Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
ДжойДата: Четверг, 23.04.2009, 15:27 | Сообщение # 166
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Очнулся Джой резко и в холодном поту; в отключке ему вдруг привиделось, будто он один-одинешенек на палубе корабля, налетевшего на рифы, вокруг бушует шторм, воет ветер и хлещет ливень, а ближайшая земля – футах в ста под килем. Несмотря на то, что долгу службы ему приходилось и на кораблях плавать, водные путешествия он, хоть и переносил легко, но полюбить по-настоящему так и не смог. Возможно, потому, что труп утопленника смотрится совсем не красиво, как и труп висельника, и наверное, исходя из подобных соображений в бурную молодость Джой в качестве средства свести счеты с жизнью всегда выбирал резанье вен.
Действительность, оказалось, от видения не далеко ушла. Воин-асур обнаружил себя сидящим по пояс в воде, в каменной чаше фонтана; на лбу при ощупывании обнаружилась здоровенная шишка. Просидел он, видимо, достаточно долго, поскольку замерз и промок до нитки, а на темнеющем небе уже высыпали первые звезды. Однако он посидел еще немного, изумленно озираясь вокруг, еще пару минут попялился на каменную статую, а потом вдруг выскочил из воды как ошпаренный.
- Охохо, что же это такое… - пробормотал Джой, стоя в нескольких шагах от фонтана; самодельную косу он держал перед собой, в любой миг готовый отразить нападение; руки едва заметно дрожали.
Наверное, кто-то воспользовался моментом, пока он валялся в беспамятстве, и сыграл такую глупую шутку, перетащив в другое место. А сам шутник-то, небось, сейчас сидит где-нибудь в сторонке и вовсю потешается над ним. При мысли об этом бывший асур злобно скрипнул зубами, однако выместить зло было не на ком, - лес молчал, дневные звуки уже стихли, а ночные запевалы еще не проснулись, и вообще, казалось, вокруг нет ни одной разумной души. Несколько минут Джой прислушивался, пока вечерний ветерок не принес ему отзвуки жизни города вдалеке.
«Эге, наверное, это и есть Тернрр,» - решил воин, пристально всматриваясь вдаль.
«Готов голову прозакладывать, эти двое зиндров все-таки обнаружили меня и пошутили таким дурацким образом. Ну, я этого просто так не оставлю, найду и изрублю в мелкое. Сами-то, небось, давно уже в городе, греются и чаек попивают. Или что они там пьют. Ну, я до них доберусь.»
И воин-асур стелющейся рысцой устремился к городу. О том, что ему нечем заплатить за проход, а также о том, что в такой поздний час его могут вообще не пустить, Джой не волновался, ведь с недавних пор не было больше такой рукотворной стены, которая могла бы стать для него преградой. А уж осторожности на то, чтобы не подстрелили его стражники со стен города, у него хватит.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
РэмэДата: Пятница, 24.04.2009, 11:15 | Сообщение # 167
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Рэмэлорэн быстро отошел от своих размышлений, слух уловил появление поблизости кого-то еще. Знакомый голос…
“Мечничек! – подумал маг и, не удержавшись, повернулся к Арчеру и одарил того чрезмерно жизнерадостной улыбкой. – Так вот оно как. Вызов. Неплохо, неплохо…”
В дальнейшем рыжий не умолкал ни на секунду. Беспрестанно болтал то об одном, то о другом, упомянул о погоде, что-то про подорожание цен на хлеб, была так же упомянута бездомная собака, которая громко, по мнению огневика, скулила, кстати, при чем тут собака понять так и не удалось.
Дарки как благородный отшельник продолжал хранить гробовое молчание. Наверное, он выглядел сейчас мрачнее грозовой тучи, так думалось магу, но в чем причина?
“Жаль я не умею читать мысли, - с досадой решил огневик и вздохнул. – А ведь это такая полезная вещь!”
Вскоре путники достигли дома, где им было предложено передохнуть. Парень поблагодарил девушку за все, помахал на прощание рукой и уселся за скамью в ожидании съестного. Лук он заблаговременно положил подле себя.
- Наконец мы можем покушать как полагается! – радостный голос во всю гремел в комнате, когда женщины удалились. – Я так проголодался! Вообще путешествия занимают много сил, поэтому необходимо много кушать, чтобы не падать в обморок на дорогах, а то так можно и ноги отбросить.
Рыжий хохотнул на последок и принялся за еду. Ел он аккуратно, тщательно пережевывая каждый кусочек, наслаждаясь вкусом дареной снеди.
- А знаете, мне бы так хотелось увидеть это соревнование, - активно жестикулирую вилкой, сообщил Рэм своим спутникам. – Да и поучаствовать хотелось бы, ну вы не подумайте. Чтобы я, да еще староста…не, я его не натяну. Но просто хотелось бы.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ДаркиДата: Пятница, 24.04.2009, 13:27 | Сообщение # 168
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки вошел в дом.
Было довольно мило, так, как он любил - не слишком вычурно и не слишком бедно.
Он положил сумку рядом с собой и уютно уселся на мягкую шкуру.
Они встретились взглядом с Рэмэ и Дарки позволил себе легкую улыбку.
"Itadakimas" - подумал Дарки про себя иностраную "молитву" еде, ведь их троица так напоминала ему описание трех персонажей из популярного заморского нарисованного творения, рассказы о котором он слышал кое-где
Дарки ел мало, но запоминая вкус каждого блюда, ведь это является первоосновой гурманных норм, а он считал себя знатоком хорошей еды.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Воскресенье, 26.04.2009, 14:31
 
РинТосакаДата: Пятница, 24.04.2009, 15:23 | Сообщение # 169
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер тоже ответил улыбкой на улыбку Рэмэ, хоть и не такой жизнерадостной. Рин следом за огневиком вошла в дом. И вместе с остальными принялась за еду. Которая показалась ей очень вкусной. Наверное, просто волшебница проголадалась. И потом, давно не ела домашней еды. Она улыбалась, наблюдая за Рэмэ. Что-то он очень оживился. Слуга пока оставался в стороне. Просто пристроился в углу и смотрел в окно.
-Нет,я пожалуй только посмотрю. - Ответила Рин на слова волшебника об участии. - Я с оружием как-то не очень. А вот как ты это будешь делать, посмотреть было бы любопытно. - Чародейка тоже улыбнулась. Она перевела взгляд на слугу.
-А ты, что, не будешь?
-Ты же знаешь, я не нуждаюсь.
-За компанию мог бы и попробовать. - Он лишь ухмыльнулся и пожал плечами.
-Если я буду каждый раз есть с тобой за компанию, тебе придётся платить за двоих. Не всегда ведь бесплатно будут угощать.
-Ворчать бы лучше отучился. - Рин снова улыбнулась и продолжила есть.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
РэмэДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:27 | Сообщение # 170
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Парень покончил с поздним ужином и позволил себе слезть со скамьи и приземлиться на мягкие шкуры. Он потянулся, словно довольный кот, пригревшийся на солнышке, и сладко зевнул.
- Ну….соль в том, чтобы натянуть лук, я могу попробовать даже прямо сейчас, но мое чутье подсказывает мне, что это чудесное оружие не поддастся моим рукам, - отозвался дитя огня, уставившись в то место, где по идее должен был находиться потолок. – Дам…дела…
Какие дела и кому они относятся огневик не потрудился объяснить, только перевернулся на бок и подложил руку под голову.
- А я бы рад посмотреть, но не могу, к моему сожалению, - добавил он сонным голосом. – Хоть послушаю. А вообще, цель нашего путешествия ведь совсем иного плана. Ринни, если это не самый страшный секрет в твоей жизни, то, что именно ты должна передать в Мунроке магу? Что-то важное? Ценные сведения? Можешь не отвечать, это не допрос. Просто мне хочется узнать в какое поле риска мы попадаем. А кстати! – дитя огня снова перевернулся на спину и приподнялся на локтях, зеленые глаза были направлены прямиком на волшебницу. – Почему тебя хотели убить в Норденберге? За то, что ты помогала оркам? Тогда ясно… А ты… - Рэм немного замялся, не зная, стоит ли спрашивать у девушки насчет друга, она скорее всего вряд ли знает что с ним, - а ты случаем ничего не знаешь насчет Дагона? Не видела его? Интересно, что с ним, где он…
Рыжий снова плюхнулся на мех и вздохнул. Эх, ну почему ему еще насколько минут назад хотелось спать, а теперь это желание как рукой снялось? Видимо из-за того, что огневик вечно о чем-то думает, терзает свой мозг тяжкими размышлениями, наверное как раз из-за этого его начала мучить бессонница.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:11 | Сообщение # 171
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Желание помочь волшебнику только усиливалось. Но она не хотела об этом говорить открыто. Просто хотела сделать для него что-то хорошее. Чародейка посмотрела на слугу. И кивнула ему. Он лишь пожал плечами. Забыл взять с собой тубус с посланием. Так что пришлось его тоже словно призывать в этот мир. Через несколько секунд тубус расположился в руках слуги.
-Вот это послание. - Объяснила волшебница. - Мы сами не знаем, что там. Мне просто сказали отнести его и всё. А я как-то не сообразила расспросить дальше. А убить меня хотели именно за это. За то, что я помогала оркам. А Дагон... - Рин нахмурилась, пытаясь вспомнить подробности их последней встречи с воином. - Мы встречались перед тем, как меня поймали. Он говорил мне быстрее уходить из города. И предупреждал об опасности. Но я тогда не очень соображала. - Слуга ухмыльнулся и потёр висок. Уже успевший зажить... Но иногда о себе напоминавший.
-У меня от этого "не соображала" много следов осталось. И голова болела ещё очень долго. - Рин нахмурилась.
-Это я ещё раньше не соображала.
-А результат один и тот же.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДжойДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:52 | Сообщение # 172
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Великолепные когти, которыми он обзавелся после темного ритуала, помогали карабкаться по стене даже лучше всех плутовских и горняцких приспособлений. На высоте едва слышно посвистывал ночной ветерок. Под покровом ночи Джой взбирался осторожно, то и дело останавливаясь и прислушиваясь к происходящему наверху, и не зря, - пару раз над далеким парапетом проплывали огни факелов, видимо, дозорные совершали обход. Тогда воин-асур прижимался к стене, молясь всем богам Мирэнтана разом, чтобы стражникам не вздумалось глянуть вниз, ведь его светлая грива была хорошо приметна в темноте.
Мясницкий нож все еще был при нем, а самодельная коса - приторочена к спине, для чего пришлось пожертвовать тюремной робой, изорвав ее на полосы. Впрочем, уж об этом-то Джой не жалел; он намеревался обзавестись новой одеждой в самое ближайшее время.
Последние футы он преодолел с наибольшей осторожностью, подобравшись к самому парапету, долго прислушивался; наконец, решившись, с грацией, присущей всем асурам, и которой завидовали и кошки, скользнул через парапет и мягко приземлился на стену. Скорее воинская интуиция, чем внимательность, просигналила о том, что здесь что-то не так, и прежде, чем Джой успел об этом подумать, тело его уже само выполнило все необходимое. Мясницкий нож уперся в горло стражника, который сидел под парапетом и ошарашено смотрел на вторженца. В дрожащих руках стражник все еще сжимал трубку и кисет; судя по всему, он хотел устроить здесь себе перекур, да выбрал неудачное место.
- Только пикни, - прошипел Джой, - и ты покойник. Сейчас я задам вопрос, а ты моргнешь один раз, если ответ будет "да", или два раза, если ответ будет "нет".
Воин замер на мгновение; вдалеке вроде как послышались голоса.
- Сегодня в город въезжала телега с двумя зиндрами, запряженная четверкой зомби?


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ЧасовойДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:19 | Сообщение # 173
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Этот день был очередным днем дежурства для Джека. Пройтись по стене, окружающую Акилию и отдыхать себе на своем посту. Потому что никто здравомыслящий не полезет в столицу Мунрока, прямо в логово Мормоликай на ночь глядя. Да и днем желающих оказаться в подвалах замка владычицы острова не было.
Но сегодня что-то не задалось. Откуда не возьмись выскочил беловолосый гигант и что-то холодное и острое легко лизнуло шею стражника.
"Это конец." - подумал Джек, но обошлось, незнакомец задал ему вопрос. "А может он просто не знает о заклинаниях Мормоликай и почему не разу никто не смог взять столицу?"
На вопрос Джоя стражник дважды мигнул.

В деревне на острове Стримланд

Черноволосый парень, что ранее встречал друзей у входа в деревню, появился в дверях.
- Скоро все будет готово к ритуалу, - слегка усмехнувшись сказал он, - но прежде, можно узнать Ваши имена и как старейшина обратился к Вам. Расскажите, где встретили его, что говорил. Мне или моей спутнице придется рассказывать Вашу историю деревне, а не зная ее это проблематично сделать, не находите?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжойДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:03 | Сообщение # 174
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
- Как не въезжала? - тихо удивился Джой. - Я ведь ясно слышал, что они собирались в Тернрр. Хм... может быть, они свернули где-нибудь...
Асур задумчиво посмотрел в глаза стражнику. Сейчас самое время было бы тихо смыться, однако Джой не решил, как его половчее прикончить. Смысла оставлять в живых не было - не сразу, так потом донесет о проникновении, и за ним начнется охота по городу. Можно было просто свернуть ему шею, чтобы не заорал, и сбросить со стены, однако голод настойчиво шептал, что не стоит так разбрасываться добычей. С другой стороны, со смаком поесть ему все равно не дадут, - скоро патруль двинется обратно.
- Ладно, шут с ними, - проворчал, наконец, Джой. - Лучше скажи мне, есть хотя бы один повод, чтобы я тебя оставил в живых?


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ЧасовойДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:18 | Сообщение # 175
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Стражник вдруг как-то нехорошо усмехнулся.
- Ты откуда свалился? Это не Тернрр, - с трудом проговорил он, нож у горла мешал Джеку говорить, - да и плюс, ты видно совсем не знаешь про защитные чары Акилии. Так что если ты меня убьешь, ты все равно не избавишься от меня.
Как и говорил маг Мормоликаи, близкая тень смерти выветрила всю трусость из головы. Теперь стражник не боялся смерти, он отлично знал, что смерти для него не будет. Холодные глаза мужчины, без страха посмотрели на Джоя.
- Поступай, как знаешь, все равно ты далеко не уйдешь.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжойДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:00 | Сообщение # 176
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я не свалился, я по стене залез, - сурово нахмурился асур. - А ты мне голову не дури. Как это - не Тернрр? Я же в Тернрр шел.
Он подумал еще немного, поизучал лицо стражника, а потом неохотно убрал нож от его шеи. Слова звучали странно, однако тон и общее поведение были убедительными. Кроме того, Джой ведь никогда раньше не бывал на Мунроке, и потому вполне резонно предполагал, что порядки здесь другие, странные и пугающие, как и само население острова. С мертвецами это они, конечно, ловко придумали, приспособить их для всяких дел, однако душе воина такое отношение к покойным пока еще претило.
- Ладно, - воин-асур снисходительно ухмыльнулся, продемонстрировав чудовищные клыки. - Я сохраню тебе жизнь. Но не думай, будто я испугался чар какой-то там Акилии.
Он развернулся, собираясь удалиться, но тут его настигло просветление, вспыхнуло, подобно вспышке молнии в ночном небе.
- А постой-ка... - Джой сверкнул на стражника бешеным алым глазом через плечо. - Уж не ту ли ты Акилию имеешь ввиду, где резиденция Мормоликай? Может, дорогу к городу подскажешь?


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ДаркиДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:13 | Сообщение # 177
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки мысленно прокручивал в голове следующие возможные ходы.
Возможно, кто-то натянет лук в деревне и станет новым "заместителем".
Но он не выглядит очень крепким или имеющим большое сопротивление. В чем подвох?
Значит ли это, что староста деревни хочет, чтобы его заместителем стал первый попавшийся человек?
Дарки поднялся.
Не спрашивая разрешения, он взял в руки лук. Левой - за древко, правой - за струну.
Дарки нахмурился, наблюдая за реакцией Рэмэ. Удивленные брови медленно ползли вверх.
Стоит или нет?
Но вошедший внезапно мальчик, который встречал их у ворот, заставил Дарки положить рук обратно и удивленно развести руками.
- Меня зовут Дарки. Дарки Сраженный Тьмой, фамилии я не имею, только прозвище. Ваш староста нашел нас сам, во время отдыха. Мы просто держали путь на Мунрок, а он, можно сказать, застал нас врасплох.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Понедельник, 27.04.2009, 18:15
 
РинТосакаДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:30 | Сообщение # 178
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин уже успела покончить с едой и начала наблюдать за тем, как Дарки пытается-таки натянуть лук... Но их, кажется, прервали. Вошёл тот парень, что встречал их у ворот. Она улыбнулась.
-Меня зовут Рин Т... - Она запнулась, заметив осуждающий взгляд Арчераи увидев, как он покачивает головой. Он был прав. Нельзя было забывать о безопасности. - Зовите меня просто Рин. - После этого представился уже слуга.
-Меня зовут Арчер. И ещё, у нас будет к вам просьба личного характера. Вы ведь будете рассказывать наши имена всем... Но если кто-то не из вашей деревни будет спрашивать - вы нас не знаете и никогда не видели. Это очень важно. Тем более если это будет волшебник. Это просьба и вы имеет права её не выполнять. Но мы надеемся на обратное. Эток асается только меня и Рин. - Он замолчал и сложил руки на груди. Чародейка глубоко вздохнула. Наверно, они ещё не скоро смогут забыть об отце. А он не скоро сможет забыть о них.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:59 | Сообщение # 179
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Не знаю, куда ты там шел, - проговорил стражник, явно вздыхая с облегчением, что странный тип убрал нож от его горла, - но пришел ты в Акилию.
Услышав замечание Джоя про "какую-то Акилию", стражник засмеялся.
- Акилия наш город, столица Мунрока и ее никогда не взять неприятелями и колдовала эти защитные чары сама Повелительница! - оследние слова были сказаны настолько гордо, что могло было возникнуть ощущение, что стражник сам накладывал защиту городу.
- Дорогу к городу не подскажу, а вот к замку скажу, сейчас спускаешься по стене, выходишь на главную улицу и идешь в центр города, там будет стоять горка, которую окружает пропасть, вот на этой горке и стоит замок Повелительницы. Но ты сегодня туда уже не попадешь, дождись завтра. Наша повелительница устраивает праздник и она явит себя перед жителями Акилии.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:34 | Сообщение # 180
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хорошо было бы узнать, с чем мы имеем дело, но коль нельзя, то нельзя, - отозвался Рэм. – Спасибо, что рассказала. Про Дагона. Надеюсь, с ним все в порядке. Дружище…
Тут буквально пару секунд неподвижно сидящий Дарки стал с места, подхватил лук, дитя огня чувствовал это, слышал по колебаниям воздуха…
“Решил испытать судьбу?” – на загорелом лице появилась улыбка довольно-таки ехидного вида, зеленые глаза смотрели прямиком в сторону мага воздуха.
Но узнать сможет ли уничтожитель Конохи натянуть лук так и не удалось, в комнату зашел уже старый добрый знакомый малец.
- Здравия желаю, - поприветствовал его Рэмэлорэн и решил присесть, все же вести беседу лежа было неудобно.
Путники не стали затягивать и сразу же представились. Рыжий не стал отставать от коллектива и добавил немного о своей незаурядной личности.
- Мое имя Рэмэлорэн, можно Рэм, Рэмэ, Рэмэл, Лорэн, Лор, Эн…ну тут уж на ваше усмотрение, - маг тихонько хохотнул и продолжил. – Я, как видите, огневик, но не какой-то там ненавистник людей и тому подобное. Я даже принял участие в спасении городка под названием Норденберг! Так что делайте выводы сами.
“А быстро они с приготовлениями, не заставляют ждать старосту, какой организованный народ, эти люди! И что их так мои не любят? Ну подумаешь бывают алчные злодеи, желающие поставить мир на колени. Все мы грешны,” – подумал парень, почесал затылок и поднялся на ноги.
Ладно, полежал – и хватит. Кажется время размяться незамедлительно приближается.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21