Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 11:02
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
РинТосакаДата: Пятница, 10.10.2008, 16:09 | Сообщение # 106
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин даже понять и заметить не успела, как оказалась в туннеле. Арчер оказался там же чуть позже, поэтому стоял не рядом с Рин, а где-то между орками. Лично его план не очень устравиал. Он вообще не любил сражаться в таких закрытых и тесных помещениях. А уж с одной рукой... Чародейка радовалась возможности хоть чуть-чуть передохнуть. Но внезапно в голову начали лезть дурацкие мысли... Ведь она должна была почувствовать и что-то сказать... Но ничего не сделала... И вот результат. И ведь неизвестно, чего ещё может стоить остальным её ошибка. Слуга ощутил что-то в глубине души, поскольку они были связаны, но не стал предавать этому особого значения.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Пятница, 10.10.2008, 17:18 | Сообщение # 107
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Пост предназначен игроку Малкарус

Как и можно было предположить, дождь начался буквально спустя десять минут. Да что там дождь - начался настоящий ливень! Вскоре за стеной воды нельзя было разглядеть ничего дальше десяти шагов, что не очень способствовало спокойному продвижению. Малкарус, попробовав пару известных заклятий видения - оба не очень помогли. Если быть точным - то не помогли вообще, если судить по тому, что вскоре вокруг стали попадаться деревья. Спустя пять минут пришло осознание, что гомункул каким-то образом попал в лес. Насколько он помнил, дорога, хоть и проходила по кромке леса, но никак не через его чащу - или же уже на опушке росли такие гиганты? Предстояло решать, что делать.


Quote (Мастер)
Пост предназначен игроку Лириана

Имирон, помедлив, поднял топор, оценивающе провёл по лезвию пальцем, после чего сказал:
- Ну и, прости меня, какого мирового, ты создала огонь и топор? Запрошено было что-то одно, зачем же было надрываться? А, ну хотя, чёрт с тобой. Если можешь, ещё сделай баночку тёмно-синих, багровых, алых и рыжих чернил. Если уж ты смогла создать топор - пускай и с никакой заточкой - значит, сможешь сделать и чернил. Я пока сниму мех с нашей будущей еды и... - Имирон с сомнением посмотрел на огонь, - постараюсь как следует её обжарить, не спалив попутно. А то, Хёль знает, какой температуры это непонятное пламя.
 
ЧасовойДата: Суббота, 11.10.2008, 14:26 | Сообщение # 108
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- На Мунрок?? - переспросил воздушник, - э нет, парень, ты ошибся кораблем, я туда не получу... - воздушник сделал паузу, - я полечу мимо него! - посчитав, что он отлично пошутил, воздушник рассмеялся, - а зачем тебе туда?? Хочешь наняться на службу Мормоликай? Предупреждаю, она очень любит молодых представителей сильного пола, при чем любит в прямом смысле слова.
Тут воздушник резко подпрыгнул и оказался на борту, ловко балансируя, он прошелся взад и вперед, подмигнув Джою, он с улыбкой произнес:
- Ты угрожаешь мне? - воздушник немного наклонился вправо и тут же корабль резко метнулся в ту же сторону, - на моем корабле? В воздухе, в моей родной стихии? Давай, попробуй, причини мне боль, убей, а я уже потом духом посмотрю, как ты будешь кораблем управлять.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Суббота, 11.10.2008, 20:54 | Сообщение # 109
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Что? - темная поднялась с земли и уставилась на то место, где как она предполагала стоял Имирон, - какие чернила? Ты издеваешься надо мной? Я тебе что, домашний маг или какой джин? Загадай желание и я все исполню??? Такого не будет!
Разозлившись, Лира не заметила, да и не могла она никак это увидеть, как внутри рта черепа ее посоха вспухнул огонь.
- Ты вечно всем недоволен! Хотя я сама также недовольна тем, что ты не выполняешь мои приказы, хотя должен был бы!
"Брось его, он тебе не нужен..." - прошелестело где-то на уровне подсознания женский голос.
- А зачем ты мне вообще нужен? - как под гипнозом произнесла девушка, - я тебя призвала в этот мир, сиди теперь тут, живи. Мне наплевать на тебя.
Подозвав Оникс и дождавшись, когда та подбежала к ней, Лириана отвернулась и пошла прочь от Имирона по дороге, ведущую в город-порт.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Суббота, 11.10.2008, 21:44 | Сообщение # 110
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Имирон, который чистил зайцев от шкуры, отреагировал на истерику Лирианы совершенно спокойно:
- Я над тобой не издеваюсь, мне очень тяжело издеваться над увечными людьми. Более того, я уважаю тебя, если ты, даже ослепнув, не отказалась от своего жизненного пути, но, впрочем, суть не в этом. Суть в том, что, вместо того, чтобы вылить на меня всё своё недовольство, раздражительность и усталость, ты могла просто сказать мне, что не можешь, или же не желаешь по каким-то причинам сейчас творить чернила, чтобы я мог начертать охранные руны. Конечно, можно зайти в размышлениях к тому, что это я виноват в том, что не объяснил тебе, зачем мне чернила. Но, опять же, ты могла бы спросить меня, зачем они мне. Но не спросила. Далее, моя глубокоуважаемая хозяйка, - в это слово Имирон вложил изрядную дозу иронии, - какие ещё приказы, кроме того, чтобы добыть вам пропитание и приготовить оное, вы мне отдавали? Я ещё недостаточно стар, чтобы начать жаловаться на слух. Да и к тому же - я, как бы сказать, совершенно не против того, чтобы ты порвала связь и отослала меня назад. Но, ведь дело обстоит так, что это ты вызвала меня и я тебе нужен. И, глядя на то, как быстро ты устаёшь, я могу сказать, что результат явно превзошёл ожидаемое... - только сейчас Имирон заметил, что Лириана уже давным-давно ушла.
- О, Тюрви Проклятый, опять заговорился сам с собой... правильно отец говорил - много думать вредно, для этого существует тинг, где каждый обдумает часть от целого. Ладно... - как называется его добыча, вендол не имел ни малейшего понятия, - животные, пойдём вслед за неразумной женщиной.
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:51 | Сообщение # 111
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Сколько Лира шла, она точно сказать не может, но туман с сознания осел и темная остановилась, как вкопанная.
- Что это со мной?
Девушка вспомнила, что произошло после того, как она вызвала магический огонь и от неожиданности чуть не упала. Хорошо, что рядом оказался камень, прислонившись к нему, Лира перевела дыхание.
- Это была не я... Что за глупая истерика?
- Зато мы от него избавились, - прошелестел голос и та, кто с ней говорила появилась перед ней.
У Оникс поднялась шерсть и она зарычала. Именно эта девушка была тогда в видении о ее прошлом, о начале войны.
- Мы? Я не хотела от него избавляться! - выкрикнула темная.
- Это наилучший вариант - без него идти. Кто он такой? - фыркнула шатенка.
- Это ты так решила! Не я! Кто ты вообще такая? Ты плод моего воображения! Заклятие Мормоликай не только отняло у меня зрение, но и повредило мое сознание, вот и являются ко мне такие вот глюки!
- Глюки, говоришь, - прищурила глаза девушка.
И перед глазами у темной пролетели недавние события, ее истерика и уход от Имирона.
- Ты еще скажешь мне спасибо за это, Аноид.
- Не скажу, - Лириана развернулась обратно, намереваясь наити своего спутника, - ты это я, а значит должна слушаться меня.
- Я это часть тебя, и я намного лучше знаю, что лучше для тебя, - были последние слова шатенки, прежде чем она расстворилась, но незаметная тень, что хорошо была видна днем, продолжала следовать за темной.
Оникс почувствовала Имирона и побежала тому навстречу. "Видно, ей он уже начал нравится. А может она просто голодная и чувствует запах мясо?"
Сделав несколько кругов вокруг мужчины, Оникс поторопилась обратно к хозяйке, которой было все-таки трудно идти без своих "глаз".
- Имирон, - первое, что сказала Лира, когда они встретились, - я хочу... извинится, - последние слово было очень трудно произнести, - я была немного не в себе и многое, что наговорила лишнего.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжойДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:11 | Сообщение # 112
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я не собираюсь ни к кому наниматься, - прорычал Джой, делая еще один шаг к воздушнику. - На Мунрок ведут следы тех, кто в ответе за бедствия Норденберга и гибель моих братьев! Я переверну весь остров, загляну под каждый камень и отыщу негодяев, чего бы мне это не стоило! И мне плевать на Мормоликай с ее причудами. Ей не остановить меня.
Он принял вид еще более грозный, думая, что Дитя Стихии Воздуха потешается над ним, да и то, поведение воздушника было столь беззаботным перед лицом явной опасности, что впору было заподозрить насмешку. Впрочем, паренек быстро нашелся. Джой испуганно ойкнул, когда корабль накренился, потерял равновесие от неожиданности и грохнулся на палубу, едва успев вцепиться в нее когтями свободной руки, чтобы не соскользнуть вниз, - другой рукой он крепко держал косу, которую чуть не упустил при падении.
- Эй, прекрати это! - воскликнул бывший асур, дико сверкая алыми глазами; капюшон слетел с головы, и белые волосы свободно трепал ветер. - Я же пошутил! Уж и пошутить нельзя! Просто высади меня на Мунроке целым и невредимым!


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ЧасовойДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:25 | Сообщение # 113
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Мне показалось, что это была не шутка, - медленно произнес парень, наблюдая за Джоем, - хотя.. наверное, мне это все-таки показалось!
Улыбнувшись асуру, он спрыгнул на палубу, корабль сразу выровнился.
- Хочу тебя обрадовать, ты так бы и так не упал, - подмигнул воздушник, - у корабля особая магия, правда, она не спасет тебя во время падения и столкновения с землей... Ладно, сейчас будет самое захватывающее! - выкрикнул молодой мужчина и исчез вновь внутри драккара.
Крылья корабля взметнулись вверх и судно стало набирать скорость.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МастерДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:56 | Сообщение # 114
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Имирон не обратил на объяснения Лирианы ровным счётом никакого внимания, лишь сказав:
- Очень тяжело всерьёз относиться к словам той, что дышит мне в пупок. Пускай она и владеет силами вне моего разумения, - он замолк на некоторое время, после чего продолжил:
- Надо вернуться к тому месту, с которого ты так скоропостижно ушла, так как я сильно сомневаюсь, что ты сотворишь ещё один костерок. Двинулись обратно. Хотя, сначала скажи мне - имеет ли нам смысл это делать? Заклятие ещё действует?
 
ЛирианаДата: Вторник, 14.10.2008, 00:12 | Сообщение # 115
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
При словах о ее росте, Лира сильнее сжала посох, но решила пропустить его слова мимо ушей, пока что.
- Сейчас посмотрим, - закрыв глаза, только для виду, темная помотала головой, - он потух, я его только что потушила, - улыбнулась девушка, показывая свои клыки и открывая глаза, - я могу и здесь его разжечь. Мне не трудно.
Сказано - сделано. Через секунду, между темной и ее спутником завис огонь.
- Бери и пристрой куда тебе удобней для готовки, он не обожжет тебя, - продолжая улыбаться, проговорила девушка.
Отойдя немного, Лириана уселась на землю, скрестив ноги и наблюдая за тем, как Оникс обнюхивает Имирона.
"Оникс, по-крайней мере, мне не приятно, что ты предпочитаешь компанию этого великана моей." Оникс перевела взгляд на Лиру и подбежала к ней. Довольно замурлыкав, она улеглась на спину, подстовляя живот для чесания.
- Я надеялась сегодня вечером или в крайнем случае быть ночью, быть уже в городе, - не понятно зачем произнесла Лира, наверное, она просто не могла по долгу терпеть тишину между собеседниками и невольными спутниками.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Вторник, 14.10.2008, 00:24 | Сообщение # 116
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
- Нда? Я не знаю, как далеко находится этот город, но, думаю, если мы соорудим особую сбрую - чтобы ты могла ехать у меня на спине, или плече - то покрыли бы несравненно большее расстояние, - Имирон взял в руки предложенный ему огонь, однако, выражение его лица говорило о том, что ему явно неприятно иметь дело с тем, в чём он почти ничего не смыслит.
Устроив "костёр", он принялся дальше снимать шкуру с зайцев, между делом болтая с Лирианой:
- Да, кстати, у тебя очень здоровые зубы. У всей нежити, которую я встречал в своём мире, зубы скорей напоминали пеньки. Разве, что у вампиров зубы были более-менее приличные - да и то, если они не пользовались зубной нитью, то они - зубы - быстро желтели. Надеюсь, что они у тебя такими и останутся... мда... он явно жарче обычного пламени, раз они уже зажарились до корочки. Надеюсь, что не до костей, мхм... Питайся, - сказав это, он передал Лириане обе тушки, по пути отмахнувшись от её зверюшки - та лезла вне очереди, стараясь что-нибудь урвать себе.
- Поешь, затем скажи, пойдём ли мы дальше, или можно привал устроить... признаться, я нисколько не утомился за сегодня, так, что могу пройти ещё десяток лиг. Что-то я забыл... ах да! Пускай Ферви освятит твою трапезу, очистит твою пищу от ядов, и придаст ей божественный вкус.
 
ДжойДата: Вторник, 14.10.2008, 08:56 | Сообщение # 117
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
- Мне всегда говорили, что шутки у меня неудачные, - пробормотал Джой; после того, как корабль выпрямился, он так и остался лежать на палубе, распластавшись во весь немалый рост. Вид его яснее ясного говорил о том, что переживать что-то еще более захватывающее у него нет никакого желания, равно как и о том, что в слова воздушника бывший асур не поверил. Только спустя несколько минут он нашел в себе силы подтянуть поближе косу, обнял ее и затих, настороженно прислушиваясь к взмахам крыльев удивительного судна. Постепенно размеренное покачивание палубы начало действовать умиротворяюще; веки воина тяжелели, и он стал клевать носом. Пару раз Джой еще встряхнулся, пытаясь отогнать сон, но тот оказался сильнее, и вскоре сознание бывшего асура соскользнуло в беспокойную дрему.

Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
Громгар-ДаканДата: Вторник, 14.10.2008, 14:16 | Сообщение # 118
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Один на один скелеты не были так устрашающи в бою,как на вид - их чудовищная сила теряла всякий смысл из-за медлительности - они просто не успевали нанести удар и с мерзким сухим хрустом складывались неопрятной кучкой (видимо,магия,удерживавшая кости вместе рассеивалась и их "смертью") на каменный пол по ударами булавы.Когда больше половины оставшихся мертвецов бесславно полегли в узком проходе,воин,стоявший впереди,осмелел.Очередной скелет рассыпался и орк,желая достать следующего,сделал резкий рывок вперед,хрустнули кости под тяжелым сапогом...
Он высунулся из туннеля слишком далеко и из темноты сбоку немедленно появился мертвец и всадил ржавый меч ему в бок,с ужасающей точностью,прямо в то место,где соединялись передняя и задняя бронепластины орочьих доспехов.Раздался сдавленный хрип,скелет с застывшей злобной ухмылкой мёртвого черепа, медленно прокрутил клинок.
Было почти слышно,как скрежетнули зубы Вождя.Издав дикий нечленораздельный вопль,послуживший сигналом к наступлению остальным,он ринулся в атаку,ломая и разбрасывая ногами кости,завалившие проход.
Чудовищная двуручная секира,почувствовавшая себя свободнее вне туннеля,с яростью обрушилась на голову мертвеца,сжимавшего окровавленный меч.
Громгар быстр отошел вбок,чтобы дать больше места для остальных,в тоже время сокаращая число мертвецов,которые смогли бы достать его...


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Вторник, 14.10.2008, 14:52 | Сообщение # 119
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Передышка оказалась небольшй. Рин догадывалась, что потеря ещё пары бойцов разолит Вождя. Арчер вышел почти вслед за орком, не дойдя до него пару метров. Пока что он отделался парой синяков и небольших царапин - иногда скелетам удавалось достать его. С одной рукой на перевязи уворачиваться было труднее. Меч Арчера не облада такой же силой, как булава орка, но слуга с лёгкостью компенсировал это скоростью атак. Его меч успел сразить уже двух. И тут он услышал какой-то шум в стороне, где была Рин. Она решила хоть как-то помочь сражающимся. Кое-какие силы восстановились.... Арчер ошалело наблюдал за тем, как один из скелетов расспыался в пепел от огненного шара...
-Ты что творишь? - Громко и недовольно произнёс Арчер. Рин тяжело дышала - магия всё ещё давалась ей с трудом.
-Помогаю. - Ответила она.
-Имей в виду - я не собираюсь вытаскивать тебя отсюда на руках или на спине...
-Тебя никто и не просит. -Чародейка продолжила колдовать. Слуга нахмурился. Теперь ему придётся ещё и следить за ней....


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Вторник, 14.10.2008, 19:46 | Сообщение # 120
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Какое здание обычно первое попадается на глаза путникам, впервые оказавшимся в каком-либо городе или деревне? В каком заведении может уставший путешественник отдохнуть, подкрепится, напоить лошадь и дать ей отдохнуть? Где можно собрать интереснейшие сплетни, найти врагов и друзей за кружкой эля?...
Мэрлин мог лицезреть довольно большое кирпичное здание подле, которого стояли лошади, мирно хлебавшие воду из корыта и пощипывающие предложенное им сено. Лошадь разбойника нетерпеливо заржала, почуяв сено и услышав всплеск воды. А яркая вывеска "Зеленый дракон" не оставляла мест для сомнений, перед разбойником была таверна где он мог узнать много сплетен а возможно и разузнать как можно скорее добраться до Мунрока.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 27 мая. Начало всех начал.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21