и ищу себе хорошего охранника, мне посоветовали поискать в этом заведении. - она еще раз оглядела сидящих за другими столиками и скептически ухмыльнулась. - Эти преступники совсем не похожи на заправских вояк, а вот вы... Я хочу предложить вам хорошие деньги за службу. Умоляю вас, моей жизни угрожает страшная опасность и если вы сможете меня от нее защитить, то будете купаться в золоте. Уверяю, надолго вы здесь не застрянете, просто я хочу, чтобы вы помогли мне устранить того кто постоянно угрожает моей жизни. - произнеся столь длинный монолог, она начала всхлипывать. В это время хозяин таверны принес заказ Докебо, еще раз стрельнув взглядом по гному и по прибывшей даме, Билл удалился обратно за свою стойку.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Пятница, 26.06.2009, 13:03 | Сообщение # 140
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин, пожалуй разделяла общее ощущение не уюта и не покоя. Почему-то ей всё время казалось, что нужно использовать любую возможность дабы избежать встречи с Мормоликай, а уж тем более с её послушницами. Чародейка буквально начала вздрагивать, когда их оповещали о присутствии Мормоликай. Все начали склоняться перед ней. Волшебница не стала тормозить процесс. Лишнего внимания ей хотелось меньше всего. Она старалась держаться поближе к своим знакомым. Внезапно один из них вышел вперёд и заговорил первым. Да, кажется, про внимание можно было уже не думать. Девушка время от времени переводила взгляд с Мормоликай на Джоя, пытаясь предугадать, чем это может кончиться. Почему-то казалось, что ничем хорошим. Она даже почувствовала на мгновение, как внутри съёжился Арчер. Он всегда слишком хорошо чувствовал магов и волшебников. Особенно тех, кто может быть опасен для его и тех, кто его окружает. Хотя сейчас Рин абсолютно разделяла с ним эти чувства.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МэрлинДата: Пятница, 26.06.2009, 18:35 | Сообщение # 141
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
- Мне нравится ход твоих мыслей, но мне не ясно, зачем ты вообще пришел сюда. Ты не хочешь повторения безрассудства – но тогда зачем тебе Мэй-Зи?
- Я хотел увидеть прозрение.
- Ты совершил ошибку. Она будет дорого тебе стоить. Само Прозрение необходимо не для самого Апостола, - призрак покачал головой, - Прозрение – лишь инструкция к дальнейшим действиям. Увидеть себя в будущем невозможно, можно лишь выбрать путь и идти по нему с Черным Кистенем.
Мэрлин сполз по алтарю на пол. В эти мгновения ему показалось, что холод вновь охватил его.
«Что же я наделал?»
Он понял, какую глупость совершил. Магический кистень, разбуженный им, теперь ни за что не упустит свою добычу. Мэрлин скосил глаза на Кистень, и, наткнувшись взглядом на тусклый красный камень, содрогнулся.
- Мэй-Зи теперь твое проклятье и твой дар. Без него не сможешь существовать ни ты, ни он, и поверь мне, Кистень сделает все возможное, чтобы эта связь не прервалась. Он не раз спасет твою жизнь.
- Правда? – тускло спросил Мэрлин, глядя перед собой пустым взглядом.
- Маги моего времени не могли поразить меня в бою своими заклинаниями. Кистень пожирал любой источник магического излучения, а что не мог погладить – рассеивал, словно пыль.
- Как же ты вообще умудрился умереть?..
- От меча. Точнее, мечей.
Мэрлин беспомощно развел руками.
- Что же мне теперь делать?
- Послушай совета от призрака человека, умершего от двадцати глубоких колотых и резаных ран. Найди свою судьбу в этом мире. Найди свой путь и следуй по нему. Выбери себе достойного хозяина и служи ему, как подобает…
- Я не намерен никому служить, - зло отрезал Мэрлин, - а с этим Кистенем – тем более…
- Глупец, ты что, до сих пор не понял? – до этого мягкий и спокойный голос призрака приобрел громкость и стальные ноты, - ты взял в руки магическое оружие, и сам стал им. Ты – Орудие Разрушение, Апостол, второй Разрушитель, предсказанный неведомыми пророками. Орудие всегда должно выполнять чью-то волю.
- Да… Да. Я понял.
- Очень многие в Мирэнтене позабыли о Разрушителе, но как только ты дашь знать о своем присутствии, они быстро вспомнят прошлое.
Мэрлин поднял взгляд на мертвого царевича:
- Они захотят уничтожить меня до того, как я наберу обороты или скроюсь.
- Верно. Теперь ты понял, почему я сказал, что ты сократил свою жизнь на многие годы, когда стал Апостолом?
Мэрлин тяжело сглотнул.
- Да, ты прав. Послушай… Для чего все это? Зачем Солай создал Мэй-Зи?
- Великий эксперимент, - молвил призрак, - отцу захотелось посмотреть, что будет, если дать в руки смертного великое орудие и армию чудовищ. Всего лишь эксперимент…
- Тогда я?!..
-Ты будешь законным продолжением этого представления. Только и всего. Наши жизни принесены в жертву любопытству моего отца. Таково предназначение Апостола.
- Ладно, - Мэрлин поднялся на ноги, - ладно, кажется, я теперь все понял.
- Куда же ты теперь пойдешь?
- Пока не знаю. Но скоро решу.
- Подожди. У меня есть для тебя кое-что. Иди в тот зал, - призрак плавным движением указал в один из дверных проемов.
Мэрлин направился туда, покачивая Мэй-Зи в руке.
В этом зале тоже располагался каменный алтарь, но значительно больше по своим размерам, чем тот, на котором покоился Кистень. На алтаре вытянулась каменная статуя воина в доспехах, со сложенными руками на груди, в которые был вложен каменный меч. Фигура была выполнена так искусно, с таким количеством деталей, что Мэрлину показалось, будто это окаменевшее тело.
- Это ты, - сказал он, ничуть не сомневаясь.
- Нет, - мягко ответил призрак, - мое тело было сожжено на костре. Никакого мавзолея нет.
- Понятно, почему ты торчишь здесь все это время…
- Смотри, - призрак вновь указал, на этот раз на стену, - там – магический тайник. Там есть кое-что из моей одежды. К сожалению, магические доспехи не сохранились, но там есть кое-что, что подойдет тебе.
- Кто создал это хранилище?
- Никто не знает. Возможно, Солай. Возможно, кто-то еще, и отец позже всего лишь воспользовался этой горой, как место для Мэй-Зи.
Стена, на которую указывал Грэгор, состояла из двух плит, на одной из которых был высечен уже знакомый Мэрлину символ в виде раскрытой пятерни.
«Что ж, я знаю, что делать».
Мэрлин прикоснулся ладонью к отпечатку в стене, и плиты с тяжелым шуршащим звуком разошлись. Мэрлин разглядывал огромное количество драгоценностей, несколько видов мужской одежды, пробывшей здесь многие столетия.
- Можешь взять себе, что понравится, - сказал Грэгор за его спиной.
- Спасибо, - кивнул Мэрлин.
Через несколько минут он был одет в новую одежду, которую он выбрал из магического схрона. Поверх черной глухой водолазки, на груди которой была желтая раскрытая пятерня с глазом, Мэрлин одел бежевую куртку с симметрично вшитыми в ткань темно-красными круглыми и выпуклыми камнями, с высокой и широкой стойкой-воротником. Правый рукав от локтя до кисти был закрыт темно-серым поручем с шипами. На шею он повязал пышный темно-желтый платок-галстук, подпоясался широким черным поясом с пряжкой в виде символа пятерни с глазом. На ноги, поверх бежевых штанов он надел светло-коричневые высокие сапоги до середины бедра, с внушительным каблуком. На руки надел черные перчатки, с изображением желтого глаза на стороне ладони и выпуклыми мутно-красными камнями на тыльной стороне.
Эта одежда понравилась ему из того, что здесь было. В ней было что-то то самое, нечто новое, что он приобрел, когда взял Кистень. И пусть на его новой одежде много символов, относящих его к служению нейтральному богу, Мэрлин был уверен, что теперь его ничто не связывает с Солаем. Он знал это – через Мэй-Зи.
- Я готов.
Обернувшись, он не увидел Грэгора. Призрак исчез так же внезапно, как и появился.
Пол под ногами затрясся сильнее. И если раньше это были всего лишь легкие судороги, прокатывающиеся глубоко под землей, то теперь Мэрлин чувствовал, что это настоящее, хотя и слабенькое землетрясение. Он подумал, что, должно быть, вся долина Шорохов заходится в этом неудержимом гудящем рокоте, идущем из под земли.
«Опустошители проснулись».
Прислушиваясь к утихающему гулу под ногами, Мэрлин быстрой и торопливой походкой направился к выходу. Вместе с представлением о долине он вспомнил, что снаружи его ждет Лейтен и ее маленькая армия живых мертвецов. С этим тоже придется разбираться – это будет первое, что он сделает, когда выйдет из Пика Разрушителя.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
ДаркиДата: Пятница, 26.06.2009, 19:13 | Сообщение # 142
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки закрыл глаза и глубоко вздохнул, будто предчувствуя, что сейчас что-то будет.
Музыка грянула громко и неожиданно, он смог легко перевести дыхание.
Голос откуда-то сообщил, что Мормоликай соизволит выйти и посмотреть на собравшихся, и Дарки отметил про себя, что, вероятно, вышедшую зиндру он мог где-то видеть.
"И это Мормоликай?" - со странным чувством приметил Дарки, краем глаза замечая, что люди опускаются на колени.
Эсал пожал плечами и опустился на колени вместе со всеми, вздрогнув от неожиданной речи Джоя, и лишь смотря на него боковым зрением.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
ДокебоДата: Суббота, 27.06.2009, 12:31 | Сообщение # 143
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Докебо задумался над предложением дамы. С одной стороны, если кто-то осмелился угрожать женщине, то его долг, как настоящего тангара вступиться за даму...... Но с другой..... уж больно мало информации об обидчике она предоставило, а в таком случае, берясь за дело, Докебо бы стал обычным наемным убийцей. Гном жестом предложил даме разделить с ним еду, но та, поморщив носик, отказалась. Подумав еще немного Докебо решил так : " Мое условие будет таковым: брать деньги за убийство вашего недруга я отказываюсь, я не наёиник, но вы, если хотите, можете нанять меня, как охранника и тогда, если кто-то будет угрожать вашей жизни, то он дорого заплатит, но если у меня будет возможность не убивать его, мы сдадим его властям. Как вам мои условия? "
Закончив речь, Докебо выжидательно посмотрел на даму.


Один тангар стоит десятка обычных солдат.
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:14 | Сообщение # 144
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай

- Выслушаю, - кивнула головой, пряча улыбку, Мормоликай, - только я как понимаю, это дело личное и не думаю, что ты хочешь оглашать его всем.
Альона спустилась к делегации и пошла вдоль людей и не-людей.
- Поговорим после приема, хорошо?? – спросила зиндра и кивнула немного в сторону, указывая, куда он может встать и подождать.
- Кто ты? – спросила Альона, останавливаясь напротив Дарки.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДаркиДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:24 | Сообщение # 145
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки чуть вздрогнул.
Внимание к его персоне обычно имело место быть, но в таких обстоятельствах, да даже в подобных - ни разу.
Дарки оперся руками об пол и выпрямился, хрустнув суставом в локте.
Он посмотрел прямо в глаза этой, казалось бы, прекрасной девушке с белокурыми волосами. Обычно таких называют ангелами, но, как известно, "в тихом омуте черти водятся".
Он просто выжидательно смотрел, пытаясь прочитать в глазах очаровательной девушки суть вопроса. Что хочет узнать она о Дарки? Его расу? Его принадлежность к клану?
- Смотря что Вы хотите узнать обо мне - сказал он - Я полагаю, мое происхождение Вас не интересует?


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Понедельник, 29.06.2009, 10:50
 
ДжойДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:45 | Сообщение # 146
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Джой, крайне обрадованный тем, как все складывается, коротко кивнул и отошел в сторону. оттуда он исподволь окинул Мормоликай оценивающим взглядом и облегченно улыбнулся. Эта женщина как-то сразу располагала к себе своей статью, манерой держаться, а главное, мудростью, - настоящая Владычица. И кто только придумал, будто она безжалостный и хладнокровный некромант, от чьего имени трепещет большая часть Мирэнтана? Во всяком случае, пока Джой ничего страшного не замечал. Ему доводилось видеть нескольких правителей, в том числе Гримфильда, издалека, правда, и короля Гаспара, однако если первый, по мнению воина-асура, выглядел хоть и внушительно, но на большее, чем военачальник, не тянул, а второй вообще производил впечатление, будто находился не на своем месте, то насчет правительницы Мунрока Джой был совсем иного мнения. Она более чем достойна своего положения...
Воин моргнул, сообразив, что слишком пристально пялится на властную зиндр, и поспешно отвел взгляд, сделав вид, будто очень заинтересован разглядыванием узоров на троне. Только бы она не заметила... Однако долго так он продержаться не смог; черная фигура притягивала взгляд, словно магнитом. В голове зашевелились всякие досужие помыслы, от которых воин, будь прежним, неминуемо бы покраснел, как вареный рак. К счастью, теперь бледная, белая кожа никак не выдавала его чувств. Мысленно отвесив себе пощечину, воин огромным усилием воли заставил себя вернуться к разглядыванию трона.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
РинТосакаДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:54 | Сообщение # 147
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин тоже вздрогнула, когда к собравшимся спустилась Альона. Этого она точно не хотела. Она даже уже приготовилась к тому, чтобы сама Мормоликай спустилась к ним... Правда, потом поняла, что это был бы не самый разумный поступок со стороны Владычицы. Но от этого не стало легче. Хотя хотелось верить, что здесь ничего плохого не случится. Очень захотелось, чтобы всё это поскорее закончилось. Потому что сейчас скрыть дрожь оказалось для волшебницы просто не возможно. Кажется, девушка почувствовала себя не очень хорошо. Ведь она точно знала, что это из-за Альоны... Тогда, в пещере... Чародейка искренне надеялась, что магичка пройдёт мимо неё. К чему бы это было, ведь они вроде как уже едва-едва, но знакомы...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Вторник, 30.06.2009, 00:35 | Сообщение # 148
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Агбарэ, таверна "В гостях у Кровавого Билла"

- Хорошо-хорошо, я согласна нанять вас вы и сами увидите, как меня пытаются убить... Этот человек... он не остановится ни перед чем, чтобы исполнить свое обещание. Я не буду углубляться в подробности этой нелицеприятной истории скажу только, что я не виновата ни в чем, во всем виновен этот сумасшедший. Она бросила на стол увесистый кошелек набитый под завязку золотыми монетами и произнесла. - Это ваш задаток. Если я останусь жива, то вы вскоре получите и саму зарплату, которая в несколько раз больше задатка. - Закончила она и мило улыбнулась гному. - Не время рассиживаться, нужно торопиться в мой магазин. Скоро начнется рабочий день. Я должна быть уже там.
Давайте не задерживайтесь и прекращайте есть эту гадость. - Сморщившись сказала она. - Мой личный повар приготовит вам в стократ лучше. Идем.

Замок Мормоликай

Альона нахмурилась.
- Ты мог бы хамить мне, если бы был красив и мог заинтересовать меня в физическом плане, а так как ты...., - правая рука Мормоликай сделала многозначительную паузу, после которой продолжила, - для меня это оскорбление, - зиндра отвернулась и сделала шаг в сторону, - знаешь, что я делаю с теми, кто оскорбляет меня? Правильно, я по-своему развлекаюсь с ними. Стража.
За спиной у Дарки сразу же возникла два воина и завели его руки за спину. Альона подошла тем временем к Рин и схватив ее за подбородок, заставила девушку посмотреть ей в глаза.
- А тебя я помню, маленькая, глупая волшебница, - с улыбкой сказала она, - и помню, какой именно была наша встреча в подземельях. Хочу тебе сразу сказать, что твоя подруга мертва и ты скоро отправишься в след за ней.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДаркиДата: Вторник, 30.06.2009, 05:25 | Сообщение # 149
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки хотел получить ответ на вопрос, а получилось, что для Мормоликай это вышло оскорблением. Слишком завышенный уровень чувства собственной важности? Популярный недуг, ничего не скажешь.
Он не считал себя красавцем или выдающимся в физическом плане, но внутренний мир в сотни раз важнее внешнего.
Дарки немного улыбнулся.
- Прошу прощения, госпожа Мормоликай - Дарки слегка сощурил глаза - Вы выбираете людей, чтобы не хамили? Да впрочем, значения это не имеет. Моя жизнь лишена смысла. Чем держать меня под стражей, лучше убейте сразу. Ну или попытайтесь сделать это.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Вторник, 30.06.2009, 05:25
 
ДжойДата: Вторник, 30.06.2009, 08:00 | Сообщение # 150
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Джой наблюдал за этой сценой широко раскрытыми глазами, не зная, что предпринять. С одной стороны, воин прекрасно понимал, вмешайся он - и не видать ему переговоров с Мормоликай как своей головы. Наверняка и головы свой больше будет не видать. С другой стороны, и промолчать он не мог. До человеческой девчонки и эсала ему не было никакого дела, но, зная Рэмэ, воин также знал и то, что огневик вступится за своих друзей, и тогда несдобровать им всем. Рэмэ надо было опередить.
- Эй! - воскликнул со своего места Джой, мысленно проклиная все на свете. - Послушайте, так не честно. Они пришли к вам как просители, а не как овцы на заклание. Сначала одно, потом другое. Вы должны выслушать их. Это неправильно - нарушать церемонию сведением личных счетов!
Он с вызовом и осуждением смотрел на Альону, всем своим видом выражая протест, впечатление от которого еще больше усиливалось огромным ростом воина-асура. Кроме того, сжатые кулачищи и вздувшиеся стальные мышцы, рельеф которых хорошо просматривался даже под просторной церемониальной одеждой, недвусмысленно свидетельствовали о том, что без боя асур не сдастся.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21