Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
РэмэДата: Вторник, 27.05.2008, 03:53 | Сообщение # 31
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Противник был очень крепким орешком и, не желая терять времени, ринулся в атаку. Рэмэ вовремя подставил перед собой копье, чтобы избежать острых клинков.
“А ты хорош, действительно очень хорошо, но сможешь ли ты выстоять против мага?” – думал огневик, хотя, четно говоря, ответ на этот вопрос он меньше всего хотел узнать.
Маг махал металлическим копьем, его движения были аккуратны, выточены и правильны. Он отражал удары нападающего и старался нанести свои: то пытался оглушить противника, метя своим шестом по голове, то пытался нанести удар острием копья.
У рыжего не было времени вертеть головой и смотреть, как там предстоят дела у его товарищей.
Но какой-то переполох, возникший неподалеку, все-таки был удовлетворен вниманием огневика.
Крики, кровавый дождь неподалеку…Организм уже скоро должно вывернуть на изнанку от всего того, что увидел он здесь, на поле боя, на поле павших воинов.
Зеленые глаза стали размером с золотую монету, а то и больше, при виде огненной птицы.
- Братство?! – не выдержав, выкрикнул Рэмэлорэн.
Как так? Родственнички заявились? Прямо сейчас? Что делать? Паника охватила душу рыжего парня, но при всем этом оставался казаться спокойным и рассудительным. Враг был рядом, нельзя показывать его свой страх.
Звук рога еще больше обеспокоил юношу.
- Дагон! Отступай! – крикнул он, увидев краем глаза лежащего асура.
“Вот черт! Я бы помог ему дотащить, а так…да еще Братство! Блин! И что же мне делать?”
Предать людей? Пойти на сторону своих? Но это ведь омерзительно! Он сражался спина к спине с человеком, который защищал его тыл. И что теперь? Должен закрыть на это глаза? Рэм никогда не забывал добра и желал отплачивать так же, поэтому бросить людское племя в такой ситуации не собирался.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Вторник, 27.05.2008, 07:26 | Сообщение # 32
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин инстинктивно отступила. Она всё ещё не хотела убивать стоявшего перд ней, поэтому огненный шар так и оставался дрожать в руке.
-Если ты имеешь в виду орков... Я не знаю, зачем им понадобился этот город. У меня была своя цель. Я просто выбрала сторону. вот и всё. - Медленно проговорила Рин. И тут они оба ощутили очередное вторжение её отца в их души. Причём этот раз был во много раз сильнее, чем предыдущие. Рин лишь поморщилась. Вот Арчеру это далось больнее. Он пропустил два три удара. Два он получил остриём копья в рёбра и грудь. Третий снова пришёлся по затылку. Слуга остановился и потряс головой, возвращая ясность зрению и восстанавливая ориентацию в пространстве.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДагонДата: Вторник, 27.05.2008, 21:26 | Сообщение # 33
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Дагон вздохнул, в свое время он сталкивался с этим банальным вопросом: "За что/кого воевать?". Ведь нет разницы, для достижения своей цели все средства хороши.
Впрочем от таких невеселых раздумий его оторвал слабый, едва различимый для такого несовершенного человеческого уха, звук. Звук хлопающих крыльев, сразу появилась вполне объяснимая ассоциация с той огромной черной тварью.
Все эти размышления заняли доли секунды и воин начал действовать еще до того, как полностью обдумал правильность своего решения. Спустя доли секунды он уже рванулся вперед, сокращая расстояние между ним и девушкой, пока исчезло это хлопанье и появился свист, свист воздуха, рассекаемого клинком или чем похуже.
Обхватив девушку правой рукой где-то в районе живота, повалил ее на землю, при этом придерживая левую руку на ее затылке, чтоб она не ударилась головой о камень или что-то тому подобное... прямо над ними буквально в метре сердито клацнули когти, схватив воздух. Дагон вздохнул:
-Ну у вас и союзнечки...
Поднял девушку с земли и сделал шаг назад, ведь маги люди нервные.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)


Сообщение отредактировал Дагон - Вторник, 27.05.2008, 22:08
 
РэмэДата: Среда, 28.05.2008, 14:01 | Сообщение # 34
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Враг был невнимателен и пропустил три удара, чему Рэмэ очень обрадовался. Маг не стал ждать, пока раненный им Арчер очухается, и нанес контрольный удар по голове, чтобы вырубить воина. Более судьба этого человека огневика не волновала. Если они с Дагоном и Джоем, который все еще смирненько покоился среди трупиков как свой родной, не успеют отступить к цитадели, то их сметут свежие и отдохнувшие войска Братства Огня. Черт, воевать против своих. Маг нервно закусил губу и направился к боевому товарищу, испепеляя по пути незнакомую девушку взглядом зеленых глаз. Рэмэлорэну было совершенно все равно, что это за девушка и почему она не хочет убивать Дагона, сию мысль он услышал краем уха во время краткой беседы воина-человека с ней. Лишь бы побыстрее добраться до безопасного места.
- Даг, у нас нет времени на разговоры, - рыжеволосый поторопил своего товарища и наклонился над асуром.
Хм, такая двухметровая махина вешает будь здоров, на себе далеко не утащишь, если вообще сдвинешь с места…Но раз надо, то надо. Огневик тяжко вздохнул, будто ему предстояло протащить на себе гигантского слона не меньше, чем на сто тысяч километров, и принялся за дело. Он ухватил Джоя под плечи и поволок по земельке, усыпанной огромным разнообразием тел.
“Давай, Рэм! Своих не бросают!” – подбадривал себя маг, прикладывая к процедуре много сил и упорства.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Среда, 28.05.2008, 14:18 | Сообщение # 35
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин некоторое время постояла в молчании, раздумывая над тем, что произошло.
-Что-то я не помню, чтобы у нас такие союзники были. - Проворчала Рин.
"Почему он спас меня? Зачем? Ведь он не должен был... Теперь я у него в долгу... Просто замечатльно..."
И тут она увидела проходящего мимо неё мага. Ей стало не по себе от его взгляда и она передумала продолжать беседу. К тому же она заметила леэащего без сознания Арчера - он не смог вовремя защититься от последнего удара Рэмэ. Чародейка нахмурилась и кинулась к слуге лечить его. Это у неё не очень получалось. Прежде всего из-за защитников. Ведь они видели, как убивала их друзей, а, может быть, родственников, Рин. Видели, как пробивал себе дорогу Арчер. Поэтому понятно было их нежелание снова видеть его в сознании и её в полной силе и сосредоточенности. Даже отступая в крепость, воины пытались как можно сильнее задеть Рин или добить Арчера.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Среда, 28.05.2008, 18:33
 
ДагонДата: Среда, 28.05.2008, 14:42 | Сообщение # 36
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Дагон быстро последовал за Рэмэ, по дороге подхватив боевую косу асура, теперь на него зуб имеет эта огромная тварь, быстро догнал этих двоих и схватил асура за руку, помогая магу тащить его. только теперь вспомнил фразу Рэмэ, обращенную к нему и проговорил устало:
-Запомни, всегда должно быть время на поиски лишних союзников...
Закинул косу на плечо и помог огневику тащить Джоя, затем быстро перебрал в памяти все события, прошедшие за последнее время. тут же вспомнился огромный знак над городом и посмотрел на Рэмэ.. "Хмм, почему же он не помогает своим, а помогает нам? Неужто у него есть свои разногласия с Братством?" - немного поразмыслив на эту тему он спросил:
-Рэм, вот расскажи мне, ведь это твои сородичи идут на город, почему ты еще помогаешь нам?..


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РэмэДата: Среда, 28.05.2008, 16:05 | Сообщение # 37
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Маг остановился и с удивлением посмотрел на воина.
- А что, я, по-твоему, сейчас должен перерезать тебе глотку, добить тех двоих и с распростертыми объятиями бежать на встречу родственничкам, весело улыбаясь и хвастаясь, какой я молодец? – раздраженно проговорил маг.
На его лице не было ни тени улыбки, сейчас он был как ни когда искренен в своих словах.
- Я никогда не забываю то, что делают для меня, - продолжил рыжеволосый, возобновив перетаскивание асура. – Поэтому я не могу бросить тебя и остальных. К тому же люди нуждаются в помощи. Не благородно вот так вот бить слабых, верно?
Рэмэ улыбнулся и подмигнул Дагону.
- Конечно, теперь у меня будет куча проблем…новых проблем… - улыбка сползла с загорелого лица, огневик заметно помрачнел. – Но кому сейчас легко!
Рэм как-то нерадостно и грозно хохотнул и полностью переключился на ношу.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.


Сообщение отредактировал Рэмэ - Среда, 28.05.2008, 16:11
 
РинТосакаДата: Среда, 28.05.2008, 16:16 | Сообщение # 38
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин ну никак не удавалось выкроить хоть чуть-чуть времени, чтобы сосредоточиться на Арчере. Похоже, люди поняли, что вместе они сильнее, чем по одиночке. Чародейке пришлось убивать ещё больше. Ну не могли они весь день вот так вот проторчать на одном месте. Подмоги от волшебника и магички Рин и не ждала. Да и на орков не больно надеялась. Её вообще всё больше и больше удивляло, что она могла найти общего с ними. С другой стороны, в их победе она была, по крайней мере, больше уверена, чем в победе защитников города. Чародейка была рада хотя бы, что её не пытались взять в плен и что тот воин, который спас ей жизнь не воспользовался моментом. И всё же, кажется, воинов города оказывалось несколько больше, чем она полагала...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Среда, 28.05.2008, 18:41
 
ДагонДата: Среда, 28.05.2008, 19:05 | Сообщение # 39
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Слова огневика заставили воина задуматься: как же редко в наше время встретишь таких, отважных и честных. на поверхность всплыло даже какое-то чувство стыда, когда он и асур с таким пренебрежением отнеслись к нему. Постепенно мерный поток мыслей перетек в направление о том мяснике и девушке, только теперь Дагон начал задаваться вопросом: зачем он ее спас? Теперь даже его слова: "...всегда должно быть время на поиски лишних союзников..", не казались ему оправданием, эта девушка была неплохим магом, а этот воин мог доставить еще множество проблем.
-Рэмэ, а ты сильно стукнул того мясника? А то чувствую он еще успеет доставить нам множество проблем...
судя по количеству воинов, которые догоняли и обгоняли эту троицу, становилось ясно, что цитадель уже близко.
Дагон слегка подвигал затекшей рукой, которой тащил за собой асура, было трудно представить, как его тащили бы один Рэмэ или Дагон. Но вот перед небольшой компанией "выросли" ворота цитадели. Дагон устало вздохнул, переводя дух.
-..Добрались...


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)


Сообщение отредактировал Дагон - Пятница, 30.05.2008, 00:30
 
РэмэДата: Четверг, 29.05.2008, 03:33 | Сообщение # 40
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хм, ну тот чудо-воин получит хорошую шишку, и никакое лечение его от нее не избавит, к тому же два удара в грудь, хоть и через доспехи, - рыжеволосый парень задумался. – Только та девушка, похоже, его излечила, и конкретно. Но он потерял достаточно крови. В любом случае, если понадобится, я его еще раз горячо тресну при встрече.
Вопрос Дагона был как раз для рассуждения. Может, и не стоило оставлять тех двоих в живых? Залижут раны и начнут снова буянить…Только времени не было и все тут. Вот оно единственное оправдание, которое нашел для себя Рэм.
Он вообще в первый раз участвует в серьезном сражении, новичок в этом деле, так сказать. Все когда-нибудь происходит впервые.
Мимо к цитадели направлялись солдаты, то один, то другой мелькал в поле зрения…Маг начал даже немного запыхаться: таскание двухметровых асуров – это не его конек.
-..Добрались...- донеслось до ушей огневика.
И правда. Перед ними появились ворота цитадели, теперь они будут в относительной безопасности до поры до времени.
- Ну и чудно, - добавил Рэмэ к словам воина и тоже позволил себе отдышаться. – Вперед! Затащим нашего дорогого друга в ворота.
Огневик поднапрягся напоследок и со всем старанием поволок асура через ворота.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Четверг, 29.05.2008, 08:30 | Сообщение # 41
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец, Рин просто попыталась оттащить Арчера хотя бы в укромное место. Чтобы хотя бы было поспокойнее.Получалось не очень. Видно, два сильных удара в затылок - даже для Арчера слишком. И тут Рин почувствовала непонятную пустоту внутри. Как будто все силы выкачали из неё. Только тут чародейка вспомнила, что вкладывала много сил во взрыв стены. Что слишком старалась, когда ей приходилось убивать.
"Неужели так быстро? Неужели нужно тратить ещё один камень?" -Подумалось Рин. Но она успела сделать ещё один вызов Арчера, чтобы он нен исчез посреди сражения. Потом тоже потеряла сознание, упав рядом с ним. И надеялась, что он очнётся раньше её. Или что их примут за мёртвых.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДагонДата: Четверг, 29.05.2008, 11:53 | Сообщение # 42
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Вместе с огневиком, Дагон затащил асура за стены крепости, затем они остановились, отыскивая место, где можно было бы оставить асура, или привести его в чувства. Асура уложили около стены и Дагон выпрямился, облегченно вздохнул и положил косу асура рядом с ним. Асур вам не пушинка, на одной ладони не принесешь, после решил продолжить прерванный разговор с Рэмэ:
-Не мучай себя по этому поводу, думаю после твоего удара он проваляется не малое время и особых проблем они нам пока не составят...
Огляделся, воины бегали туда сюда, готовясь к дальней шей обороне. Скоро тут будет жарко в самом прямом смысле этого слова, если учесть, что к зомби и оркам к атакующим прибавится братство, то тут будет жарко в самом прямом смысле этого слова. Взгляд снова упал на асура, быстрее бы он очнулся.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
ДжеремиДата: Четверг, 29.05.2008, 17:52 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Остров Стримланд. Лес около деревни Фишбург

Луна слабо освещала лесную тропинку. Ее свет как бы нехотя проникал в сонное царство леса. Только изредка были слышны негромкие звуки, появляющиеся непонятно откуда. Но вдруг по тропинке скользнул темный силуэт. И что странно, он не издавал почти никаких звуков, к тому же он двигался с невероятно быстрой, для человека, скоростью. Несколько лучиков света на доли секунды попали на него, и взору открылся кто-то во всем черном с бледным лицом. Кто мог захотеть «прогуливаться» по лесу ночью, и зачем?
Движения силуэта немного замедлились.
«И куда я так спешу? Ищу неприятностей? Мне же сказали не лезть в самое пекло. Что вроде как молод, неопытен и все такое. Но мне же уже 79 лет! Я сам должен найти свой путь в жизни, и пусть перед этим мне придется совершить многие ошибки, но в конце концов я добьюсь своего…» Сколько же мыслей было сейчас в голове у Джереми. Он первый раз за многие годы оказался один на один со всем миром. Теперь рядом уже не будем охотника-наставника, теперь… его жизнь измениться, причем очень сильно.
«С этого момента начинается новая глава, в книге моей жизни» - пронеслось у него в голове.
Джереми снова пошел быстрее, но теперь уже не по тропинке, а через чащу.
- Ай-ай-ай!!! Больно!!! Мои пальчики!! – закричал юноша, ударившись о что-то ногой, он тут же нагнулся рассмотреть, на что же налетел. Что-то поблескивало в лунном свете.
- Ух ты, да я теперь богат!!!!! Это же золото!!!! – заорал на весь лес Джереми, совсем забыв о своих пальцах.
Вытащив из земли самородок он бережно отер его от грязи и долгое время любовался его красотой. «Очень даже неплохое начало моего пути» - подумал парень улыбнувшись.
И не спеша зашагал дальше, не отводя взгляда от золота.


Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!
 
РэмэДата: Пятница, 30.05.2008, 14:56 | Сообщение # 44
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Не мучить себя? Ты меня плохо знаешь, впрочем это неудивительно. Мы слишком разные и воспринимаем вещи по-своему, - отозвался Рэмэ, оперся на стену и поднял свои зеленые глаза в темное небо.
Скоро, совсем скоро их ожидает сложный бой, а самое главное, что шансы на победу людей практически равны нулю.
“Если бы я знал, что умру здесь, то бы сидел себе спокойно дома и читал книги…Жизнь – странная штука,” – думал он, легкий ветерок колыхал рыжую шевелюру.
- Знаешь что, Даг, наше положение действительно ужасно. Моя магия против магии Братства будет бессильна. Огонь не победить огнем, - все это огневик сказал спокойным тоном, его глаза были закрыты, а лицо сосредоточено. – Конечно я могу попытаться вызвать несколько адских гончих, но вряд ли это поможет. Да и от меня толку после этого не будет. Вот черт.
В голосе мага прозвучала досада.
- Да все к черту! Умирать, так красиво! – вдруг неожиданно громко и бодро воскликнул Рэмэлорэн и, подскочив к Дагону, потрепал его волосы. – Жаль, что у нас не практикуют стирание памяти. Тогда бы можно было начать новую жизнь!
На лице рыжеволосого парня сияла широкая безупречная улыбка, которая придавала своему обладателю чрезмерную радость и даже какое-то сумасшествие. Зеленые глаза будто бы искрились от переполнявшей организм энергии.
- Давай разбудим нашего друга! – скомандовал Рэмэ и, нагнувшись над ухом асура, заорал что было силы. – ДОБРОЕ УУУТРОООО!


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Вторник, 03.06.2008, 16:16 | Сообщение # 45
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Огненный знак Братства обжег Напа и ему пришлось отступить. Подлетев к Альоне, он выругался.
- Огненные здесь, - проворчал он, складывая крылья и становясь тем, кем его видели раньше, - не думаю, что получится нам с ними справится.
- Слишком мало жертв, - тихо проговорила Альона, окидывая взглядом трупы, - отступаем. Я с Братством не хочу связываться.

Как только двое, зиндр и непонятное существо, исчезли в воронке портала, Громгар упал как подкошенный, власть Напа перестала действовать на него. Тем временем, зомби, вышедшие из-под контроля зомби, стали более уязвимые, т.к. теперь они стали просто неупокоенными. Главнокомандующим Союза стал другой орк, которому сообщили, что Громгар, их Вождь пропал, на поиски не было времени, поэтому новый Вождь отправил посла к Братству, надеясь, что они объединятся и уже вместе сокрушат Норденберг.

Защитники столицы оказались в цитаделе и стали готовится к обороне. Со стен цитадели хорошо было видно, как Гости Очага вместе с рыжими магами, приближаются к столице.

К Хранителю Огня подскочил молодой наемник, поклонившись, он указывая на посланника от орков, заговорил.
- Орки тоже решили напасть на столицу и в это время они уже загнали обороняющихся в цитадель...
- Они были первее нас, - медленно произнес Хранитель и глаза его сузились.
- Да, они прислали посла, предлагают объединить силы и вместе захватить столицу!
- Чтож, орки сделали свое дело, они послужили мясом, теперь наших меньше погибнет. Поджарьте посланника на медленном огне.

Вскоре, прямо перед городом, взметнулся столб огня, в центре которого, медленно жарился посланник-гоблин, вереща на всю округу.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21