Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
РинТосакаДата: Суббота, 28.03.2009, 20:15 | Сообщение # 121
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин тут же бросилась к Дарки. Она, конечно, не смогла опередить огневика, но успела почти вместе с ним. Она старалсь до крови не дотрагиваться. Просто обошла и присела с удобной стороны. Она тоже пощупала Дарки в тех местах, где, как казалось, были повреждения. Но ощупь она, конечно, ничего не поняла. Ведь её дело было лечить... Хотя и в повреждениях неплохо было бы научиться разбираться.
-Я могу подлечить его, чтобы ему стало легче. - Ответила чародейка волшебнику. - Но не уверена, что смогу вылечить его полностью. - Волшебница положила руки на грудь Дарки и принялась лечить, снова разливая по его телу приятное тепло. Но на этот раз действие лечения можно было ощутить в области ран и там, где-то болело или кровоточило. Но неприятных ощущений не было. Во всяком случае, она стараласьих не создавать.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Суббота, 28.03.2009, 20:27 | Сообщение # 122
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки почувствовал руки Рин и тепло. На тот момент его глаза застилала пелена из цветных точек, его искаженное сознание решило, что это от появления Рин, от ее присутствия столько тепла.
Глаза Дарки помутнели, смысл в них начал теряться.
Он вспомнил все, что произошло.
Кое-как сев в позу лотоса, он посмотрел сначала на Рин, потом на Рэм, и уставился вдаль.
Что-то его там привлекало.
Потирая рукой место ушиба - удар в полете о камень вполне мог сократить пропасть между следующими Поглощениями, начав вызывать новые приступы - он придал своему лицу задумчивое выражение.
- Нам надо искать место для ночлега - вымолвил он и закрыл глаза, наслаждаясь прохладой.
Все тело ныло, но лечение Рин помогло - становилось лучше и тошнота праткически прошла


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Суббота, 28.03.2009, 20:39 | Сообщение # 123
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Вау! – не удержался маг, чувствуя странную магическую энергию – силу лечебной магии. – Да ты просто золото! Талант!
Похоже Дарки и правда стало легче, пульс снова пришел в норму и дыхание стало куда ровнее.
“Ну и хорошо,- мысленно заметил маг, оценив ситуацию. – теперь можно успокоиться и искать себе место для ночлега. ”
-Точно сможешь идти? Может помочь? Давай будешь на меня опираться, – сказал он и выпрямился во весь рост. – Думаю чуть-чуть подальше отойдем от деревушки, а там уже где-нибудь примостимся. Надо все же вам хорошенько поспать. Я покараулю, не беспокойтесь, опасность на этот раз не прослушаю, беде внимателен и осторожен как никогда.
Рэмэлорэн стряхнул с себя остатки напряжения и беспокойства и был готов помочь товарищу снова начать утомительную ходьбу. Для опоры он, разумеется, был готов предложить свое плечо, все же нести маша воздуха было бы слишком для физически слабого организма дитя огня, так что придется ограничиться этим.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Суббота, 28.03.2009, 20:48 | Сообщение # 124
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась, тоже заметив, что другу стало легче. Просто она была рада, что смогла помочь. Но не была уверена, что Дарки и правда сможет продолжать путь также, как раньше.
-Может, мне Арчера вызвать? Он помог бы... Да и караул было бы кому нести... Нет, я дала себе обещание вызывать его только на крайние случаи... Но с ним было бы легче... - Рин снова не могла отделаться от желания увидеть слугу, вызвать его. Хоть и понимала, что каждый день - это черезчур. По ней было видно, что она борется со своими желаниями и мыслями. Она даже почти пропустила похвалу Рэмэ. Даже как-то неловко стало. Опять она думает о себе.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 29.03.2009, 06:40 | Сообщение # 125
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки поднялся, практически не видя происходящего вокруг.
Он с трудом разглядел Рэмэ и обнял его через шею, облокотившись на плечо.
- Я могу идти... так - сказал Дарки, забывая слова.
Уже давно ярким пятном виднелся островок зеленой травы, окруженный деревьями, и Дарки решил, что было бы неплохо идти туда.
Он показал пальцем в сторону этого места, приглашая всех туда, чтобы остаться на ночлег.

Такие частые Поглощения всерьез заставляли Дарки волноваться.
Черную комнату с гигантскими воротами он видел каждый раз при Поглощении Тьмой, но вследствии травмы этого не было ни разу, а тем более в присутствии единственных его друзей...


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:54 | Сообщение # 126
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Рин, я не калека какой и один смогу благополучно нести пост, - недовольно заворчал парень, поддерживая Дарки.
“Я что, так слабо и беспомощно выгляжу, что меня не берут в счет? Пф…”
Он не любил, когда его недооценивали и считали слабым. Хоть сейчас Рэм был лишен магии и зрения, но он имел хороший, высокоразвитый слух, а так же свою природную гибкость и скорость.
Маг почувствовал, как товарищ махнул рукой в сторону, и послушно потопал в том направлении, тяжело переставляя ноги.
- Ну вот, здесь и заночуем, - провозгласил дитя огня, помогая магу воздуха опуститься на траву. – Так, чтоб все спали! И ни каких не хочу, не могу, не буду, не знаю. Я вообще тут самый здоровый и бодрый. Марш спать.
Парень присел рядом, закрыл глаза и попытался сосредоточиться и “прослушать” окружающую местность. Недавний незнакомец не давал покоя душе Рэмэлорэна, заставлял постоянно быть в напряжении и сосредоточении.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:58 | Сообщение # 127
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась и кивнула. То ли в ответ на слова Рэмэ, то ли на какие-то свои мысли. Последнее было более вероятным. По крайней мере, она смогла придумать причину не вызывать Арчера. Во всяком случае, сейчас и так быстро. Она увидела, как Дарки указал куда-то в сторону и отправился туда же. Волшебница последовала вслед за остальными. Добрались они туда довольно быстро. Так что чародейка успела даже чуть-чуть отдохнуть, пока лечила на старом месте Дарки. Но необходимость настоящего, нормального отдыха никуда не исчезла. Так что по прибытии на новое место девушка растянулась на земле и приготовилась ко сну. Хорошо, что она была не одна в этом путешествии. Только уйлдя из дома, чародейка поняла, насколько гетущим и утомляющим может быть одиночество. Нет, по-настоящему одна она никогда не была... Но всё же чьё-то потсоянное присутствие рядом было необходимо. Она и не заметила, как погрузилась в глубокий и крепкий сон, поглощённая своими мыслями и размышлениями. Но с наступлением сновидений всё отошло в сторону.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:03 | Сообщение # 128
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки с трудом лег на траву.
По самым скромным подсчетам, идти им еще два-три дня.
Возможно, придется даже плыть.
Он перевернулся на бок. Тело до сих пор ныло, в горле застряло чувство крови.
Он открыл сумку, достал оттуда кусок хлеба и флягу.
Рин уже спала, он не стал будить ее, возможно, утром проголодается.
"Оставлю ей кусок" - подумал Дарки и поглядел на Рэмэ, наблюдающего за ними.
Он отломал кусок хлеба и протянул его Рэмэ, приятельски подмигивая.
А в это время с великим наслаждением откусил хлеб, глаза его сузились от наслаждения, на лице появилась довольная улыбка.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:46 | Сообщение # 129
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Налетел холодный ветер, а вместе с ним ощущения, что что-то точно изменится. А уж в какую сторону решать уже тем, с кем эти изменения произойдут.
- Значит вы и есть те самые посланники Мормоликай?? - услышали путешественники.
По направлению куда они шли, стоял плотный мужчина в темно-сером плаще. Кутавшийся в свой плащ свою фигуру, он не мигающими глазами смотрел на Дарки с Рэмэ. Что самое странное в нем было то, что никто не услышал и не почувствовал его приближения, мужчина будто появился из неоткуда. Но и магического всплеска не было и в помине. Седые волосы были длиной до мочки уха, глаза были цвета стали. В этом появившемся человеке трудно было за что-то уцепиться во внешности, тем самым ее запомнить.
- Молоденькая девчушка, слепой огневик посланцы владычицы Острова? - еще раз спросил он.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:49 | Сообщение # 130
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Легкое колебание воздуха, кажется Дарки, сидевший подле, что-то протянул или на что-то указывал. Рэм открыл глаза и удивленно вскинул бровь:
- М? Ты что-то хотел? – на всякий случай парень протянул руку вперед и почувствовал что-то мягкое.
Огневик принял “дар” своего товарища, поднес к носу, чтобы хоть как-то определить что за странный объект он имеет честь держать.
“Хлеб!” – Рэм благодарно улыбнулся и принялся жевать скромное угощение.
Неожиданный ветер заставил мага резко вскочить на ноги. Чье-то присутствие обнаружилось одновременно с этим паранормальным явлением.
- Молоденькая девчушка, слепой огневик посланцы владычицы Острова? - еще раз спросил неизвестный.
“Да кто же это? – спросил себя огневик, напрасно вглядываясь в тьму. – И от куда он знает про мою слабость? И как вообще он тут оказался? Маг? Но почему я не почувствовал? Странный…какой-то он очень странный…”
- Что вам нужно? – вежливым тоном вопрос на вопрос ответил Рэмэлорэн.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ДаркиДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:48 | Сообщение # 131
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки отдал хлеб Рэмэ и приветливо улыбнулся.
Настроение зашкаливало.
Таким счастливым последний раз он был пару лет назад.
Колебание ветра.
Дарки не хотел вскидываться, да и зачем? Тот, кого он видел, видимо, чего-то хотел, и атак с его стороны не ожидалось.
Поэтому Дарки хоть и прочувствовал в ту же секунду появление странного незнакомца, но никак реагировать не стал, лишь моргнул и истощенно глянул на незнакомца.
- Нет, мы не от Мормоликай. Мы путешественники и наша цель - Мунрок - лениво, растягивая каждую букву, произнес Дарки.
Его состояния все еще хватало, чтобы выразить почтение и благосклонное разрешение на пребывание здесь этого неприметного незнакомца.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:58 | Сообщение # 132
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин продолжала спать. Приход незнакомца нисколько не побеспокоил её. Хоть сон волшебницы и нельзя было назвать спокойным. Ей что-то снилось... Что-то не очень хорошее. Иногда в памяти всплывали сцены из пещеры, где у чародейки появились новы проблемы, где она чуть не убила Арчера... Потом вспоминался отец. Который отчаянно пытался найти её и слугу. И просто проносились воспоминания из прошлого. У неё такого давно не было. Но иногда случалось. И этот раз был одним из таких случаев. Поэтому в реальном мире её мало что могло побеспокоить. И именно поэтому волшебницу не потревожил незнакомец.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:27 | Сообщение # 133
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Да, да, да, - также, как и Дарки, незнакомец растянул слова, - значит слух меня обманывал в деревне и на самом деле вы не говорили, что вы посланцы владычицы.
Неприятно усмехнувшись, незнакомец еще плотнее закутался в плащ и посмотрел, наконец, на Дарки.
- Хм... - только и смог сказать он, - знатно тебе внешность попор... исправили. Ты очень заметным стал, а значит в некоторые занятия тебе дорога закрыта. А с другой стороны, - мужчина подмигнул Дарки, - кое-кто с распростертыми объятиями тебя примет у себя.
Взгляд незнакомца скользнул по спящей фигурке девушки и остановился на Рэмэ.
- Слепой. Еще без магии... Как ты до сих пор жив или еще актуальней вопрос, как ты до сих пор не в рабском ошейнике, скажи мне? На дорогах есть много шальных людей, которые с удовольствием используют твою слабость во благо себе.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДаркиДата: Четверг, 02.04.2009, 06:22 | Сообщение # 134
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки хмыкнул.
- Моя внешность такова уже несколько лет кряду. - Дарки вспомнил свою историю про исправленные операцией уши - И, да, извольте объясниться... Куда закрыта мне дорога и кто примет меня с "распростертыми объятиями"?
Дарки искренне не понимал, к чему клонит незнакомец.
Хочет ли он его куда-то позвать?
Или как раз хочет, чтобы Дарки больше не занимался магией?
Ответы на эти вопросы были известны исключительно самому незнакомцу, и Дарки ждал ответа.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Четверг, 02.04.2009, 09:31 | Сообщение # 135
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Рэм хлопнул себя по лбу и с трудом сдержал проклятие. Ну как же так можно первому встречному говорить свои планы? Где же осторожность? Маг отложил себе на заметку, что надо будет “подарить” Дарки подзатыльник.
Незнакомец так и не ответил на вопрос дитя огня, просто продолжил на своей волне.
- Ха! Извините меня, но я не такой простак и слабак, каким кажусь на первый взгляд, - с беззлобной улыбкой проговорил огневик в ответ, а затем продолжил уже более серьезным тоном. – А насчет своих недостатков - я работаю над ними. Вряд ли мне можно будет сыскать где-нибудь помощи…Но где наша не пропадала. А с чего это вас интересует его личность, - кивок в сторону мага воздуха, - и мои проблемы? Я ни за что не поверю, что вы милосердно предложите мне помощь.
Про себя же парень отметил иначе: “Господи, ну предложите мне помощь! Нет, нет, я не в отчаянии, я все еще могу сам во всем разобраться, однако… я начинаю терять веру в себя… Я никогда не просил помощи раньше, все делал сам, один, и теперь, теперь хочу единственный раз, в замен на благодарность, на услугу, да хоть на службу на какое-то время, хочу помощи!.. Ох, о чем же я думаю? Так бывает только в сказках. Пока сам что-то не сделаешь, никто не сделает за тебя.”


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.


Сообщение отредактировал Рэмэ - Пятница, 03.04.2009, 16:39
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21