Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
РинТосакаДата: Вторник, 03.06.2008, 16:42 | Сообщение # 46
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер услышал визг гоблина, ещё только приходя в себя. Это заставило его прийти в себя ещё быстрее и лучше, чем неудавшееся лечение Рин. Голова разрывалась на части и болела так, словно по ней не железом, а кирпичами били. Слуга поднялся на ноги и постарался разглядеть, что вообще творилось вокруг. Единственное заключение, которое он смог сделать - ничего хорошего. Он догадался, что Рин просто исчерпала все свои силы, пытаясь помочь ему и защитить его. И что некоторое время она будет бессильна. Возник насущный вопрос -что делать дальше. Понятно было, что необходимо убраться с дороги огневиков. Но бросить Рин Арчер сейчас не мог. Защитников в самом городе почти не осталось, все были в цитадели. Слуга надеялся, что чародейка не станет разлёживаться слишком долго...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДагонДата: Вторник, 03.06.2008, 17:16 | Сообщение # 47
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Дагон зажал уши ладонями, как только Рэм закричал. В ушах неприятно зазвенело, видимо сказывалось напряжение, крики людей, звон клинков... А тут еще и это. Воин умоляюще посмотрел на огневика:
-Рэмэ потише... Не уверен что он этого проснется, а если и проснется, то ты попадешь под горячую руку, если не под его, то под мою...
Асур лежал, как лежал. Без сознания. "Да, ему все равно, а у меня теперь уши болят..."- грустно заметил человек. После перевел взгляд с земли на веселого Рэмэ:
-Актер на своей сцене должен умереть красиво... Так что нам лучше пойти и приготовится к обороне.
Вздохнул и направился к одной из крепостных стен, почему-то, и было даже понятно почему, вспоминалась фраза: "огонь и смерть!".
Поднявшись на стену, Дагон увидел столб, который сжег гоблина, руками еще сильнее сжал клинки, от чего казалось, что рукояти раскаляются и сейчас буквально расплавятся. Как только этот столб исчез, ощущение тоже исчезло, но ладони все равно горели. Бесксайдер вздохнул и посмотрел туда, где сейчас собиралась армия Братства:
-Здесь будет жарко...


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
ЧасовойДата: Среда, 04.06.2008, 23:11 | Сообщение # 48
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Стримланд. Лес около деревни Фишбург

- Богат… богат… золото…золото… - услужливо повторило эхо напоминая Джереми о его недавней удаче, но спустя десять минут вездесущее эхо донесло до чутких ушей немертвого еще одно послание, в отличии от первого новое послание было полно страха, горечи и гнева…
- Помогите… разбойники...- не глядя на то, что голос, отраженный сотни и тысячи раз невероятно изменился, в нем все еще сохранилось первобытное очарование и красота.
- Помогите, помогите… - назойливо повторяло эхо, словно прося Джереми помочь, несчастной даме угодившей в западню, впрочем, вампиру далеко идти не пришлось вскоре вслед за мольбами о помощи послышался стук копыт, ржание коней… Чем больше приближались к вампиру мольбы о помощи, тем более отчетливым становилось постукивание лошадиных копыт, сомнений быть не могло всадники, приближающиеся к Джереми и были обидчиками несчастной девы.
Всадников было всего двое, восседавшие на черных, словно ночь скакунах, одетые во все черное, вооруженные лишь полуторными мечами всадники казалось, были благородных кровей, если бы не одно «но». Молоденькая девушка с безумно светлыми волосами, укутанная в некую плотную материю, так что было видно лишь бледное лицо, да густые волосы. Поместили ее на купе одной из лошадей, надежно привязав толстой бечевкой.
Едва завидя кусок золота, который Джереми до сих пор не соизволил уложить в сумку, в руке юноши, оба всадника, не глядя на приличную скорость передвижения, остановили лошадей и синхронно спрыгнули наземь. Приближаясь к юноше с двух сторон, оба они не скрывали жадной ухмылки.
- Ну что паренек, сам золото отдашь, али побить придется? Выкрикнул один из них, одним прыжком преодолевая расстояние до Джереми.
Светловолосая девушка тем временем с мольбой глядела на темноволосого юнца, надеясь на то, что он одолеет злодеев и спасет её…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Четверг, 05.06.2008, 05:05 | Сообщение # 49
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да не тебя! Ты такой скучный. Потише, да потише. Видишь, он не проснулся. Значит надо было погромче! Погромче, понимаешь? – в голосе Рэмэ проскользнула легкая совершенно детская обида. – И вообще ему не следовало подставлять свою голову под удар. Вот пусть сам и приходит в себя. У нас и так проблемы…
Рыжеволосый поскакал следом за воином-человеком к стене и тоже, как и его товарищ, заметил сжигание гоблина.
“Надо же. Да кто и сомневался. Братство никогда не будет делить свое с кем-то. Мысленно скажет спасибо за первоначальный разгром и добьет,” –комментировал своих собратьев Рэм.
Настроение снова ухудшилось. Ему так не хотелось сражаться со своими же. Но он принял решение защищать слабых, людей. Обратного пути нет. А жаль…
- Я подготовлюсь к заклятию, пожалуй, это будет мое последнее серьезное заклинание на этот день, - предупредил дитя огня, отходя в сторону в поисках небольшой свободной площадки для проведения магического вызова.
Адских гончих пока нет смысла вызывать, к тому же контролировать таких псов очень сложно, и не дай великие Боги Мирэнтана, что они выйдут испод контроля да еще и захватят душу самого мага. С такими вещами не шутят, особенно когда ты в усталом состоянии. Лучше ограничится вызовом фениксов. Хотя это практически равносильно предыдущему заклинанию, но не так опасно.
Маг потянулся рукой к конце копья и что-то шепнул. Трепещущий красный огонек загорелся на остром лезвии и принялся переливаться всеми теплыми цветами. Затем Рэмэ начал выводить какие-то загогулины прямо на выбранной площадке, при этом пламя повисало в нескольких миллиметрах от пола.
- Так, так. Пирамиды стабильности. Не забудь про них, - напоминал себе огненный маг, продолжая рисунок, пирамиды должны были удлинить время использования заклинания, только любая ошибка в рисунке может закончится полным провалом заклятия, что весьма не хотелось.
Итак, огненный рисунок был готов. В самом центре среди прочих узоров Рэм оставил место, чтобы спокойно там встать и активировать заклинание.
- Ну я пошел, - огневик слабо улыбнулся Дагону и с тихим вздохом, перескакивая через нити пламени, добрался до цента.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Четверг, 05.06.2008, 18:42 | Сообщение # 50
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Заменивший Громгара орк, с ужасом смотрел на то, что осталось от гоблина. Все защитники города уже были в цитаделе и теперь Союз оказался в ловушки между стенами цитадели и стенами города, за которыми находилась армия огневиков.
- Что делать теперь? - спросили у орка.
- Как жалко, что мы потеряли Вождя, - проговорили он и тут же рявкнул, - где эта ведьма? Найдите ее! И приведите!
Сразу же на поиски Рин отправились несколько гоблинов с орками.
- Мне нужен еще один доброволец, - добавил новый вождь Союза, задумчиво смотря на цитадель.

- Конунг! - в зал, где засидали Гримфильд и его приблеженные, вбежал человек, - Конунг! Там посол от Союза!
Бьярни быстро справился с изумлением и пригласил маленького гоблина в зал, но тот отказался говорить с конунгом при всех.
- Это ловушка! Они хотят убить вас, конунг, - сказал седовласый мужчина, услышавший про то, что гоблин хочет говорить с глазу на глаз.
- Что может сделать гоблин, если меня будут защищать лучшие маги моих земель? - усмехнулся король.
- Мессир, - проговорил главный маг, - все наши маги восстанавливают силы после атаки Союза, у них был сильный маг, кто-то считает, в том числе я сам, что это были заклинания связанные с жертвоприношениями людей, - договарить ему не дали.
- Ты хочешь сказать, что ты позволишь убить твоего короля?? - глаза конунга налились яростью, - мне наплевать на то, что кто-то там восстанавливает силы, почему если маги зеленокожих могут использовать магию жертвоприношении, мы нет?
- Но это же...
- Молчать! Чтобы отстоять Норденберг, можно и пожертвовать несколькими жизнями!
После этих слов, конунг вышел из зала и пошел в свои кабинет, где ждал его гоблин.

Через какое-то время, конунг вновь зашел в зал, объявив, что он заключил временный договор с Союзом. Никто не поддержал этот союз, но все промолчали, боясь потерять свои головы.
Союз-таки вошел в цитадель, но уже не как победитель, а как союзник.

Когда Рэмэ вошел в центр своего творимого заклинания, он почуствовал, что что-то пошло не так, вдруг перед ним появилась огненная птица и вытянув голову, заклекотала.
- Ты хочешь направить огонь против своих собратьев? - вдруг спросил приятный голос и птица, рассправив крылья, встряхнулась и посмотрела на огневика.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Четверг, 05.06.2008, 18:59 | Сообщение # 51
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер снова посмотрел по сторонам и увидел, что в городле было как-то тихо. Практически никого не осталось снаружи. Даже орки как-то поутихли. Он подумать боялся, что скажет вождьо когда узнает, что она исчерпала все свои силы и ей потребуется какое-то время на восстановление. Чародейка только открывала глаза и просыпалась. Арчер сам кое-как стоял на ногах. Голова болела меньше, но перед глазами всё до сих пор временами плыло. Слуга тут же подошёл к Рин и помог ей встать.
-Ты как? - Обеспокоенно спросил он.
-По-моему, хуже мне ещё не бывало. - Проворчала Рин, опёршись на Арчера и посмотрев по сторонам. -Если они рассчитывают на меня в борьбе с Братством и защитниками одновременно... -Арчер глубоко вздохнул. Он тоже педполагал, что иметь сразу двух противников с двух сторон - глупая идея. И нечего было пытаться справиться сразу со всеми... Но тут уж делать было нечего - Рин сама пошла на службу оркам и он вместе с ней. Не хотелось бы предавать их... Они оба двинулись в сторону цитадели, надеясь там найти Вождя и понять, что делать дальше. Рин ещё какое-то время опиралась на слугу, но потом смогла уже идти самостоятельно. Рин не помнила, сколько ей потребовалось времени, чтобы войти в цитадель вместе с орками. Она непотеряла ориентацию в пространстве, но почему-то потеряла счёт времени. Она старалась как можно быстрее восстановить свои магические силы. Всё же хотелось сделать что-то ещё...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Пятница, 06.06.2008, 09:40
 
РэмэДата: Пятница, 06.06.2008, 05:05 | Сообщение # 52
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ты хочешь направить огонь против своих собратьев? - вдруг спросил приятный голос и птица, расправив крылья, встряхнулась и посмотрела на огневика.
Рэмэ не ожидал такого поворота событий, мало того, он жутко перепугался от неожиданности и вздрогнул. Зеленые глаза уставились на птицу, как глаза коня на новые ворота, лишь только потом Рэм осознал кто, что и как.
- Ой, что ты! Да как я могу! – спохватился огневик и, небрежно махнув рукой в сторону, снял заклятие.
Огненные нити просто растворились в воздухе, будто бы их и не было вовсе.
“Черт, черт, черт! – нервничал огненный маг, от этой птицы и от этого приятного голова в нем проснулись внутренние противоречия. – Я не могу, не могу атаковать своих же! Я же вырос в их кругу! Они мои братья, моя кровь. Но я не могу, не могу бросить людей. Как же Дагон? Он помогал мне, прикрывал тыл! И бросить его – это подлость! Подлость!”
Рыжий осел на холодный пол и вздохнул. В нем уже не было сил бороться со своими чувствами. Если бы кто-то другой решил за него, что делать…


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.


Сообщение отредактировал Рэмэ - Пятница, 06.06.2008, 05:05
 
ДжеремиДата: Суббота, 07.06.2008, 21:59 | Сообщение # 53
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
До ушей юноши донеслись крики о помощи. Остановившись, он стал прислушиваться, но в скором времени увидел и ту, что кричала, и… причину ее криков.
«М-да… Доорался… вот сейчас отберут золото, да еще и драться будут… но… Зато девушку спасу… Наверное…» - это была его первая мысль, но тут же за ней последовала вторая. «А если действительно бить будут, вдруг у меня не получится им ничего сделать…а вдруг…» но тут Джереми посмотрел девушке в глаза, вся его нерешительность улетучилась. «Ах, гады!!! Как так можно с девушкой обращаться!!! За это они должны ответить!!!» - лицо парня на секунду перекосило злобой.
Луна зашла за тучу, и вся поляна погрузилась во мрак.
«Как раз то, что мне нужно. Ночь, темно, мое преимущество очевидно. Видно не на того они сегодня наехали. Значит, можно и поразвлечься немного. Что же мне с ними сделать?.. так! Стоп! Сейчас главное здоровье и безопасность девушки, мне то они ничего сделать не смогут, даже если очень сильно этого захотят – ни у каждого же встречного серебряный меч за спиной» тут юного вампира захлестнуло чувство гордости и удивления, ведь он до сих пор еще ни о ком так не волновался
- А я вот что придумал,- негромко проговорил он разбойникам. – Никто никого бить не будет, Вы мне отдадите девушку, а я вам золото. По-моему вполне честно! – но тут его взгляд упал на самородок и алчность его захлестнула с головой. – Нет!!! Я передумал!! Вы мне отдаете девушку и убираетесь отсюда, а за это я обещаю вас не трогать! Как вам идейка? – и тут немертвый ехидно улыбнулся, оголив весь набор белоснежных зубов. – Какой же я непостоянный!!! Я снова передумал!!! Давайте сделаем вот так, - и с этими словами он со всей силы метнул самородок в одного бандита и сразу же подбежал ко второму, по дороге выхватывая меч, и ударил его эфесом в висок. Но тут в вампире заиграли его темные корни, вспомнив, как бандиты обидели и унизили девушку, злость накатила огромной волной. Он выхватив кинжал вонзил его в горло бандита. Неспеша подойдя ко второму он поднял его с земли за волосы и прильнул к его шее. На мгновение сверкнули белоснежные клыки Джереми, но тут же пропали, точнее вонзились в плоть. После недолгой трапезы на лице юноши выступила улыбка.
- Вот это называется скрытым талантом – вроде бандит, а какая же вкусная кровь.
Проверив, что оба разбойника мертвы, он отвязал суму от пояса одного бандита, положил туда золото и привязал его к своему поясу. Когда со всем было закончено, Джереми направился к лошадям, чтобы развязать девушку. Одно мгновение и девушка была свободна.
- Садитесь на коня и едем! – мягким, но в то же время властным голосом скомандовал он, запрыгивая на коня.


Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:57 | Сообщение # 54
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Стримланд. Лес у подножия гор.
Рассвет лишь стал заниматься, а Синким был уже давно на ногах, его костюм за ночь безумно изменился, неизвестно куда подевались яркие безвкусные кричащие наряды, на сей раз, юноша был одет в светло-коричневый камзол, изредка прошитый золотом, простые насыщенно песочного цвета штаны, да кожаные сапоги.
- Просыпайся сын купца! Пора продолжать наше путешествие! – сказав это, молодой человек с чувством стал тарабанить по палатке, создавая, таким образом, невероятный шум.
- Вставай-вставай спящая красавица! Ты же хочешь добраться до города! Нам с тобой предстоит долгая дорога, полная приключений и призабавнейших историй! – Мельтешился и орал Синким невероятно долго, так могло показаться человеку, находящемуся в палатке, но неожиданно все стихло, а молодой волшебник, успокоился и, видимо, решил, что Мэрлин не мог не проснуться.
Озадаченный взгляд серебряных глаз взметнулся к небу затянутому серыми тучами, Синким что-то беззвучно прошептал и постепенно тучи начали расходиться уступая место солнцу…
Палатка, в которой провел ночь волшебник, уже давно растаяла в утренней свежести, и ничто не напоминало, о ее существовании, возле костра тем временем появился столик, сервированный на две персоны, позолоченные блюда, наполненные фруктами, серебряные графины, с бодрящими напитками… все то, что необходимо человеку с утра.

Проснувшись в своей палатке, на столе где вечером находился ужин, Мэрлин обнаружит серебряную чашу для умывания, наполненную душистой водой и несколько полотенец, у выхода из палатки бывший глава банды найдет одноручный кавалерийский меч, точь-в-точь такой же какой у него был до путешествия из эльфийского леса.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:28 | Сообщение # 55
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Лирааааа!!!! - кто-то кричал из темноты и девушка ясно чувствовала, что этот кто-то бежит на нее.
Сколько времени темная находилось во тьме, она точно не помнит, единственное последнее ее воспоминание это "белый туман" и клыки гончих. Последние минуты ее жизни были наполнены болью и мучениями. "Но эта тьма везде, неужели так выглядит место, где живут души моего народа и обитают звезды?"
- Лириаааанаааа......Аааанааааа... ааааа....
"Нет, этого не может быть, отправляясь на небо и становясь звездой, мы наблюдаем за человечеством, за двумя мирами, мы не можем блуждать во тьме!"
- Кто ты? - все-таки решилась спросить у темноты аноид.
Не было не чувств в этой тьме, ни каких-то признаков движения, было ощущение, что она сама является той тьмой, что окружало ее.
- Кто я? Я это ты, точнее я есть в тебе.
Махнув головой, Лира поняла, что за столько времени проведенного в этой тьме, она начала различать какие-то очертания. Вдруг эти очертания понеслись на Лиру и она зажмурилась от яркого света дневного светилы. Девушка оказалась в лесу, было ощущение, что высокие деревья достают до солнца, таких деревьев темная не видела даже в Эльфийских лесах двух миров. Сердце защимило от тоски и боли, это были леса ее родины, мира до раздела.
- Ты узнала лес, но поняла ли ты, что это за день? - обернувшись на звук голоса, темная увидела перед собой девушку лет двадцати пяти, светлые, чуть рыжеватые волосы, кудряшками спускались на плечи и грудь.
- Кто ты? - повторила свои вопрос Лира.
Незнакомка только улыбнулась ей и из-за верхней губы показались клыки.
- Я такая же как и ты, я из Темного Народа.
От голоса этой незнакомки, Лириана вздрогнула, что-то в нем было такое, из-за чего захотелось не иметь ее в числе врагов.
- Ты не такая, как мы.
- Да, многое, что изменилось с этого дня.
"С этого?" - хотело было спросить девушка, но вопрос так и остался не высказанным, в лесу послышался веселый смех и через какой-то время на полянку выскочили двое черноволосых эльфов. Лучше приглядевшись, Лира поняла, что ошиблась, это были не эльфы, это были аноиды, а точнее она сама и ее возлюбленный.
Лириана перестала дышать, столько раз она загоняла это воспоминание так далеко, чтоб нельзя было его вспомнить, со временем, оно и забылось, но теперь, то о чем она не хотела вспоминать - было у нее перед глазами.
- Зачем ты так? - обернулась она к кудрявой и только сейчас она заметила, что глаза у нее были полностью белыми, лишь приглядевшись можно было различить контуры некогда голубых глаз.
- Смотри, ты долгое время бежалa от этого воспоминания, может стоит уже посмотреть боли в глаза?
- Этот день был началом войны с Двойниками, - глухо произнесла темная смотря на себя и черноволосого парня.

Этот день девушка пыталась выдернуть из своей памяти любыми средствами, день конца ее мира и день, когда она потеряла Его. В тот день она как обычно встретилась с Айвиаром, ее возлюбленным, и отправились в лес. Там-то он и должен был предложить ей свое сердце и руку. Лира была наравне со звездами, как она была счастлива. Что еще может желать девушка, любящая и любимая? Она хотела связать свою жизнь с Айвиаром, но этому не суждено было сбыться.

Лириана, не имея сейчас не тела, не хотя бы оболочки какой-то, смотрела на пару и не могла отвести взгляд. Айвиар признавался ей в любви и в момент, когда он начал делать ей предложение, небо вспыхнуло и лес взорвался пожарами зеленого огня. Огонь этот с самого начала войны, как только прикасался к темному народу, убивал сразу же их, только через какое-то время они выработали против него защиту.
Под этот зеленый огонь и попал Айвиар, вспыхнув на глазах у Лирианы, он упал к ее ногам безжизненным телом.
Девушка чувствовала как по ее лицу струяться слезы, она видела как она сама, упала на колени рядом с Айвиаром и пыталась привести его в чувство.
- Тебе больно? Это значит, что ты еще можешь чувствовать боль, - произнесла белоглазая.
С ненавистью посмотрев на нее, темная зашипела и бросилась на ту, кто вынул ее воспоминания из ее памяти и показал их, заставив вновь пережить те чувства, которые она надеялась больше не подпускать к себе в душу.
Темная вновь оказалась во тьме, но только где-то впереди нее, что-то блестело. Так как вариантов, куда идти больше не было, Лира побрела на непонятное свечение.
- Ты уверена, что хочешь этого? - проговорила непонятно откуда взявшаяся ее светловолосая знакомая.
Странно, но больше зла на нее темная не держала, окинув взглядом ее фигурку в белой тоги, она поняла, что кого-то кудрявая ей напоминает.
- Что именно? - буркнула она.
- Это зеркало покажет тебе твою истинную сущность, сущность той, кем ты стала.
- А разве я не умерла?
Ответом на ее вопрос была лишь грустная улыбка. Они, наконец, дошли до места, где стояло зеркало, но оно ничего не показывало, кроме тьмы. Лира усмехнулась и была готова выразить все, что думает насчет незнакомки и ее зеркал, как тут же осеклась. Из-за зеркала вышла красивая женщина, красные волосы ее светились даже в темноте, а зеленые глаза сверкали наподобии изумрудов. На плече у нее лежала зеленая змейка.
- Ты одна из тех немногих, кто доходил до него, - кивок на зеркало, - но уверена ли ты, что ты хочешь увидеть себя в зеркале.
- А ты...
- Не важно, я не могу тебе сказать кто я, но я существую в двух мирах, в этом и реальном.
Столько вопросов крутилось в голове у Лиры, но она лишь кивнула на вопрос в глазах красноволосой девы и посмотрела в зеркало.
Сначала ничего не происходило, но потом тьма разошлась и Лириана Многоликая увидела перед собой ту, кем она стала. Закричав то ли от ужаса, то ли от безвыходности ситуации, она не заметила, как зеркало поглотило ее.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Громгар-ДаканДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:28 | Сообщение # 56
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Орк открыл глаза.Его разбудила боль,невероятная боль в голове.На лице чувствовалось что-то мокрое и он,медленно (каждое движение стоило чудовищных усилий) поднял руку и вытер жидкость.Мир плыл,но это не казалось орку ненормальным.Сейчас он не помнил другого мира.
Огонь.Полуразрушенные дома... Бездна тёмного неба,разверзнувшаяся перед взором...
Он бы так лежал и смотрел бы на него,но в голове как будто что-то щелкнуло.Он вспомнил своё имя.Громгар-Дакан.
Громгар-Дакан...
Поднимаемые этими словами обрывочные воспоминания вихрем закружились в голове.
Орк медленно сел.Посмотрел на руку.Вытер кровь об одежду,не покрытую неполным доспехом.Нос шел кровью и он откинул голову назад.
Норденберг...
Союз...
Воспоминания возвращались к нему.Теперь он решительно поднялся на ноги,опираясь на секиру.
Он не помнил начало боя.В принципе,сейчас он многое не помнил... Как бы то ни было,штурм уже начался.Но что происходит?Они победили или проиграли?

-Вождь!Мы нашли Вождя!
Два воина помогали Громгару идти-ноги еще плохо слушались,но секиру из рук он не выпускал.
Когда его привели к орку,принявшему командование,Громгар незамедлительно приказал:
-Похоже,враги треснули меня по голове.. Немедленно доложить обстановку.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа

Сообщение отредактировал Громгар-Дакан - Воскресенье, 08.06.2008, 22:06
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:54 | Сообщение # 57
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин и Арчеру пришлось задержаться в пути к тому, кто их искал. Арчер ощутил сильную боль в боку. Кажется, тот парень-маг слишком сильно его задел.Слишком сильно ударил. Рин уже стало лучше, но из её сил восстановилась лишь часть. Поэтому она. увы, не могла тратить их даже на небольшое лечние.
-Иди без меня. - Предложил Арчер, сев и опёршись о стену. - Всё равно нужна им скорее всего ты одна.
-Ты потерпишь?
-А у меня есть выбор? - Рин глубоко вздохнула, улыбнулась и посмотрела вокруг в поисках "командования". И тут чародейка наткнулась взглядом на вошедшего Вождя. Увидев, что он раньше дошёл до места, волшебница просто решила подождать и не вмешиваться в чужие разговоры.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДжойДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:00 | Сообщение # 58
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Сознание возвращалось медленно и тяжело, будто усталый ныряльщик, переоценивший свои силы и погрузившийся слишком глубоко. Первым, что ощутил асур, была боль, пылавшая в районе затылка, подобно солнцу, и горячими волнами пульсировавшая по всей голове. Потом вернулся слух. Со всех сторон доносился гул взволнованных голосов, отдельные выкрики, звон и бряцанье металла, топот и шарканье ног. Асур тихо застонал, понимая, что продолжает жить.
Он еще некоторое время полежал, прислушиваясь к происходящему вокруг, потом с трудом разлепил глаза. Его мутному взгляду предстала каменная стена, уходившая вверх, справа толклись и сновали туда-сюда какие-то силуэты, фигуры… место было незнакомое. Джой нахмурился, пытаясь вспомнить, что произошло и каким образом он мог здесь оказаться, - безуспешно. Он помнил, как сражался на стене, как убил орка и напился его крови, как проделал тоже самое с человеком, вместо того, чтобы помочь… но после этого момента память как отшибло.
Тяжело вздохнув, асур пошевелил руками и ногами, проверяя их целостность и работоспособность, а потом попытался принять сидячее положение. Лишь после нескольких попыток ему это удалось. Тут же к горлу подкатила нестерпимая тошнота; Джой поспешно согнулся, и его вырвало полупереваренной кровью.
- Проклятье… - простонал он, вытирая рот тыльной стороной ладони, и затих, привалившись спиной к холодному камню стены и прикрыв глаза. Гул звуков постепенно отдалялся; кажется, сознание готовилось к очередному погружению в глубины забытья. И опять захотелось есть.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
МэрлинДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:48 | Сообщение # 59
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Мэрлин просыпался долго и неохотно, спросонья думая о том, что было бы неплохо выйти наружу и как следует дать по балде неизвестному гаду, решившему потревожить его глубокий крепкий сон.
Наконец, открыв глаза, он со вздохом сел на своей лежанке, подтянув к себе ноги и не спеша открывать глаза. Как и полагается человеку, который проспал слишком много, сейчас Мэрлин чувствовал себя на редкость погано. Он не рискнул помотать головой, понимая, что тем самым заработает себе лишь новые неприятности.
«Вот так раз… То не выспаться, а как дорвешься до отдыха так сразу перебор…»
Мэрлин осторожно приоткрыл глаза, щурясь, как крот, мрачно оглядываясь по сторонам. В своем ленивом потоке мысли не спешили хоть как-то прояснить вопрос, где он находится, но воспоминания быстро восполняли этот пробел. В голове тихонько гудело. Он крепко зажмурился и поморщился, закрывая лицо руками и сутулясь, чувствуя тупую головную боль, пульсирующую в висках, отвратительную сухость во рту и ощущая легкое, но нестерпимо мерзостное похмелье, какое может наступить только после небольших порций крепкого вина.
Чувствуя легкое головокружение, Мэрлин с трудом поднялся на ноги, чувствуя себя разбитым. Мысль о том, что скоро придется продолжить путь, показалась ему донельзя отвратительной; тем не менее он с удовольствием сладко потянулся, жмурясь и неверно шагая в сторону серебряной чаши, и тяжело падая перед ней на колени и мрачно заглядывая внутрь.
«Гм, однако…»
Он как следует умылся и насухо вытерся полотенцем. Бодрость не пришла, но свежесть и приятный запах с горем пополам справились с сонным состоянием.
«Ну и утро, проклятье… Уже наверное, полдень», Мэрлин поднялся на ноги, шагая к выходу, где его взгляд наткнулся на прислоненный к стенке кавалерийский меч в ножнах. Бывший налетчик замер на месте с поднятой рукой, которой он тянулся к краю палатки у выхода, задумчиво косясь на оружие.
«Это?.. Это мой меч?»
Мэрлин нахмурился.
«Наверное, я перепил вина… Как такое может быть?»
Неужели Синким перенес его оружие сюда? Пожалуй, с его возможностями такое вполне может быть, и бывший лидер уже несуществующей банды подумал о том, что стремительно и незаметно привык к обилию магии. Как полный профан в этом вопросе, Мэрлин изрядно пугался и опасался того, чего не понимал – магия была в том числе; теперь же, после своих вчерашних заключений он чувствовал себя более спокойно при виде казалось бы необъяснимых вещей.
«Или всему виной усталость и вино?»…
В любом случае, способности этого Синкима были угрожающе велики. На этом стоило заострить внимание – Мэрлин, плавным рывком подхватив меч за ножны, отдернул край палатки и вышел наружу.
Он мрачно и хмуро осмотрелся по сторонам, прикрывая свободной рукой глаза от яркого солнца. Его взгляд безразлично скользнул по сервированному столику и остановился на Синкиме, который теперь вырядился так, будто собирался прожить всю жизнь в пустыне и не привлекать к себе внимания.
- Откуда это? – хрипло спросил Мэрлин, протягивая в его сторону меч.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
ДагонДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:28 | Сообщение # 60
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Воин устало смотрел вдаль. Ожидание длилось всего ничего, но казалось, что каждая секунда растягивается на целую вечность. напряжение все росло, отовсюду слышались фразы наподобие: "Вначале орки, потом мертвецы, а теперь еще и Братство! разве может быть хуже?". Казалось что еще пара минут и воины все, как один, пойдут сдаваться в плен. Даже самые стойкие командиры начали нервничать. Внезапно до уха Дагона долетела мало для кого что значащая фраза:"Да покажите мне хоть что-нибудь, чтоб я мог напомнить себе, что все еще жив!"...
Бесксайдер посмотрел на этого человека, это был молодой паренек, лет 16-17, такой юный возраст, а такие разумные вещи, самое главное что хочется почувствовать в промежутках между страшными боями- это жажда и вкус жизни. Дагон достал флейту, может не к месту и не ко времени, но это могло поддержать боевой дух.
Медленно полилась мелодия песни "Иду на закат"... Мелодия растягивалась и достигала самых дальних стен города, все воины притихли и прислушались, все вокруг окрасилось в свои привычные цвета, исключив кроваво красный. Залитая кровью улица превратилась в дома и дорогу из серого камня,а деревья с обожженными стволами вмиг покрылись листвой. послышались разговоры людей, идущих по делам или просто повеселится. И все на миг замерло, показывая жизнь, какой она была до войны, показывая то, за что они борятся. Мелодия стихла, но ее остатки все равно летели к окраинам города и вся цитадель замерла, прислушиваясь к тому, что называлось жизнью.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)


Сообщение отредактировал Дагон - Понедельник, 09.06.2008, 20:31
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21